👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Voximplant» сотрудниками

15 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив и руководство внимательное к сотрудникам.

13 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Придя сюда с большого enterprise аутсорсинга, я сразу почувствовала разницу в подходе управления продуктом, его разработкой, построением командной работы. Здесь нет большой иерархии менеджеров, через которую необходимо решать каждый вопрос, все вопросы решаются максимально быстро, не останавливая работу. Здесь нет цели просто сделать продукт и получить в свою копилку kpi, здесь ценится качество, гибкость и взвешенность решений. Здесь нет пошагового контроля исполнения задач, поскольку команда разработчиков состоит из профессионалов своей области, которым руководство доверяет. В компании есть все возможности расти профессионально, осваивать новые технологии, пробовать новые направления. Руководство всегда открыто к диалогу и приветствует новые идеи. В компании есть свои традиции, например, пицца в конце месяца, празднование каких-то значимых дат, корпоративы, которые сближают людей и оставляют отличные воспоминания.

Недостатки

Конечно, никто и ничто не идеальны, и каждый найдет для себя свои минусы и плюсы на любом месте работы. Но для меня важно то, что мои плюсы сильно перевешивают минусы, а минусы со временем исчезают.

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутой продукт, интересные задачи, зп достойная

Недостатки

Отсутствие возможности удаленки, нет ДМС

Компания активно развивается

Достоинства

Крутые задачи, лёгкая адаптация.

Недостатки

Сложно найти такие

Менеджер технической поддержки
Достоинства

Высокопрофессиональный коллектив, по-настоящему инновационный продукт, отличный социальный пакет

Недостатки

Не нашла

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

rock'n'roll

Бухгалтер
Достоинства

Дружный коллектив, нефинансовые бонусы, руководство ценит каждого сотрудника, интересные и разнообразные задачи, нет рутины, приятный комфортный офис, возможен карьерный рост, повышение квалификации за счет компании. Нет ни одного сотрудника, который "просиживает штаны", все работают

Недостатки

Не все процессы отлажены, не хватает сотрудников для грамотного построения процессов.

12 августа 2019. Текущий сотрудник

Новичкам необходимо очень активно общаться с множеством других сотрудников и не бояться просить помощи и совета.

Достоинства

соблюдение ТК, лояльность руководства, отсутствие жесткой вертикали, все сотрудники легко идут на контакт.

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Москва.

Быстрорастущая и перспективная компания, быть частью которой несомненно приятно и гордо.

Достоинства

Отсутствие бюрократии, ясно понимаешь, что все делают одно дело и болеют за него. Интересный и полезный продукт.

Недостатки

Пока я их не вижу.

12 августа 2019. Текущий сотрудник

Все делается открыто, никто не остается обиженным, все достижения замечаются. Удобное расположение офиса, много плюшек(еда, коффек и прочее). Работается комфортно

Достоинства

Полностью оправдывает ожидания. Дружный коллектив, отличная заработная плата. Относительно гибкий график.

Недостатки

Все идеально

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив и интересные задачи

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Продукты и услуги компании Voximplant действительно помогают людям и делают мир лучше

В компании Voximplant налажена коммуникация между высшим руководством и сотрудниками

В компании Voximplant грамотный проектный и продуктовый менеджмент

12 августа 2019. Текущий сотрудник

Невольно складывается ощущение, что вокруг тебя работают только классные люди. Конечно, в любую компанию могут попасть "плохие", но сюда они, как будто, не доходят, не задерживаются, сами отсеиваются. А работают классные. И даже те, кто работал и ушёл, тоже классные — отзывчивые, приятные, дружелюбные, тактичные и умные. Люблю людей у себя на работе. Других людей — не очень, а у себя на работе — люблю!

Достоинства

Если ты любишь то, чем занимаешься, то для тебя открыты все варианты развития карьеры. Предложения принимаются с интересном, обсуждается любая идея, даже самая невероятная. Инициатива приветствуется и не "бьёт по голове" инициатора.

Недостатки

Раньше не хватало "рук", но ситуация меняется, и это радует!

12 августа 2019. Текущий сотрудник

Компания разрабатывает крутой продукт и большими шагами идет завоевывать международный рынок.

Достоинства

Возможность профессионального роста. Полученные знания сразу можно использовать на практике и видеть результат.

12 августа 2019. Текущий сотрудник

Компания развивает инновационный продукт, который позволяет упрощать коммуникацию между людьми (или человеком и машиной). Классный менеджмент, рабочее место, соцпакет и задачи.
Компания вряд ли подойдёт для сотрудников, кто привык работать в больших компаниях, потому что здесь очень много свободы в принятии решений (больше ответственности)

Достоинства

Крутой продукт в связке с крутыми коллегами и задачами :)

Недостатки

"Проблема Роста" - не во всех отделах до конца выстроены процессы

Директор технической поддержки

Приходите к нам, у нас интересно

Достоинства

Интересные задачи, профессиональный рост, комфортная атмосфера

Недостатки

Пожалуй, никаких

12 августа 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, грамотное руководство.

22 августа 2019. Текущий сотрудник
19 августа 2019. Текущий сотрудник