👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Voximplant» сотрудниками

7 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Я работаю в компании уже 1.5 года мобильным разработчиком. Придя сюда с большого enterprise аутсорсинга, я сразу почувствовала разницу в подходе управления продуктом, его разработкой, построением командной работы. Здесь нет большой иерархии менеджеров, через которую необходимо решать каждый вопрос, все вопросы решаются максимально быстро, не останавливая работу. Здесь нет цели просто сделать продукт и получить в свою копилку kpi, здесь ценится качество, гибкость и взвешенность решений. Здесь нет пошагового контроля исполнения задач, поскольку команда разработчиков состоит из профессионалов своей области, которым руководство доверяет. В компании есть все возможности расти профессионально, осваивать новые технологии, пробовать новые направления. Руководство всегда открыто к диалогу и приветствует новые идеи. В компании есть свои традиции, например, пицца в конце месяца, празднование каких-то значимых дат, корпоративы, которые сближают людей и оставляют отличные воспоминания.

Недостатки

Конечно, никто и ничто не идеальны, и каждый найдет для себя свои минусы и плюсы на любом месте работы. Но для меня важно то, что мои плюсы сильно перевешивают минусы, а минусы со временем исчезают.

7 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив и интересные задачи

6 июня 2018. Текущий сотрудник

Приходите к нам, у нас интересно

Достоинства

Интересные задачи, профессиональный рост, комфортная атмосфера

Недостатки

Пожалуй, никаких

6 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Свободная атмосфера. Свобода в выборе инструментов. Достаточное время на исследование задачи.

Недостатки

Отсутствуют.

6 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Белая ЗП, гибкий график работы, комфортный офис, лояльное руководство, интересные проекты, отсутствие бюрократии

Недостатки

Отсутствие возможности удаленной работы

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Новичкам необходимо очень активно общаться с множеством других сотрудников и не бояться просить помощи и совета.

Достоинства

соблюдение ТК, лояльность руководства, отсутствие жесткой вертикали, все сотрудники легко идут на контакт.

5 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

ТК РФ (100% белая зарплата), гибкий рабочий график, отсутствие формализма, квалифицированный коллектив, оплачиваемое питание, бесплатный курс английского за счет компании.

Недостатки

CMMI-2, нет ДМС, отсутствие премий

5 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Дружный коллектив
  • Работа с новыми технологиями
4 июня 2018. Текущий сотрудник

У нас очень хорошо и интересно!

Достоинства

В компании все белое, руководство отличное, атмосфера в компании творческая и свободная, метро рядом, офис удобный.

Недостатки

Всё супер.

9 июня 2018. Текущий сотрудник