Оценка компании «Videoly» сотрудниками

5 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Хельсинки.
Технический директор
Достоинства

Для меня больше всего ценно отношение к сотрудникам и атмосфера внутри команды.
Ценности компании отражаются во всём, что происходит внутри (в команде) и снаружи (в коммуникации с клиентами). Среди них:
- stay human — проявление уважение, доброты и поддержки в отношении коллег, клиентов и других; понимание того, что все равны и одинаково для всех могут случаться как хорошие, так и плохие дни и это норма жизни.
- be honest — в компании высоко ценится честность и открытость. Умение объективно, честно и открыто говорить о трудностях, возникающих в работе.
- own it and grow it — в Videoly высоко ценится умение взять в свои руки инициативу в области, необходимой бизнесу для развития и "взрастить" её. Это требует смелости, решительности и вовлечённости от сотрудника.
- uplift — сотрудники Videoly уделяют большое внимание тому, как производить позитивное впечатление при коммуникации с людьми, чтобы те остались в приподнятом настроении, не зависимо от способа коммуникации.

10 ноября 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Хельсинки.

Отличная компания, с ориентацией на комфорт сотрудников. И они это действительно делают, а не как большинство "на словах".

Достоинства

Гибкий подход к организации работы сотрудника. Декларируемые ценности действительно являются принципами работы в компании.

Недостатки

Пока что для себя таких не нашел.

22 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Берлин.
Достоинства

Дружеская атмосфера, свобода в выборе инструментов.

18 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Иркутск.

Есть легаси код, по мере возможности переписываем.

Единственная компания, за мой обширный опыт работы, которая повысила уровень оплаты без моей инициативы или даже намека, был приятно удивлен.

Достоинства

Дружный коллектив, растущая компания - ощущение существенного вклада в развитие компании, высокий уровень свободы, опцион, бирюзовость, минимальная бюрократия.

Недостатки

Большинство минусов удаленки, но к компании они отношения не имеют.

14 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружный коллектив, возможности для развития и обучения

Инженер по данным
Достоинства

Зрелая корпоративная культура.

14 января 2022. Текущий сотрудник

Приятные бонусы - это возможность проходить обучающие курсы, ездить на конференции, покупать необходимую литературу для своей деятельности. Также компания покрывает 60% стоимости курсов по изучению английского языка.

Достоинства

Хорошая и дружная атмосфера в команде,  отзывчивость и искренность - это основные качества каждого сотрудника. В компании с пониманием относятся, если ты нехорошо себя чувствуешь. Ты всегда можешь влиять на процесс. Задачи разнообразные, так как продукт развивается постоянно и мы растем вместе с ним.

14 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная, слаженная команда с сильным бэкграундом. Коммуникации всегда оставляют позитивный настрой и желание помогать коллегам. Возможность непосредственно общаться с руководством и решать сложные вопросы в короткий срок.

Недостатки

С одной стороны это недостаток, с другой стороны по другому пока не придумали. Пришлось регистрировать ИП для работы в Videoly, т. к. компания Финская.

14 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
Достоинства

Хорошая коммуникация в команде, прозрачные процессы, конкурентная заработная плата, возможность работать удаленно всегда, интересные задачи

Недостатки

Нет.

14 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Хельсинки.

Videoly очень отличается от других компаний в хорошем смысле, постороннему человеку бывает сложно в это поверить

Достоинства

Тёплая атмосфера, большое внимание к личности человека и его потребностям, возможность открыто обсуждать любые идеи и реализовывать интересные проекты.

Недостатки

не удалось найти

14 января 2022. Текущий сотрудник

Работа в распределенной команде потребует от Вас самоорганизации.

Достоинства

Хороший коллектив, понятные цели, слаженная работа, человечное отношение, достойная стабильная оплата.

Недостатки

Не могу назвать.