Оценка компании «Ready for Sky» сотрудниками

16 сотрудников дали оценку8 оставили комментарии1 официальный ответ
21 мая 2021. Бывший сотрудник
Санкт-Петербург
Оценка3.0
Достоинства

Действительно интересные проекты, хорошие условия для старта карьеры

Недостатки

Бюрократия во всех моментах, неадекватные решения менеджмента

rupekanatalia
22 июля 2021. Санкт-Петербург. Team Lead команды HR в Ready for Sky

Спасибо за комментарий)
Очень жаль, что вас как-то коснулась бюррократия, было бы круто узнать, что именно у нас связано с бюррократией, т.к. во многих отделах и командах, в том числе в нашем отделе не так уж и много бюррократии, это, как говориться, с чем сравнивать)
В том числе "неадекватные решения менеджмента", очень обобщенная фраза, с которой было бы круто поработать, получить фидбек.
Сейчас менеджмент работает с целями, которые ставятся на квартал, достигаются, планируются. Менеджмент, в том числе, прислушивается к специалистам, сужу по моему опыту работы с руководством компании и по опыту работы некоторых тимлимдов.
Компания все больше поддерживает Agile. Получаем отзывы от ребят о том, что стало легче в развитие продуктов, проектов, есть вектор.
Есть и проблемы, мы на чеку, работаем)
Буду рада, если напишете в личку больше информации, спасибо)

14 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург
Оценка4.8
Достоинства

Интересные задачи, классный коллектив. Твои результаты работы стоят практически в каждом доме). Компания двигает отрасль вперёд. Мы делаем жизнь пользователей лучше. Это, блин, мотивирует).

Недостатки

Не простроенные бизнес-процессы. В этом году только за них взялись.

Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург. Инженер встраиваемых систем
Оценка5.0
Достоинства

Работа интересная, отличное отношение руководства, всегда новые и интересные задачи и проекты

30 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Санкт-Петербург. Архитектор программного обеспечения
Оценка4.3
Достоинства

Самое главное достоинство - возможность брать на себя ответственность за проект и отвечать за него полностью. Никто не будет орать и психовать по поводу той или иной аварии, руководство понимает, что ошибки случаются всегда. И после такого адекватного и понимающего отношения со стороны руководства перестаешь бояться ответственности и появляется мотивация решать возникшие проблемы, и относиться к делу гораздо внимательнее.

Следующее достоинство - это интересная сфера: умная бытовая техника, в которой очень много различных подводных камней, особенностей и здесь есть чему поучиться, есть с чем бороться и за что. Интересные задачи, как в разработке, так в архитектуре. А также важно, что можно свободно общаться с командой технической поддержки, маркетологами, слышать их боли и пытаться их решать, связывать их вместе, увеличивать синергию :)

Очень хорошая команда, отношения, теплые, дружеские, чуть ли не семейные :)

Недостатки

В основном это проектный и продуктовый менеджмент: слабая согласованность работы различных отделов и команд, каждая команда бежит в свою сторону. Но это уже меняется :)

Стаж от 1 года до 3 лет. Санкт-Петербург
Оценка4.2
Достоинства

Развитие, коллектив и поддержка, нетривиальные задачи, коммуникации, возможность удаленки, различные бонусы (ДМС, оплата обучений, компенсация спорта, английский, есть система роста, создали клевый велкомпак для новичков, подарки на праздники :) )

23 марта 2021. Текущий сотрудник
Оценка3.7
Достоинства

совершенствование рынка Iot технологий

Недостатки

комфортный, но не совсем современный офис

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Санкт-Петербург. Менеджер проекта
Оценка5.0
Достоинства

Интересные задачи

Команда профессионалов

Интересное общение

Недостатки

Нет

15 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет
Оценка2.7

Нужно много сил, чтобы отстаивать право работать на результат.

Достоинства

Профессиональная команда

Недостатки

Обесценивание специалистов,  микроменеджмент и waterfall замаскированный под agile

02 сентября 2021. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года