Оценка компании «МойОфис» сотрудниками

Критики (0-60)5%
41 сотрудник дал оценку31 оставил комментарии34 официальных ответа
31 октября 2023. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Мне нравится, что здесь замечают мою успешную работу, результаты и вклад в общее дело. То есть я не «один из», а полноценный участник процесса. Это мотивирует и дальше развиваться в своей области. А если что-то идет не так, высокий уровень корпоративной культуры отражается на качестве обратной связи от коллег и руководства: всегда получаю мотивацию идти вперед и думать самостоятельно, а не негатив или готовый алгоритм «сделай так и так».

Недостатки

Минус ощущаю только один — иногда в угоду заказчиков спешим запустить ту или иную фичу = переработки и ненормированный график.

13 ноября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Рады, что работа в нашей компании вам нравится! Спасибо за честный отзыв.

30 октября 2023. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Работаю в команде МойОфис уже больше года. За это время убедилась, что меня здесь ценят и слышат - и для меня это очень важно. Я знаю, что могу обратиться практически к любому коллеге за советом или предложить свои идеи. Да, решения по инициативе сотрудников принимаются руководством не быстро, но все-таки есть возможность повлиять на ход развития компании и увидеть результат.

Недостатки

нет

13 ноября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Очень здорово, что работа в компании вам нравится! Благодарим за отличную оценку.

29 октября 2023. Текущий сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

В каждой компании, где я работал, я всегда обращал внимание на стек, который применяют сотрудники. Считаю, что технологическая компания просто обязана следить за тенденциями. Поэтому рад, что в МойОфис я и все остальные коллеги разрабатывают продукты не на каком-нибудь старье, а следят за веяниями времени.

Недостатки

Правда, часть команды привыкла работать с одними инструментами, часть — с другими. Нужно искать компромисс на благо общего дела.

13 ноября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв о компании! Рады, что вы оценили положительно наш подход.

23 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года.
Оценка3.6
Достоинства
  • Уровень зп
  • Атмосфера в команде
  • Лояльность к сотрудникам, если им надо отлучиться в рабочее время
Недостатки
  • Скучные задачи
  • Отсутствие грамотной аналитики для задач
  • Слабо выстроенные процессы
  • Раскатка на стенды тестирования порой занимает по несколько часов
24 октября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы видим, что у вас накопились вопросы к руководству. Пожалуйста, обратитесь к руководителю вашего департамента для диалога по процессам, также вы можете воспользоваться внутренней коммуникацией и обратиться к вашему HR BP.

1 октября 2023. Текущий сотрудник
Разработчик мобильных приложений
Оценка5.0
Достоинства

Пришла в компанию, потому что хотелось уверенности в завтрашнем дне. Это и получила. Свою репутацию МойОфис оправдывает, работа стабильная, крупные заказчики. Большой уровень ответственности помогает мне расти в два раза быстрее. При этом никто не стоит за спиной и не проверяет, что я делаю в каждую конкретную минуту.

Недостатки

В наш отдел всё еще продолжают набор сотрудников. Из-за этого пока объем работы распределяется неравномерно, перегруз, иногда поступают срочные задачи.

24 октября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв! Обратную связь приняли к сведению, постараемся обсудить вопрос загрузки сотрудников с руководителем вашего отдела.

26 сентября 2023. Бывший сотрудник
Инженер по автоматизации тестирования
Оценка4.6

Компания профессионалов, нужно быть готовым к комплексным структурам команд и взаимодействиям с ними. Встречи со Скрам-мастерами, мероприятия по спринтам разработчиков и прочие встречи еженедельно. Не все будут готовы к такой комплексной работе, до такого порой надо дорасти.

Достоинства

ДМС, Удаленная работа из любой точки мира, выдаваемое оборудование, различные мастер-классы и лекции

Недостатки

Нету частых корпоративов доступные для Москвы. Офис в СПб. В Москве офис маленький.

24 октября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Благодарим за отзыв! Приняли к сведению ваши замечания о корпоративных мероприятиях. Рады сообщить, что сотрудники московского офиса в скором времени переедут в новое офисное пространство! Пожелания по улучшению работы офисов рекомендуем направить в административно-хозяйственный отдел, коллеги приветствуют обратную связь.

25 сентября 2023. Текущий сотрудник
Москва.
Оценка5.0
Достоинства

Моя первая работа в айти. До этого работал в аналитике. Ожидал, что будет тяжело переключиться и влиться в новый коллектив профессионалов. И был приятно удивлен онбордингом. Сразу понял, что компания адаптирует новых спецов, чтобы им было комфортно и хотелось развиваться и работать на общие достижения.

Недостатки

Большой объем задач и жесткие дедлайны.

24 октября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв! Рады, что онбординг прошёл успешно. У разработчиков действительно много задач. Если почувствуете, что загрузка слишком велика, пожалуйста, обсудите это со своим руководителем. Мы стремимся создать комфортные условия для эффективной работы каждого сотрудника.

11 сентября 2023. Текущий сотрудник
Оценка2.3
Достоинства
  • низкий порог входа в компанию (подойдет для начинающих специалистов)
Недостатки
  • некомпетентный менеджмент
  • бюрократия
    4 октября 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Жаль, что работа в нашей компании приносит мало положительных эмоций😒 Думаем, что большинство кандидатов не согласятся с вами в части низкого порога входа, на многие вакансии у нас достаточно большой конкурс. Приглашение трудоустроиться получают, как правило, наиболее опытные претенденты, поскольку опыт и профессионализм являются ключевыми ценностями компании.

Не совсем понимаем, что вы подразумеваете под бюрократией. Компания МойОфис работает со строгим соблюдением законодательства РФ. Топ-менеджмент регулярно проводит видеоконференции, любой сотрудник может задать вопрос и получить ответ.

Если у вас возникают сложности в коммуникации с коллегами, пожалуйста, обсудите это с вашим руководителем или обратитесь в HR-отдел, используя любой внутренний инструмент коммуникации.

27 июля 2023. Текущий сотрудник
    Системный аналитик
    Оценка5.0
    Достоинства

Самый кайф — гибридный формат работы. У нас есть возможность работать из офиса и пару дней из дома. Мы с женой так делим дни, чтобы успевать забрать ребенка из детсада. Еще у нас есть неплохой ДМС для сотрудников, а для семьи его предлагают по корпоративной цене, как раз купил его для дочери.

Недостатки

Все хорошо, только хотелось бы какой-то понятной системы грейдов. Процесс повышения не совсем прозрачный.

28 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв! Обратную связь по системе грейдов и карьероному росту передали руководству 🙌🏻

24 июля 2023. Текущий сотрудник
    Разработчик баз данных
    Оценка5.0
    Достоинства

Нравится, что зарплата выше рынка, благодаря этому в компанию стекаются настоящие профессионалы, ценящие себя, а у таких людей всегда есть чему поучиться. Мы говорим на одном языке и на надо никого за собой тащить как на буксире.

Недостатки

Единственный недостаток, который я могу отметить, это отсутствие полной удаленки в моем департаменте. Иногда было бы удобно работать из дома, особенно когда нужно сосредоточиться на сложных задачах. Но с другой стороны - начальник очень лоялен, можно в любой момент отлучиться по личному делу и никто косо смотреть не будет.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Рады, что работа в нашей компании вам нравится! Спасибо за отзыв🙂

10 июля 2023. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Санкт-Петербург.

————————————————

Достоинства

————————————————-

Недостатки

——-_—————-—————-

Спасибо за оценку!

27 июня 2023. Текущий сотрудник
    Оценка5.0
    Достоинства

Высокий профессионализм коллег, открытая, дружелюбная атмосфера в команде, достойный уровень дохода, бонусы.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Здорово, когда в работе подмечаешь больше положительного😊

26 июня 2023. Текущий сотрудник
    Инженер по автоматизации тестирования
    Оценка5.0
    Достоинства

В компании довольно гибкий график работы. Причем когда в других компаниях стали возвращать сотрудиков полностью в офис, у нас осталось всё по-прежнему. Выхожу в офис на три дня в неделю, остальное время работаю из дома, как договорился со своим руководителем.

Недостатки

Все прекрасно, но хотелось бы большей гибкости в выборе инструментов для работы, но в основном пользуемся одобренными программами и методами.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв и обратную связь! Да, важно пользоваться согласованными и проверенными инструментами в ежедневной работе.  Если ситуация требует нестандартного решения, вы можете обсудить этот вопрос со своим руководителем 🙌🏻

16 июня 2023. Текущий сотрудник
    Оценка5.0
    Достоинства
    Работаю в МойОфис уже несколько лет. Хочу сказать, что в компании прекрасный коллектив! Здесь нанимают только профессионалов своего дела. Я могу рассчитывать на то, что меня поддержат, подскажут, дадут адекватную обратную связь. Это касается всех в команде, вне зависимости от места в иерархии внутри компании.
    Недостатки

Здесь высокая нагрузка и напряженный рабочий график, иногда я чувствую, что команда перегружена

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Очень приятно читать такой отзыв! А по поводу высокой нагрузки — если ситуация повторяется систематически, обсудите, пожалуйста,  этот вопрос со своим руководителем.

Фронтенд разработчик
    Оценка4.7
    Достоинства

ЗП в рынке, хороший соц пакет, сотрудники все позитивные, спокойные. Руководство адекватное

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв и оценку!

Менеджер по найму
    Оценка5.0
    Достоинства

Очень крутой коллектив, который всегда поможет справиться как с рабочими трудностями, так и с личными переживаниями

С сотрудниками делятся информацией о прошлом настоящем и будущем компании

Забота о сотрудниках: хороший социальный пакет и комфортная атмосфера в офисе

У меня есть возможность развиваться в своей сфере деятельности

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Очень здорово, что работа в компании дарит вам положительные эмоции! Спасибо за отзыв и оценку🔥

Оценка5.0
    Достоинства

Гибкий график, лояльность

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Благодарим за оценку и отзыв!

Менеджер по персоналу
    Оценка5.0

Есть возможность работать в гибридном формате на любой должности, достойный и полезный перекус в офисе, что даже специально едешь на работу, чтобы не готовить дома.  А еще отличные предложения для занятий спортом.

Достоинства

Команда просто супер!

Недостатки

их нет

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за позитивную обратную связь 🙂

Менеджер по персоналу
    Оценка5.0
    Достоинства

Приятная атмосфера в коллективе, бесплатные завтраки и кофе, страховка, удобное расположение офиса, интересные задачи

Недостатки

кабинет без окон

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

К сожалению, сейчас в нашем офисе есть несколько кабинетов без окон. Но ситуация изменится в будущем🙂 Спасибо за отзыв!

8 июня 2023. Текущий сотрудник
    Оценка5.0
    Достоинства

команда, возможность предлагать свои идеи, подходы

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Да🔥 Хорошие идеи всегда приветствуются у нас, спасибо за отзыв!

7 июня 2023. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет.
    Оценка5.0
    Достоинства

открытая корпоративная культура, возможность проявить себя, команда, стабильный и развивающийся бизнес. Забота о сотрудниках и достойный уровень компенсации

Рады, что работа в компании вам нравится! Спасибо за 5 баллов🙌🏻

22 мая 2023. Текущий сотрудник
    Оценка5.0
    Достоинства

Шикарный коллектив, с которым я и в бег, и в бар, и в настолки по вечерам.Начальство офигенные профессионалы. рабочие условия очень лояльные, высокая зарплата, доступ к обучению, можно работать удаленно.

Недостатки

не хватает информации по внутренней кухне, описания процессов и понимания, кто из сотрудников за что отвечает.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за отзыв и обратную связь! Замечания зафиксировали, постараемся учесть их в будущем.

20 мая 2023. Текущий сотрудник
    Оценка5.0
    Достоинства

Понравился процесс адаптации на испытательном сроке: все объясняют, рассказывают, постепенно погружают в задачи. Не бросают сразу в работу так, что и спросить не у кого. Помогают и поддерживают, и HR все время спрашивает, все ли в порядке с пониманием работы, процессов, оборудованием.

Недостатки

Я в компании недавно, но уже вижу, что работы будет полно. Компания не для новичков, все коллеги очень профессиональны и экспертны. Поэтому приходится не только делиться собственным опытом, но и самому учиться.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Всегда рады новым людям в компании! Благодарим за отзыв и надеемся, что работа у нас вас не разочарует и в будущем🙌🏻

18 мая 2023. Текущий сотрудник
    Администратор серверов

Возможность внедрять современные технологии

Достоинства
    1. Очень интересные задачи
    2. Очень крутой коллектив
    3. Плюшки разные
    4. Достойная заработная плата
    Недостатки

Не достатков практически нет, движемся вперед!!!

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Благодарим за отзыв и отличную оценку!

12 мая 2023. Текущий сотрудник
    Директор по контенту
    Оценка5.0

Я работаю тут уже более 4 лет. А по ощущениям - все 10. Безумно крутой драйв, в компании очень классная атмосфера и нереально компетентные коллеги! Каждый день затягивает в новое приключение, в котором ты не просто проживаешь свою жизнь, а реально ощущаешь свой вклад в общее дело и общий успех. Порой даже кажется, что не работаешь в офисе, а словно участвуешь в регате на скоростной парусной яхте, которая уверенно штурмует бушующий океан возле мыса Горн, где как нельзя лучше чувствуется и уверенность в коллегах, и профессионализм коллектива, и амбициозность задач, и конечно, понимание, что именно твои действия напрямую влияют на результат. Это лучшая работа, где я работал когда-либо в своей карьере.

Достоинства

Коллектив профессионалов, в котором каждый день происходит что-то интересное - вжух, и ты сразу понимаешь, что не просто ходишь на работу, а реально изменяешь российский ИТ-рынок. Это, реально, крутое ощущение.

Недостатки

Разве что расскажу про плохо работающую систему кондиционирования в одном из московских офисов - но вроде как этот вопрос будет снят в ближайшее время.

26 июля 2023. Москва. МойОфис в МойОфис

Спасибо за развернутый и креативный отзыв о работе в нашей компании! Рады, что работа здесь приносит вам столько ярких и положительных впечатлений🙃