Оценка компании сотрудниками
14 сотрудников дали оценку6 оставили комментарии
05 октября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург. Бэкенд разработчик
Оценка3.2
Достоинства

Неплохие зарплаты, но видимо зависит от конкретной ситуации. Офис в Сколково.

В последнее время пошла тема с развитием разработчиков в компании. Стали организовывать курсы. Но, надо сказать, подготовка преподавателей оставляет желать лучшего. Хотя, это по отрасли вообще так.

Недостатки

Основной заработок с аутстаффинга. Т.е. продают разработчиков как скот. Продают оптом, не особо вдаваясь в интересы и профессиональный уровень работника. Собственных проектов практически ноль. В Сколково пролезли по чисто формальным причинам. Никакого хай-тека в действительности в компании вы не найдете.

Лично в моем случае, не выполнили ни одно из обещаний.

16 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Москва. Менеджер по найму
Оценка4.1
Достоинства

Я не могу говорить за всю компанию, поскольку работала на своем месте и своих задачах, но из безусловных плюсов:

ЦФО 117 (Руслан Садыков) Подразделение занимается тестированием. Являются лучшими из нанимающих менеджеров из тех с кем мне приходилось работать. Конкретно в этом подразделении и с его РП работать максимально комфортно. Взаимодействие с кандидатами и сотрудниками на высоком уровне - прислушиваются к проблемам, стараются помочь при возникновении проблем или недопониманий на проекте, ребятам огромный респект!

22 августа 2020. Бывший сотрудник
Бэкенд разработчик
Оценка1.5

Хамское отношение начальства  к  подчиненным.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужасные условия труда!!! У компании нет своих проектов, поэтому смогут ли они вас устроить на проект к своим клиентам боооольшой вопрос. Работать нормально возможности нет, постоянно пугают что если не будет проектов, то последует увольнение. Зарплата при этом очень маленькие. Коллеги из Москвы работали за 50 000. Создают огромное  количество дочерних организаций и переводят  сотрудников с компании в  компанию.  Работа тимлидов оставляет желать лучшего. Даже если вы на проекте, от увольнения не застрахованы. Может позвонить HR и сказать что вы уволены. Причем выплаты не выплачивают. Предлагают по соглашению сторон. Если вы отказываетесь, то они организовывают аттестацию, где вы точно ее не пройдете. И вас увольняют по статье.

Тот маленький плюс что берут без опыта, может превратиться в большой минус. Вы останетесь без опыта, без работы и без денег. Обучение также оставляет желать лучшего. Стоимость высокая, качество очень низкое(это касается и Иннополиса и Сколкова). И гарантии что вас не уволят нет. Вы еще рискуете остаться с долгом за обучение. Очень не рекомендую эту компанию в качестве работодателя.

28 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Москва. Системный аналитик
Оценка4.0
Достоинства

В компании действительно сильные и интересные проекты, есть возможность не засиживаться на одном месте/проекте долгое время.

28 апреля 2020. Бывший сотрудник
Оценка5.0
Достоинства

Личностное развитие

22 января 2020. Бывший сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Иннополис. Бэкенд разработчик
Оценка3.2
Недостатки

Нет заботы о сотрудниках.

12 сентября 2020. Текущий сотрудник
Москва. Инженер по автомат. тестированию