Оценка компании «ИЦ «Ай-Теко»» сотрудниками

52 сотрудника дали оценку35 оставили комментарии7 официальных ответов
28 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность карьерного и финансового роста, соблюдение ТК,  фитнес, скидки в каршеринге, отл. техника для работы. Менять работу пока не собираюсь.

Недостатки

нет

28 октября 2021. Москва. HR в ИЦ «Ай-Теко»

Большое спасибо за Вашу оценку! Это здорово, что Вам комфортно работать в компании. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать высокий стандарт работы! Отдел HR.

Бухгалтер

Отлично подходит для начала и продолжения карьеры в ИТ -сфере.

Достоинства

Карьерный рост, своевременная зарплата, премии, лояльно отношение руководства к сотрудника с детьми. ДМС, обучение за счет компании. Возможность удаленной работа. Современный офис.

28 октября 2021. Москва. HR в ИЦ «Ай-Теко»

Благодарим за Ваше мнение!
Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать высокий стандарт работы! Отдел HR.

28 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Интесные задачи

28 октября 2021. Москва. HR в ИЦ «Ай-Теко»

Благодарим за Вашу оценку! Задачи, действительно, интересные и мы рады, что Вы стали членом нашей команды!
Отдел HR.

28 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная команда

hr-iteco
17 сентября 2021. Москва. HR в ИЦ «Ай-Теко»

Большое спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам комфортно работать в компании и со своей стороны приложим все усилия для дальнейшей оптимизации бизнес-процессов. Всего Вам доброго! HR отдел компании.

28 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Всё круто, тк соблюдают👍

Очень нравится, что в соц пакет входит стоматология и обучение за счет компании

Недостатки

пока не нашел

Возможность профессионального роста

Достоинства

Прекрасный коллектив, стильный офис))

Корпоративные мероприятия))

Недостатки

Их нет!

19 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Пока очень нравится здесь работать. Попала в крутую команду с очень опытным лидом. Проекты нереально интересные, заказчики тоже топовые.

Оплата труда справедливая, бонусы очень щедрые.

Недостатки

Нужно очень много работать, иной раз и в выходные приходится сидеть.

12 октября 2021. Текущий сотрудник
Системный администратор

Дружный коллектив; неплохие зарплаты(не идеал но); забота о здоровье и досуге сотрудников(соц.пакет, постоянный тест на covid, скидки у партнеров компании)

Достоинства

работа в ИЦ Сколково или на дому

Недостатки

в ИЦ Сколково фактически нет парковок для авто

12 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошие условия труда, нравится , что есть возможность проходить обучение, стабильная ЗП.

1 октября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания с грамотно выстроенными процессами. Возможность вырасти в компании. Отличный доход

Недостатки

Их нет

28 сентября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Прекрасное начальство и коллеги😍😍

2 сентября 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная компания и коллектив!

Недостатки

я их не увидел

24 июля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

1) У некоторых сотрудников есть Telegram в качестве средства связи (у админов нет!)

2) Сотрудницы отдела кадров на Профсоюзной в целом очень приятные и дружелюбные.

Недостатки

1) Жлобское отношение т.наз. кураторов (администраторов проектов?) к сотрудникам.

2) Маленькие зарплаты в сравнении с предложениями на рынке

3) Администраторы сидят в Сколково. Если что-то ломается в выданном при устройстве на работу ноутбуке, а скорей всего это будет какой-нибудь древний кадавр, вам придётся искать телефон админов (у них текучка кадров), везти ноутбук в Сколково, если вы на машине, то выяснится, что нужно было заказывать пропуск заранее. Ездить придётся несколько раз.

4) В компании принято витиевато и многословно поздравлять большое начальство, рассылая их в @all

5) Если у вас случится какой-нибудь неформат, не ждите никакой поддержки и помощи от компании. Вам предложат отпуск за свой счёт на несколько дней, включив этот отпуск выходные (в которые, по идее,  и так не нужно работать

6) В компании есть подковёрная возня и интриги. Однозначно не рекомендую устраиваться туда на работу

11 июня 2021. Текущий сотрудник
Менеджер по контенту

Неплохая компания, интересные проекты . Самое важное, что нету вмешательства в личную жизнь (на прошлой работе было), крутые сотрудники. Ухожу из айтеко так, как вынуждена уехать из Москвы (я не местная), через пол года собираюсь возвращаться туда, надеюсь место останется за мной..

Достоинства

Опыт и обучение, которое предоставляет компания

Недостатки

Нервная работа

8 июня 2021. Текущий сотрудник

Привет всем. Мой опыт работы в копании более года. Через месяц собираюсь уходить, коллеги уже в курсе. Так что, если вдруг кто увидит здесь мой отзыв, то уже не страшно! Нет, мой опыт был совсем не негативным, скорее даже наоборот. Начнем с того, что специалистов в этой профессии не так уж и много, что вполне объяснимо требовательностью. И это уже плюс, ведь компания заинтересована в тебе и в том чтобы вкладываться в тебя! Я прошла период пандемии несколько обучающих курсов за счет ай-теко, за что очень благодарна) Буду скучать по коллегам!

Достоинства

Деньги!

Бонусы!

Недостатки

Высокая доля ответственности ложилась на мои плечи, так как среди моих обязанностей за всем уследить. Ты  - это связующее звено между двумя разными нишами, поэтому часто приходится сталкиваться с недовольством заказчиков.. Увы, но это все влияет на нервную систему.

4 июня 2021. Бывший сотрудник
Достоинства

Работал программистом и нисколько не жалел - интересная работа, при том хорошо платили, к тому же предоставляли возможность для развития. Если какие то новые идеи придумывал, все это обсуждалось, инициативу поощряли конечно. В общем здорово было, и весело.

Недостатки

График

2 июня 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Основной слогам компании - комфорт и поддержка своих сотрудников. Она стремится давать актуальное развитие своим сотрудникам, поддерживать в трудных ситуациях. Компания прислушивается к мнению сотрудников - вы можете предложить что-то свое и оно обязательно будет рассмотрено.

Тебя не бросят на амбразуру с Заказчиком, а будут защищать твое мнение перед ним.

Недостатки

За свою работу в компании не заметила недостатков. Что было рассказано при приеме на работу, так оно и соответствует.

1 июня 2021. Бывший сотрудник

Хамское отношение начальства  к  подчиненным.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужасные условия труда!!! У компании нет своих проектов, поэтому смогут ли они вас устроить на проект к своим клиентам боооольшой вопрос. Работать нормально возможности нет, постоянно пугают что если не будет проектов, то последует увольнение. Зарплата при этом очень маленькие. Коллеги из Москвы работали за 50 000. Создают огромное  количество дочерних организаций и переводят  сотрудников с компании в  компанию.  Работа тимлидов оставляет желать лучшего. Даже если вы на проекте, от увольнения не застрахованы. Может позвонить HR и сказать что вы уволены. Причем выплаты не выплачивают. Предлагают по соглашению сторон. Если вы отказываетесь, то они организовывают аттестацию, где вы точно ее не пройдете. И вас увольняют по статье.

Тот маленький плюс что берут без опыта, может превратиться в большой минус. Вы останетесь без опыта, без работы и без денег. Обучение также оставляет желать лучшего. Стоимость высокая, качество очень низкое(это касается и Иннополиса и Сколкова). И гарантии что вас не уволят нет. Вы еще рискуете остаться с долгом за обучение. Очень не рекомендую эту компанию в качестве работодателя.

31 мая 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Здоровая атмосфера, отзывчивый коллектив, возможности роста и проф развития, хороший уровень зп, премия, предоставляют возможность развиваться в том направлении, в котором интересно,  выполняются обещания.

Недостатки

Офис в сколково

30 мая 2021. Бывший сотрудник

У меня компания Айтеко оставила только приятные впечатления: здесь есть всё необходимое для комфортной работы и саморазвития: приятный коллектив, заинтересованное начальство, которое всегда поможет, подскажет и ответит на возникающие вопросы, зарплата без задержек, премии, различные полезные курсы, которые предлагается пройти бесплатно. Если сотрудник хочет сменить сферу деятельности, ему постараются максимально помочь это сделать внутри компании - предложат обучение и переход на подходящие проекты. Мне в своё время пошли навстречу в моем желании перейти на полностью удалённый формат работы, внимательно отнеслись к моим пожеланиям и потребностям относительно работы, которые были для меня основополагающими в тот момент времени, за что я очень благодарен. Поэтому могу сказать, что на личном опыте однозначно порекомендовал бы пойти в компанию Айтеко на работу.

27 мая 2021. Текущий сотрудник
Аналитик по данным

Легкая коммуникация между отделами и филиалами.

Достоинства

Белая зп и премии по удачной сдаче проекта, отсутствие бюрократии, бухгалтеры хорошие всегда можно было обратиться по любому вопросу и не вылететь с пинком, зп вовремя

Недостатки

Часто набирают людей, открывают новые вакансии. Бывало и мне приходилось обучать. Да, моя обязанность, но зачастую никто из ребят не оставался. Может поколение такое.

24 мая 2021. Текущий сотрудник

В остальном все супер )

Достоинства

есть возможность развиваться (даже мне) , зарплата официальная, заработать здесь можно, за развитием и заработком и приходят сюда молодые ребята. Коллектив молодой и дружный.

Недостатки

Ненормированный рабочий день, часто задерживаюсь или остаюсь на связи в течении всего вечера.  Высокая ответственность (в том числе материальная), а контролировать все происходящее просто невозможно. В отпуск просто так не уйдешь, что это вызывает  стресс конечно же...

14 мая 2021. Текущий сотрудник
      Достоинства

достоинства может и есть, только это не мое и ничего такого хорошего не могу написать

Недостатки

Банковский сектор бесит, говнокоды эти
      Мне не зашло, может кому-то такое нравится

14 мая 2021. Текущий сотрудник
      Достоинства

Оборудование для работы, зарплата, современный офис

Недостатки

Никаких

в 1 пункте отметил 9, тк некоторым друзьям не близко добираться до Сколково

Разработчик баз данных

В восторге от помощи коллег! Работают очень быстро и четко...не в каждой компании наблюдала такое отношение к сотрудникам. Очень радует зп и премия😍

Достоинства

Продуктивность , быстрота и точность