Оценка компании «Innovative People» сотрудниками

22 декабря 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тверь.
Достоинства

Быстрое решение организационных вопросов. Человеческое отношение к сотрудникам. Обучение и поездки на конференции за счет компании.

9 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

- интересный проект

- современные методы управления

- интересный стек

- доброжелательность

Недостатки

Нет

8 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный проект, отличное сопровождение, приятные бонусы

Недостатки

Таких не выявил

8 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Как сотрудник бек-офиса буду говорить о своей работе и опыте. Компания дала мне возможность быстро и качественно вырасти с нуля в подборе до младшего рекрутера.

Руководство заботится об удобстве и комфорте офисного пространства, даже имея возможность работать удаленно, всё равно приятно бывать в офисе.

Здесь я познакомилась с большим количеством профессионалов, как среди непосредственных коллег рекрутеров, так и коллег из других отделов.

За этот год многое было сделано для того, чтобы создать большое комьюнити компании, чтобы все сотрудники чувствовали себя включенными в общую среду, надеюсь этот опыт будет активно поддерживаться и развиваться.

Недостатки

Не погружаясь в детали есть некоторые вещи в части организации моей работы и работы отдела рекрутмента в целом, которые хотелось бы улучшить, но где их нет, мы все стремимся к идеалу, но достичь его никогда невозможно :)

8 декабря 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
Достоинства
  • Супер адекватные и отзывчивые люди
  • Нет проблем с оснащением
  • Мощные проекты
  • Нет проблем с карьерным ростом
Недостатки
  • Электронный документооборот (пока) не доведён до совершенства
6 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллектив, возможности профессионального роста, формат работы, корпоративный бадминтон и английский)

31 октября 2022. Текущий сотрудник
Директор по персоналу
Достоинства

Карьерный рост, команда, качество услуг

28 сентября 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутые аналитики, интересные проекты.

29 марта 2022. Текущий сотрудник

Хочу поблагодарить IT-рекрутера Анастасию Василькову за профессионализм, заботу и оперативность. Благодаря ее активному участию и организационным способностям мне удалось пройти собеседование с командой, проверку СБ и оформление в максимально комфортной и дружественной атмосфере. Анастасия всегда на связи и готова помочь по всем возникающим вопросам. Впечатления от общения с ней остались крайне положительными - классный специалист классной компании! Рекомендую!

Достоинства

Компания Innovative People - это современная IT-компания, оказывающая услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для Российского сегмента IT рынка. В компании активно используют передовые технологии для решения интересных и сложных задач. Сотрудникам предлагают любой формат работы на выбор (офис/удаленно) с достойным уровнем оплаты труда, предоставляют мощные ноутбуки, ДМС со стоматологией и полное соблюдение ТК РФ. При устройстве на работу дарят приятный welcome-box.

Недостатки

Отсутствуют

3 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в INP больше года. Самое классное в нашей компании это люди. Более профессиональных и вообще по-человечески классных людей в такой концентрации я ещё никогда не видела.

Что касается ребят на проектах, тот кто доверился нам тот никогда не скажет про компанию что-то плохое. Компания создаёт наиболее конформные рабочие условия, зачастую лучше чем у наших заказчиков, мы же общаемся с ребятами, которые работают на проектах постоянно, если возникают какие-то потребности решение вопроса происходит очень оперативно. Нужна дополнительная техника - через неделю она уже будет доставлена курьером к Вам домой. Требуется повышение - компания не будет растягивать этот вопрос на месяц, все обещания данные компанией выполняются всегда.

Недостатки

В бэкофисе стало очень много новых сотрудников, что не всегда знаешь их имена. Было бы классно выстроить внутрикорпоративоую коммуникацию.

2 февраля 2022. Текущий сотрудник
Программный аналитик

Мое общение с этой компанией шло через IT рекрутера Наталью Овчинникову. На всех собеседованиях она меня сопровождала почти "за ручку". Обратная связь всегда четкая и моментальная. Хочу поблагодарить ее за профессионализм, заботу, внимательность и чуткость. Мои собеседования проходили с разными командами. Впечатления от собеседований остались крайне положительными. Рекомендую эту компанию. Здесь действительно можно получить классный опыт, работая плечом к плечу с маститыми специалистами IT.

Достоинства

Компания Innovative People одна из самых современных и передовых компаний, нацеленная на разработку информационных систем и автоматизацию направлений бизнеса. Ее заказчиками являются именитые банки и крупные предприятия. Все условия по трудоустройству сотрудников соответствуют ТК РФ, зарплата "белая". Со своей стороны могу утверждать, что Innovative People надёжный работодатель, всё абсолютно прозрачно. Компания заботится о своих сотрудниках, поддерживает в их карьерном росте, организовывая тренинги по командообразованию и обучение. Для этой компании сотрудники не пустой звук.

Недостатки

отсутствуют

26 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Удаленка, отличный руководитель, удобный график работы, возможность карьерного роста.

21 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Достойный уровень оплаты труда, приятный коллектив, хорошо налаженные процессы.

21 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Классный коллектив, слаженно выстроенные процессы

Офис менеджер
Достоинства

Классные ребята, быстрые процессы, всегда дают обратную связь, уютная здоровая атмосфера в коллективе.

Недостатки

Их нет.

18 января 2022. Текущий сотрудник

Хотите стабильной работы и иметь право голоса как специалиста - вам сюда.

Достоинства

Достойная белая заработная плата, выплачиваемая в срок.

Возможность выбирать проекты, расти и развиваться вместе с компанией.

Стараются прислушиваться к сотрудникам.

Недостатки

Неидеальные внутренние процессы - есть что выстраивать и улучшать.

18 января 2022. Текущий сотрудник

Компания, которая несет ответственность за своих сотрудников, помогает и ведет)

Достоинства

Стабильность, приятная команда, возможность для профессионального и личностного роста, поддержка со стороны руководства.

Недостатки

Не вижу недостатков)

16 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Хорошее отношение к сотрудникам

Недостатки

Неудобный обмен рабочими документами

10 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность профессионального и карьерного роста, уважение, дружный коллектив

Недостатки

Пока не встретила

13 октября 2022. Текущий сотрудник
27 мая 2022. Бывший сотрудник