👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Grapheme» сотрудниками

11 сотрудников дали оценку5 оставили комментарии2 официальных ответа
8 ноября 2018. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ростов-на-Дону.
Директор по маркетингу

В 2018 году мы впервые дебютировали на самых значимых конкурсах Рунета и забрали самые почетные награды. И это только начало ;)

Достоинства

Мы собрали команду молодых и амбициозных ребят, которые являются профи своего дела и каждый день работают не просто на благо компании, а еще и на благо общества. Еще мы не можем долго ходить с серьезными минами, поэтому часто подшучиваем друг над другом. Если хотим повысить уровень своих навыков и знаний, то нам всегда помогут в этом – отправят в командировку, купят литературу. И прочие ништяки. Но больше всего мне нравится проактивный подход и ответственность.

Недостатки

Руководитель перебрался на пмж в Вену без нас.

Спасибо за комментарий!

Мы стараемся развивать географию своего присутствия и присутствия наших сотрудников. Ответственным и проактивным сотрудникам любые расстояния нипочем.  Наши процессы отлажены, а каждый член нашей команды умеет справляться с любыми задачами.

Отличный вариант для удалёнщика

Достоинства

Руководство всегда старается идти навстречу, если возникают проблемы или пожелания. Есть свобода в выборе инструментов для решения поставленных задач.

12 ноября 2018. Ростов-на-Дону. HR-менеджер в Grapheme

Спасибо за лестный отзыв!

Мы ценим каждого члена команды и его вклад в развитие как компании, так и себя лично. Готовы всегда поддержать и помочь в любых начинаниях, особенно если они соответствуют нашим принципам, целям и делают жизнь лучше. Спасибо, что вы с нами!

6 ноября 2018. Бывший сотрудник
Десктоп разработчик

Безлика галера без перспектив где есть огромный шанс что вас кинут на деньги.

зы: зарплат как в вакансиях там нет, смело делим на 2 а то и 3

Достоинства

Удобное расположение офиса, иногда красивые проекты.

Недостатки

Задерживают и не платят зп, гребцов за людей не считают. 2 недели отпуска вместо положенных 4х.

Спасибо за мнение!
Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление после нескольких лет счастливой совместной жизни. Возможно, вам стоит отдохнуть недостающие 2 недели.

Мы поощряем и заботимся о трудолюбивых и проактивных специалистах, стараемся создать максимально комфортную среду для работы и развития. Наша компания – не галера, а лодка, в которой все равны и плывут в одном направлении, чтобы вместе расти и добиваться новых высот.

2 ноября 2018. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Достоинства

Хороший старт для джуниоров.

Недостатки

Руководство обманывает и кидает на зарплату.

8 ноября 2018. Ростов-на-Дону. HR-менеджер в Grapheme

Спасибо за отзыв. К сожалению, вы не указали своего имени, тогда бы мы непременно ответили более конкретно и помогли разобраться с этой ситуацией. Если у вас возникли какие-либо проблемы с расчетом, можете написать нам, а лучше – зайти в гости, и мы обязательно решим данный вопрос.
Мы всегда рады молодым талантливым специалистам, которые только начинают свой путь, но и для более опытных разработчиков у нас всегда найдутся задачи. Наша компания старается уделять максимум времени условиям труда и оплаты. Мы всегда соблюдаем договоренности и выполняем данные обещания.

8 ноября 2018. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Ростов-на-Дону.

хороший офис, постоянно что то обустраивают. Самое приятное то, что никто не давит постоянными отчетами и совещаниями. Если сам можешь свою работу построить - самое оно.

Достоинства

Можно самому планировать свою работу. Пока закрываешь задачи и находишься на связи в Slack можешь делать, что хочешь.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы больше сотрудников работали каждый день из офиса. Было бы веселее и проще общаться

6 ноября 2018. Бывший сотрудник
6 ноября 2018. Текущий сотрудник