Оценка компании «Altarix» сотрудниками

22 сотрудника дали оценку12 оставили комментарии
19 ноября 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Современная компания во всех отношениях: простое общение по вертикали и горизонтали, используемые технологии, рабочие инструменты, возможности для развития и роста.  Есть возможность поработать на проектах разной направленности и сложности. Чувствуется, что сотрудников ценят. Хорошее место не только для старта, но и чтобы найти постоянное место для творчества.

Недостатки

Отсутствует соцпакет

13 октября 2018. Текущий сотрудник

На международку только выходят

Достоинства

Мне повезло работать с толковыми ребятами, готовыми ответить на практически любой вопрос. Так что с тем, чтобы обсудить решение какой-либо задачи, проблем нет вообще никаких.
График очень гибкий, почти всё лето работал с дачи.
Комната отдыха кайфовая, кофе вкусный.
Проводятся ассастменты, где обсуждается твоё развитие ну и + к зп.

Недостатки

+ к зп есть, но не люкс.
А, ещё соцпакетов нет.

2 октября 2018. Текущий сотрудник

Здесь тихая гавань, где работать хорошо и приятно, но учиться новому придётся самостоятельно и каких-то супер крутых проектов нет.

Достоинства

Хорошие люди, нет лишней бюрократии и запретов, работается весело, легко и непринуждённо, есть курсы английского, свой маленький спортзал, стол для пинг понга, можно работать из дома. Всё по КЗОТу.

Недостатки

Проекты не очень интересные. Не налажена передача опыта, офис средний по оснащению. ЗП ниже среднего. Нет дмс.

20 сентября 2018. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства

Работая в компании Altarix можно отлично вырасти как специалист, руководство и атмосфера этому способствует, проводятся различные курсы и повышения квалификации. Если вы отличный специалист то вас очень ценят, если вы уровня джун - то стараются вас развивать. Директор департамента(фронтенд) лично рекомендует план обучения. В общем тут я всем доволен и по возможности буду рекомендовать своим знакомым работать здесь.

4 июля 2018. Бывший сотрудник
Достоинства
  1. Интересный проект
  2. Белое зп
Недостатки
  1. Обучение деклариуется, по факту отсутствует.
  2. Соцпакета нет
19 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Отсутствие лишней бюрократии, гибкий график работы, возможности для быстрого профессионального и карьерного роста

7 июня 2018. Текущий сотрудник

Не всегда ассессмент ведёт к повышению з/п, вопрос может повиснуть в воздухе.

Достоинства

Хорошо оборудованное рабочее место, шустрый компьютер, достаточно современные технологии

24 мая 2018. Текущий сотрудник
Недостатки

офис

24 мая 2018. Текущий сотрудник

Хорошая компания, рекомендую работать у нас, сменил несколько компаний после университета, ни в одной не задерживался больше чем 1,5 года, а тут всё нравится, работаю уже более двух лет и уходить не планирую.

Достоинства

Хороший коллектив, доброжелательная атмосфера, бесплатные курсы английского, большая игровая комната, бильярд.

Недостатки

Летом в некоторых частях офиса бывает очень жарко, кондиционеры распределены неравномерно.

Самара.

Здесь круто! :)

Достоинства

Отличное отношение к сотрудникам, достойное финансовое вознаграждение, интересная работа

Недостатки

Крупных недостатков назвать не могу, мелочи не стоят обращения внимания.

24 мая 2018. Текущий сотрудник

Компания хорошая и в ней работают приятные и отзывчивые люди, достаточно много профессионалов своего дела

Достоинства

Удобный график, курсы английского языка за счет компании, приятная атмосфера в офисе, зарплата на уровне рынка или выше (по региону, в котором расположен офис), теплые отношения в офисе между всеми сотрудниками

Недостатки

Основные заказчики - правительство, гос. компании и связанные с этим издержки и недостатки

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Самара.
Достоинства

Адекватность команды. Высокий профессиональный уровень (по крайне мере в нашем PHP проекте). Возможность роста как новичкам (в команде два начинающих разработчика после курсов) так и продвинутым (которые берут на себя сложные задачи которые можно решить на новых версиях софта). Гибкий график.

Недостатки

Пожалуй не недостаток, а я сам немного недосмотрел. Рекомендация одна - условия офера описывать текстом в письме с подтверждением согласия со стороны будующего руководства.

5 декабря 2018. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тольятти.
28 сентября 2018. Текущий сотрудник
21 июня 2018. Текущий сотрудник