Оценка компании «BestDoctor» сотрудниками

10 сотрудников дали оценку9 оставили комментарии2 официальных ответа
4 июня 2020. Текущий сотрудник
Пенза.
Менеджер по работе с клиентами

Как только получите карту открытия, сразу напишут что оператор не нужен. Общалась по почте hr_bestdoctor@bk.ru и телефону 89194888087. Надеюсь руководство компании примет к сведению

Достоинства

Мошенничество с сотрудниками! Не нанимайтесь к ним на работу, это полный развод.

Недостатки

Потеря времени и денег

rusakova-po
1 июля 2020. Москва. HRD в BestDoctor

Добрый день!

Спасибо, что поделились отзывом, нашей команде очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

К сожалению, вакансия, на которую вы откликнулись, не принадлежит компании BestDoctor.
BestDoctor никогда не оформляет зарплатную карту без подписанного трудового договора.

Мы в курсе данной ситуации и писали об этом в наших социальных сетях: https://www.facebook.com/bestdoctor.ru/photos/a.330732837571611/582530655725160/?type=3&theater.

Будем рады рассмотреть вас на открытые вакансии нашей компании, размещенные на сайте hh.ru.

Также вы можете написать нам на официальную почту: hr@bestdoctor.ru или мне в личное сообщение.

Полина,

HR BestDoctor

3 июня 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Краснодар.
Менеджер по обеспечению качества

Пишу как потенциальный работник данной компании. БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Нашла вакансию "Оператор чата", откликнулась. Сначала переписывалась с Михаилом Леманн. Посмотрели резюме (два), дали тест на грамотность, прошла. После этого направили на почту к Александре Колвиной HR-менеджер ООО «BestDoctor».

В условиях заключения договора было условие, что я сначала оформляю зарплатную карту в банке "Открытие", с которым они сотрудничают.

Оформила карту в тот же день, ведь мне прислали договор и все сопутствующие материалы для изучения, кроме инструкций конкретно по работе. Я сообщила о том, что карту мне должны привести 2 июня (привезли 1 июня, оперативно), с 26 мая мне перестали отвечать на почту, снова написала письмо 31 мая, ответа нет, 2 июня я написала снова и Михаилу Леманн и Александре Колвиной.

3 июня в 7:23 утра получаю от Александры письмо с содержанием:

"Юлия, добрый день!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии Оператор чата!

Мы хотели бы отметить вас, как очень интересного кандидата, обладающего личными качествами, которые выгодно выделяют вас среди многих других кандидатов.

Данную вакансию было принято решение заморозить на не определенный срок, но мы надеемся, что мы могли бы рассматривать вашу кандидатуру снова, т.к. считаем вас очень интересным для нашей компании кандидатом.

Чтобы полученная зарплатная карта ПАО Открытие не находилась в долге из-за выпуска карты, вам необходимо совершить первую покупку в любой торговой точке от 100 р. Далее банк начислит 500 руб., которыми покроется сумма долга.

Желаю вам успехов в дальнейшем поиске работы!

С улыбкой и уважением,

Александра Колвина

HR-менеджер ООО «BestDoctor»".

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Уверена, что компания, а может быть и непосредственно Александра Колвина, сотрудничают с банком с целью заработка денег с потенциальных сотрудников как я. Карту закрыть не могу, сказали чтобы ее закрыть, нужно внести 500р за комиссию банка. По обслуживанию непонятно, платное или бесплатное, в любом случае активировать не планирую.

Плюс ко всему потратила время за которое могла найти достойную работу!

Достоинства

Нет

Недостатки

В компанию не попала

rusakova-po
1 июля 2020. Москва. HRD в BestDoctor

Добрый день!

Спасибо, что поделились отзывом. Нашей команде очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

К сожалению, вакансия, на которую вы откликнулись в интернете, не принадлежит компании BestDoctor, а Александра Колвина никогда не работала у нас.

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, мы продолжаем делать все возможное, чтобы решить ее.

Мы писали об этом случае в наших социальных сетях: https://www.facebook.com/bestdoctor.ru/photos/a.330732837571611/582530655725160/?type=3&theater.

Будем рады рассмотреть вас на открытые вакансии нашей компании, размещенные на сайте hh.ru сейчас или в будущем, если поиск работы для вас актуален.

С уважением,

Полина,

HR BestDoctor

30 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортные условия работы, постоянное развитие кадров, интересные и амбициозные задачи.

17 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Делаем действительно важный проект для людей, особенно в непростое время самоизоляции

Недостатки

Быстрый рост компании связан с высоким темпом работы

17 апреля 2020. Бывший сотрудник
Достоинства

Свежие технологии

Прогрессивный подход к рабочим процессам

Много возможностей для профессионального и карьерного роста

9 апреля 2020. Текущий сотрудник

Важно не боятся того, что ты чего-то не знаешь. Нужно задавать вопросы. Быть открытым к новым знаниям. Здесь все с прекрасным чувством юмора и всегда готовы помочь друг другу.

Достоинства

Комфортная атмосфера в коллективе. Легкая коммуникация с коллегами. Возможность совмещения как основного обучения, так и дополнительного с работой. Интенсивный ритм, возможность пробовать себя в разных процессах и найти подходящее поле деятельности для дальнейшего развития. Любая идея принимается к рассмотрению и всегда есть обратная связь от руководителей.

Недостатки

Из-за быстрого роста иногда ломаются некоторые процессы, но команда всегда поможет решить сложный кейс.

2 апреля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный и перспективный стартап, действительно меняющий рынок мед. обслуживания в стране.

Недостатки

Нет джакузи

31 марта 2020. Бывший сотрудник
Достоинства

Делает дмс лучше чем он был и чем он есть

30 марта 2020. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Проекты, реализуемые в BestDoctor, действительно делают мир лучше.

22 июня 2020. Бывший сотрудник