Оценка компании «BestDoctor» сотрудниками

14 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Быстрые темпы работы и развития проектов

Недостатки

Слишком дорогая парковка в бизнес-центре

7 июня 2018. Текущий сотрудник

Интересный и дружный коллектив, понимающее начальство, которое готово помочь и дать советы. Достойная заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя.

Достоинства

Медицинское обслуживание, корпоративные мероприятия

7 июня 2018. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный и перспективный стартап, действительно меняющий рынок мед. обслуживания в стране.

Недостатки

Нет джакузи

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Здесь лучший коллектив, какой я видел за свою карьеру, очень интересная работа и нетривиальные задачи. Но я точно не порекомендую работу тем, кто не готов к тому что бы много работать, работать на результат и изучать новое!

Достоинства

Возможности развития, отличная команда, индивидаульный подход к сотрудникам

Недостатки

Большая часть недостатков временные и объясняются молодым возрастом компании. Большая часть недостатков, которые можно было бы заметить, как правило, быстро исчезают

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Хорошая компания.Я бы с радостью ее рекомендовал друзьям

Достоинства

Интересные задачи, отсутствие бюрократии,внимательность руководства

Недостатки

Не вижу критичных недостатков

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Важно не боятся того, что ты чего-то не знаешь. Нужно задавать вопросы. Быть открытым к новым знаниям. Здесь все с прекрасным чувством юмора и всегда готовы помочь друг другу.

Достоинства

Комфортная атмосфера в коллективе. Легкая коммуникация с коллегами. Возможность совмещения как основного обучения, так и дополнительного с работой. Интенсивный ритм, возможность пробовать себя в разных процессах и найти подходящее поле деятельности для дальнейшего развития. Любая идея принимается к рассмотрению и всегда есть обратная связь от руководителей.

Недостатки

Так как это стартап, то развитие и изменения происходят достаточно быстро и невозможно сконцентрироваться на одной задаче, нужно уметь резко переключаться и включаться в новый процесс. Это может создать сложность для человека, не привыкшего к интенсивной работе.

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Очень интересный проект для тех, кто ищет активный темп работы и развития, как профессионального, так и личного. Отлично испытывает на профпригодность и квалификацию. Очень идейный проект, потому синергия очень важна.

Достоинства

Прогрессивная компания с амбициозными взглядами на будущее. Всегда принимается во внимание мнение сотрудников и быстро внедряются интересные идеи.

Недостатки

Парковка для автомобилей дорого стоит, но зато столовая очень вкусная и дешевая.

5 июня 2018. Текущий сотрудник

Уважаем людей с чувством юмора :)

Достоинства

Здорово осознавать, что ты принимаешь участие в развитии инновационного продукта для российского рынка. Команда открыта к новым идеям, поэтому у тебя есть возможность тестировать гипотезы и быстро видеть результаты своей работы. Очень дружелюбная атмосфера, коллеги быстро включаются в процессы и готовы делиться своей экспертизой.

Недостатки

Насыщенный ритм работы, что может подойти не всем.