💜 Подарок для новых пользователей Хабр Карьеры — месяц бесплатного кино и скидка 10% на подписку от онлайн-кинотеатра START → зарегистрироваться

Оценка компании «Appfox» сотрудниками

122 сотрудника дали оценку112 оставили комментарии114 официальных ответов
2 июня 2022. Текущий сотрудник
3d моделлер
Достоинства

Удалённая работа с гибким графиком работы.

2 июня 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу в компании! Это очень важно для нас.

26 мая 2022. Текущий сотрудник

Хорошие условия работы, офис на Калужской. Оплата почасовая, график можно под себя подстраивать. Очень хороший коллектив, все молодые и перспективные. Приятная обстановка и рабочая спокойная атмосфера.

26 мая 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

18 мая 2022. Текущий сотрудник

Хорошее и понимающие начальство, понятные и приятные условия, неплохая и вовремя выплачиваемая з/п.  Спустя чуть больше полугода получил надбавку. Отпуск оплачиваемый, если устроены по ТК.

19 мая 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!

12 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкий график

13 мая 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

7 апреля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Замечательный коллектив и интересные проекты

Недостатки

Не сталкивался

8 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Seo-специалист
Достоинства

К основным достоинствам работы в Appfox отнесу возможность удаленной работы с плавающим графиком и замечательный дружный коллектив. Также своевременное повышение зарплаты при увеличении проектов.

Недостатки

Если не оформлен официально, то нет оплачиваемого отпуска или больничного.

5 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
В компании есть два варианта трудоустройства - по ТК РФ и оформление в качестве самозанятого. В первом случае отпуск и больничный оплачиваются.

4 апреля 2022. Текущий сотрудник
Бухгалтер
Достоинства
  1. Профессиональная команда разработчиков и менеджеров
  2. Высокий уровень проработки задач, работы над проектами
  3. Высокотехнологичная компания
  4. Отличные условия труда и замечательный коллектив
Недостатки

Отсутствуют

5 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Наша команда постоянно развивается не только в техническом плане, но и делает все возможное для комфортной работы наших сотрудников!

1 апреля 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр

Для старта хорошо - можно набраться стажа

Достоинства

Сплоченность коллектива, хорошие люди работают.

Недостатки

Трекер для работы который учитывает посекундно, оплачивают сколько отработал, трекер делает скриншоты всех мониторов каждые 2 минуты, считает "активность" в разрезе на каждые 10 минут, которая считается так:

Секунд, когда вы шевелили мышку или жали кнопку делить на секунд в 10 минутах.  Если таковая меньше 50% то денег за это время не дадут.

5 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв! При трудоустройстве в компанию AppFox происходит обязательное информирование кандидатов о трекере времени и высылается регламент работы с ним. Удаление времени происходит только в случаях низкой активности (менее 10%) на протяжении более 20 минут, исключая работу предусматривающую такую активность (коммуникацию, работу с физическими документами и тп.) При этом, удаление времени происходит только после связи с сотрудником. Если у Вас возникла ситуация, которую Вы описали, пожалуйста, свяжитесь с руководителем или аудитором компании.

22 марта 2022. Текущий сотрудник

Возможность работать удаленно и в офисе. Есть возможность развиваться в классной команде, на крутых проектах, а так же есть бесплатные курсы по повышению квалификации. За успехи в работе есть приятные поощрения и бонусы

Достоинства

Очень открытый и дружный коллектив. Приятно приходить на работу и общаться с интересными людьми которые поддержат в сложной ситуации. А так же, приятно делиться опытом и узнавать новое , расти и развиваться.

Недостатки

до сих пор нет филиала на Бали

Про Бали - записали ;)

22 марта 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, возможность свободного графика, система оценки проделанной работы.

23 марта 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Благодарю за оставленный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников!

18 марта 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Когда устраивалась - быстро приняли на работу, без проволочек. В этом плане механизм отлажен. Есть система адаптации - помогают в первое время, все показывают, рассказывают, быстро отвечают.

Зарплата белая, устроилась по ТК РФ,  за все время работы - платили вовремя, день в день, два раза в месяц.

Офис вполне уютный,  новая мебель, мониторы c сертификатом Eyesafe - реально, когда работаю из офиса глаза меньше устают) Бесплатные обеды.
Коллектив, что в офисе, что на удаленке неплохой, друг другу помогают.

Гибкий график.

Руководство, на мой взгляд, адекватное. Не ставят невыполнимых задач, четко понимают ситуацию.  Вообще, мне показалось, что к кадрам относятся уважительно и ценят их.

Нравится, что компания работает не только на клиентов, но и развивает и свои продукты, в усовершенствовании, которых можно принять участие.

Есть возможность пройти курсы от Geek Brains бесплатно.

По поводу тайм трекера - спорный вопрос, с одной стороны я понимаю, почему он есть. С другой - главное, чтобы он не убивал креативность и творческий процесс, а это, по-моему зависит от человека.

В целом, работать с тайм-трекером не вызывает негативные эмоции.  Вообще, я стараюсь искать плюсы: 1. Из-за того, что оплата почасовая - сразу видишь сколько ты заработал/сколько часов проработал - это стимулирует) 2. Улучшился менеджмент задач, работоспособность стала более эффективной, советский ученый Александр Александрович Любищев был бы счастлив) 3. Прокрастинация - это теперь не про меня)

Можно относится к тайм трекеру по-разному,  либо как "большой брат смотрит за тобой",  либо использовать его как к инструмент к самосовершенствованию.  Каждый выбирает свое)

Недостатки

Каких-то глобальных минусов не вижу.  Есть к чему стремиться - это везде) Может быть, стоит обратить внимание на автоматизированность связи между отделами.

23 марта 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, за такой подробный фидбэк! Мы рады, что Вам все нравится в работе компании!
Если у Вас есть предложения по работе компании можете оставить анонимное сообщение в специальной форме - будем ждать :)

13 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Прекрасный коллектив, работаю более полугода. Все понимающие и отзывчивые. Если необходимо решить вопросы с руководителем, он охотно идет на контакт. Заработная плата выплачивается по трекеру времени, то есть если я отработаю больше, заработная плата увеличится. Задержек ни разу не было.
Выполняю интересные задачи, работаю с гибким графиком, совмещая с учебой.

Недостатки

Не критичный минус, но некоторые коллеги любят работать на выходных и уточнять информацию.  Но все в положительном русле, вопросы обычно не срочные

30 ноября 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

Можно без опыта устроиться на работу.

Недостатки

Оценка сотрудников некомпетентными лицами.

28 ноября 2022. Бывший сотрудник
Html-верстальщик
30 ноября 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделится своей оценкой ;)

7 октября 2022. Текущий сотрудник
10 октября 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, вам за положительную оценку работы в нашей компании. Мы очень ценим ваше мнение.
С Уважением, HR-команда AppFox :)

18 августа 2022. Текущий сотрудник
18 августа 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

11 апреля 2022. Текущий сотрудник
Seo-специалист
19 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить работу в компании AppFox!

6 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарю, что оценили компанию.
Если у Вас есть предложения по работе компании - можете оставить анонимное сообщение в специальной форме - будем ждать :)

Директор по маркетингу
5 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить работу в компании AppFox!

4 апреля 2022. Текущий сотрудник
6 апреля 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за оценку!
Мы рады, что Вам нравится в работать в нашей дружной компании!)

23 марта 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу компании!

17 февраля 2022. Текущий сотрудник
23 марта 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо,  за оценку!
Если у Вас есть предложения или пожелания по работе компании можете оставить анонимное сообщение. Ссылка на анонимную форму находиться в Дискорде компании, канал #news.