💜 Подарок для новых пользователей Хабр Карьеры — месяц бесплатного кино и скидка 10% на подписку от онлайн-кинотеатра START → зарегистрироваться

Оценка компании «Appfox» сотрудниками

122 сотрудника дали оценку112 оставили комментарии114 официальных ответов
13 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Очень доволен ,что нашел компанию , где ставят действительно интересные и разнообразные задачи . Да и команда разработчиков высокого уровня - мидл и выше. Рабочий график гибкий и оплата стабильная.

Недостатки

Всех оценивают именно по результату работы и просто создавать видимость бурной деятельности тут не вариант.

13 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. А у нас не только разработчики высокого уровня, но и вся команда AppFox ;)

12 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Я привык работать в определённом комфорте это касается и самого офиса , и коллектива, так вот тут с этим полный порядок. Если возникают трудности , то более опытные сотрудники всегда помогут . Система оплаты труда прозрачная и зарплату ни разу не задерживали.

Недостатки

На первых парах придётся привыкать к специфике работы по трекеру времени , но лично я быстро адаптировался .

12 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно слышать, что Вам нравится в нашей команде)

12 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В компании работают действительно грамотные разработчики ,готовые делиться опытом. К тому же задачи ставятся интересные , помогающие развиваться как профессионалу. Вся работа ёдйт по теркеру времени и переработки щедро оплачиваются.

12 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что Вам нравится быть частью большой команды AppFox ;)

11 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

В этой компании я работаю проектным менеджером с весны этого года. Условия вполне комфортные - руководство не дёргает по мелочам, да и за результат особенно волноваться не приходится, так как в нашей команде минимум мидл разработчики. Деньги платят без задержек , финансовую мотивацию каждые пол года пересматривают .

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Будем и дальше поддерживать Ваш комфорт в команде AppFox ;)

11 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Всегда все готовы прийти на помощь, разнообразные задачи, отсутствие сплетен, интриг

Недостатки

Более трех лет тут работаю и плохого не могу ничего сказать

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Будем и дальше радовать Вас разнообразием задач)

10 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Нравится отсутствие бюрократии в работе компании - можно спокойно заниматься своими обязанностями и не тратить время на кучу бумажек. Да и ,в целом, работать тут комфортно - коллектив дружный и начальство адекватное. Задачи ставят по-настоящему интересные. Бывают переработки ,но они очень достойно оплачиваются .

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за Вашу честную оценку. Очень рады, что Вам комфортно работать в команде AppFox

10 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Разнообразные задачи, отсутствие бюрократии, отсутствии сплетен, интриг, сплоченный коллектив, прекрасное руководство

Недостатки

Не назову, для меня таких не было

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что вам интересно работать в нашей команде)

9 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В процессе работы приходится решать разнообразные интересные задачи и это здорово помогает расти в профессиональном плане. Да и команда собрана классная - все разрабы минимум миддл уровня. Бывают переработки, но всё оплачивается по трекеру времени .

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Команда у нас действительно классная =)

8 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа по трекеру времени, то есть все переработки оплачиваются, прозрачность в работе с клиентами

Недостатки

Я не замечала

11 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой)

8 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятные планерки с проектным менеджером, всегда можно отслеживать свой заработок в CRM системе, благодаря трекеру

Недостатки

Не было

8 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Рады, что Вам нравится работать в нашей команде, а планерки у нас действительно приятные)

7 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Есть аудиторы, которые отслеживают качество кода, что помогает в развитии, приятные планерки с проектным менеджером

Недостатки

Я бы и не искала того, чего нет

8 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что поделились своей оценкой. Рады видеть Вас в нашей команде ;)

7 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Пересмотр финансовой мотивации каждые пол года, есть аудиторы, которые отслеживают качество кода, что помогает в развитии

Недостатки

Для меня не было

8 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Наши аудиторы всегда рады помочь)

6 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Очень нравится то ,что задачи в этой компании ставятся действительно разнообразные - это здорово помогает развиваться и нет особой рутины. К тому же нет каких то раздражающих бюрократических моментов - главное это результат. С оплатой полный порядок - деньги получаю более чем достойные , плюс два раза в год пересматривается финансовая мотивация

6 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы растете и реализуетесь в нашей команде)

6 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Есть аудиторы, которые отслеживают качество кода, что помогает в развитии, отсутствие бюрократии

Недостатки

У меня не было

6 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться оценкой :)

5 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

В компании AppFox выстроена по-настоящему грамотная система адаптации и влиться в рабочий процесс очень легко. Все разработчики в команде от мидл уровня и в таком коллективе ты сам развиваешься. Начальство настроено на результат и старается создавать отличные условия труда. Да и оплата вполне солидная.

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку. Будем и дальше улучшать условия труда в нашей команде ;)

5 декабря 2022. Текущий сотрудник

Мне нравится здесь работать

Достоинства

Пересмотр финансовой мотивации каждые пол года, интересные задачи

Недостатки

По сей день все отлично

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы всегда стоим на страже вашей комфортной работы)

4 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр
Достоинства

Работать тут тут можно как удаленно ,так и в офисе ,но я предпочитаю второй вариант - в коллективе ,на мой взгляд, лучше развиваешься как профессионал. Бывают переработки , но они они отлично оплачиваются. Да и задачи стоят всегда интересные - нет какой-то рутины.

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей оценкой. Рады слышать, что Вам все нравится и Вы растете в нашей команде вместе с нами)

4 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр

Для меня самое главное, что спокойно работаю удаленно. С оплатой все отлично.

Достоинства

Удаленная работа, грамотная система адаптации

Недостатки

Нет

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. Приходите в гости, в офис ;)

3 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллектив в компании устоявшийся и нет текучки кадров.Ребята все по-настоящему профессиональные и в такой среде удаётся расти самому. К тому же можно посещать бесплатные курсы. График гибкий, а если есть переработки ,то они достойно оплачиваются.Зарплату дают без задержек.

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше повышать планку комфорта работы в команде AppFox :)

3 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр

Работать мне здесь нравится, особенно потому. что можно работать отдаленно.

Достоинства

Гибкий график работы,  удаленная работа, бесплатные курсы

Недостатки

Не было

5 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится быть частью команды AppFox)

2 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Одним из ключевых преимуществ данной компании считаю возможность работать удаленно. Да и задачи ставятся интересные , которые позволяют мне развиваться в профессиональном плане. Руководство действительно дорожит своими сотрудниками и старается идти на встречу, если обратиться. Платят вполне неплохо и без задержек.

2 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно дорожим каждым сотрудником и очень заинтересованы, в том, чтобы Вы росли в нашей команде, как профессионал ;)

2 декабря 2022. Текущий сотрудник
Разработчик игр

Мне здесь очень нравится работать

Достоинства

Гибкий график работы, переработки оплачиваются

Недостатки

Я не вижу здесь недостатков

2 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв) Очень рады. что вам нравится работать в нашей команде!

Разработчик игр
Достоинства

Руководство ставит по-настоящему интересные задачи. Коллектив профессиональный и в человеческом плане приятный. График удобный и сама работа по трекеру времени. Пару раз в год пересматривается финансовая мотивация.

1 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Наша команда - это в первую очередь люди, и мы стараемся создавать благоприятные условия в коллективе)

Разработчик игр

Сюда стоит стремиться попасть, дружнее команды не видел. Есть гросс по зп, интересные мидкор проекты (vr, nft, multiplayer, desktop/mobile и куча всего другого)

Достоинства

Очень дружная команда (доходит вплоть до того, что начинаешь чувствовать себя сыном проджекта (буквально)). Все слаженно работает, по коммуникацием нет проблем, зарплата на уровне твоего проф. уровня, что радует

Недостатки

Пока что не нашел

1 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова) Мы очень гордимся, что Вы являетесь частью команды AppFox!

1 декабря 2022. Текущий сотрудник

Здесь работать надо уметь, все для этого есть, я лично очень рад, что работаю здесь уже год почти.

Достоинства

Работа по трекеру времени, пересмотр финансовой мотивации каждые пол года

Недостатки

Очень рад, что для меня их нет

1 декабря 2022. HR-менеджер в Appfox

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы, кстати, тоже очень рады, что Вы работаете в нашей команде почти год. ;)