Разработчик Java Spring Middle
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы ищем кандидатов, которые получают удовольствие от командной работы, стремятся познавать новые технологии разработки и готовы делиться своими идеями и навыками. Нам в кайф, что использование наших решений не только эффективно, но и доставляет удовольствие пользователям.
У нас расширяется команда, которая отвечает за внедрение ERP системы для контейнерного терминала, это внутренний проект для одной из дочерних компаний холдинга. На проекте предстоит тесно работать с командой подрядчика, а после перехода на стадию эксплуатации забрать поддержку и развитие проекта во внутреннюю команду.
Чего не будет:
- Погони за хайпом – у продукта устоявшийся стек, не придется постоянно переписывать код в погоне за модой. Немного о стеке: Spring, RS, WS, JMS, EJB, JDBC, JBOSS/WildFly. База: Sybase;
- Один в поле воин – мы не оставим тебя в одиночестве. Команда регулярно общается и помогает решать любые вопросы;
- Конца проекта – после того как проект будет внедрен мы перейдем к развитию и поддержке. А еще у нас есть другие проекты, где не хватает рук.
Что предстоит:
- Писать код – да, как бы банально не звучало;
- Консультировать бизнес – иногда могут зайти не ИТшники за техническими консультациями;
- Обмениваться знаниями и опытом – в команде есть у кого поучиться, однако всегда найдется и то, чем можно поделиться.
Требования:
- Опыт работы с Java не менее года;
- Знание Java (Core, Collections, Multithreаding, Stream API, Lambdas);
- Знание Spring Framework (Spring MVC, Spring Security, Spring Data, Spring Boot);
- Опыт работы с базами данных;
- Знание основных шаблонов проектирования и способность применять их на практике;
- Опыт работы в команде.
Будет плюсом:
- Опыт использования ORM-фреймворков (Hibernate) или альтернатив (MyBatis);
- Опыт работы с Vaadin, Rabbit MQ, JBOSS/WildFly, Sybase ASE;
- Умение искать ответы на сложные вопросы;
- Умение в найденных ответах отличать хорошие от плохих;
- Знание других языков программирования.
Предлагаем:
- Офисный или удаленный формат работы;
- Быстрые ноутбуки и периферию вне зависимости от формата работы;
- Гарантии стабильности: оформление по ТК РФ, достойную заработную плату и годовые премии по итогам года;
- Корпоративное обучение: тренинги, курсы, электронную библиотеку МИФ, компенсацию изучения английского языка, программы от наших партнеров (SAP, Microsoft, 1С);
- Медицинскую помощь сотрудников: ДМС (включая стоматологию), доплату по больничному листу (с 1 по 10 день – 100% до оклада, с 11 по 20 день – 50%);
- Опции для родителей: материальную помощь за рождение ребёнка, доплату до 100% за отпуск по беременности и родам, новогодние подарки, дополнительный день отдыха для родителей первоклассников 1 сентября;
- Корпоративную мобильную связь и скидки от наших партнёров (кинотеатр «Каро», «Утконос», «Лаборатория Касперского», «TUI», «Лента», издательство «МИФ»).
Здесь мы рассказываем о наших проектах. А в нашем инстаграм-аккаунте @severstalitpeople вы найдёте много фото и историй о нашей внутренней кухне и замечательных людях, которые делают работу в компании особенной.