Ведущий программист/Руководитель IT-отдела
Зарплата
от 150 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Агрегатор курьерских служб
Описание вакансии
Условия работы
Стек - LAMP+LARAVEL
Задачи, которые необходимо выполнить:
- Контролировать удаленных программистов и собрать свою команду.
- Не только администрировать рабочие процессы, но и быть готовым заменить собой любое звено отдела IT, соответственно знать должен всё.
- Постоянно работать с API шлюзами курьерских компаний (собирать их таким образом, чтобы запросы пользователя правильно передавались в курьерские службы и от них приходил правильный ответ с данными).
- Интегрировать системы аналитики, карты.
- Разрабатывать личный кабинет (иерархии, разграничения прав, лимиты).
- Настроить автоматическую сверку счетов от поставщиков и от клиентов. Формирование платежных документов и автоматическую рассылку.
- Настроить базы аналитики и создать систему оценки качества каждой курьерской компании по каждому направлению.
- Постоянно тестировать иные гипотезы, связанные с улучшением опыта пользователя. Проводить ABCD тесты
- Кроме этого будут задачи с разработкой сайта (интернет портала) по логистике и стыковке его с личным кабинетом. На перспективу планируем внедрить Data Mining и азы Machine Learning в продукте.
- По необходимости привлечение других спецов для решения задач
Опыт и то, что наш человек должен уметь:
- Опыт PM или CTO в большой команде больше 8 человек.
- Senior or middle back-end, front-end developer
- Отличное знание PHP 7, MySQL или PostgreSQL, способность идентифицировать узкие места в производительности.
- Отличное знание фреймворка Laravel и его возможностей: ORM/Active Record, очереди, события, консольные команды, REST API и др;
- Грамотная организация кода на подсистемы/сервисы, разработка и поддержка автоматизированных модульных и приемочных тестов;
- Использование шаблонов проектирования к месту, аккуратность в использовании git, следование соглашениям по стилю кодирования;
- Способность разворачивать и эксплуатировать веб-приложения на ОС семейства Linux: мониторинг ошибок, загрузки сервера, доступности приложения и тп;
- Поддерживать систему Continuous Integration.
- Работать с php laravel.
- Верстать сайты
- Делать CRM или ERP системы
- Настраивать личные кабинеты
Твоим преимуществом будет опыт:
- В стартапах с гибкой разработкой
- JavaScript разработки на одном из современных фреймворков (мы используем Vue.js)
- Составления веб-интерфейсов из готовых HTML/CSS/JS компонетов (мы используем Google Material Design Components for Web)
Бонусы
Какие возможности мы даем и почему стоит работать у нас:
- Возможность собрать команду разработки с 0, под себя.
- Нет Legacy - войти в проект в самом начале и минимально обновлять и улучшать фундамент кода.
- Возможность получить опыт технологий Big Data, Machine Learning, Data Mining
- Возможность стать вместе с нами резидентом Skolkovo и получить гранты на которые мы наймем научных специалистов и запустим наш проект не только в России, но и в США, Китае.
- Возможность получить опцион и стать партнером в проекте.
- Классная атмосфера. Отличный коллектив, каждый готов помочь (возраст сотрудников от 27 лет)
- Комфортный офис в стиле Лофт в Бизнес-центре «РТС» рядом станции Курская и Чкаловская. Оборудовано рабочее место, офис open-space. Работа проходит в духе стартапа, и поскольку все вовлечены в работу и болеют за дело, периодически в офисе шумно. Есть переговорка, если нужно уединиться. Кухня, с чаем, кофе, есть печеньки. Прекрасный вид из окна (выходит на Москва-Сити)
Локация:
Расположение: г. Москва, ул. Земляной Вал
Ближайшее метро: «Курская» кольцевая, «Курская» радиальная, «Чкаловская»
Дополнительные инструкции
Если интересно, то:
1. Пишите сопроводительное письмо о себе 2-3 строчки.
2. Опишите в каких похожих проектах участвовали, какие продукты выводили на рынок.
3. Ссылку на GitHub.
4. Дополнительно, все что будет вашим “+”