Разработчик Python
Зарплата
до 160 000 ₽
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Помогаем персонализировать сайты и собирать базу email'ов, развивая сервис для показа всплывающих окон.
Описание вакансии
Условия работы
Мы сейчас работаем над двумя сервисами: PopMechanic (показ персонализированных блоков на сайте) и BotMechanic (конструктор ботов для Telegram/VK/WhatsApp, в дальнейшем - Viber и FB).
В приоритетах: развитие продукта, упрощение "расследования проблем", автоматизация выкладки (сейчас выкладка при помощи Ansible, хотим делать автоматическую при помощи CI/CD).
По возможности придерживаемся принципов гибкой разработки, проводим код-ревью, стремимся к сокращению времени обратной связи и общему уменьшению time-to-production.
Что нужно делать:
- Доработка текущих сервисов, развитие их API
- Улучшение пропускной способности ботов
- Разработка общих внутренних сервисов
Требования:
- Хорошие знания Python/Django
- Умение работать с PostgreSQL
- Владение git'ом (желательно - знание git-flow)
Плюсом будет:
- Опыт в разработке высоконагруженных систем
- Опыт работы с ClickHouse
- Умение конфигурировать nginx
- Правильное произношение слова "python"
- Желание автоматизировать работу при помощи CI/CD (мы используем Gitlab CI с переходом на GitHub Actions, планы наполеоновские)
Условия:
- Гибкий график
- Удаленная работа + периодическая совместная работа в коворкингах (на период ограничений)
Бонусы
- Возможность значительно влиять на технологические решения
- Со временем - опционная программа