Frontend разработчик
Зарплата
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Описание вакансии
Условия работы
Мы ищем frontend разработчика, который присоединится к нашей команде и поможет нам делать классный UI
Мы разрабатываем платформу и инфраструктуру для различных сегментов развлекательного рынка: концертов, фестивалей, площадок, спортивных команд.
На первый взгляд можно решить, что мы представляем собой чуть проапгрейженный Кассир, но это неправда. У нас действительно много интересных no bullshit задач, в том числе инфраструктурных и
На данный момент у нас два продукта: http://business.radario.ru/ иhttp://business.radario.ru/marketing, еще несколько продуктов поменьше в процессе, и в ближайших планах третий.
Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Лиссабоне.
Разработка находится в Санкт-Петербурге, в команде 10 инженеров.
Мы уже почти хотим с вами работать, если:
Имеете опыт работы с Backbone или Marionette и отличное знание html5, css3, less, javascript, jQuery, requirejs, underscore;
Знаком с понятием code style не понаслышке(Mozilla, Google, airbnb или др. уважаемый источник), знаете и используете эти правила в работе.
Имеете опыт (можно неудачный ;) в организации клиентского кода с использованием слабосвязанной модульной архитектуры.
Имеете опыт работы с gulp, с git. А также пониманием принципов и задач организации верстки по методологии БЭМ
А еще мы очень ценим
- внимание к деталям и разумный перфекционизм,
- стремление к самообразованию и расширению технологического кругозора, коммуникабельность
Обязанности:
Реализация задач от уровня обсуждения как лучше сделать до законченной фичи.
Работа с существующим клиентским кодом(качественным и, к сожалению, не очень)
Непрерывная коммуникация с другими разработчиками и дизайнерами(обсуждение неясных моментов, предложение лучших на ваш взгляд решений и т.п.)
Контроль качества кода задач других разработчиков (pull requests)
Бонусы
- Мы не будем писать про стабильную и растущую компанию. Но у нас действительно хорошая атмосфера, много интересных задач и технически грамотная и мотивированная команда.
- Опцион
- Хороший офис (отдельно здание)