Ruby Developer (Back-end)
Требования
Местоположение и тип занятости
Компания
Ваш персональный поставщик впечатлений
Описание вакансии
Условия работы
Знание:
- Ruby, Ruby on Rails;
- Java, javascript;
- PostgreSQL;
- nginx, unicorn, memcached;
- RSpec;
- Haml, Sass, CoffeeScript, jQuery;
- git;
- Плюсом будет знакомство с chef, PgBouncer, способности к оптимизации PostgreSQL как в приложении, так и на стороне сервера баз данных.
- Стабильные, спокойные и аккуратные разработчики, которые могут адекватно оценить срок своей работы и сделать все вовремя.
- Ответственные коллеги, на которых можно положиться в общем деле. Люди, которые могут поддержать как в скучных делах, так и в веселых начинаниях.
- Люди, которые получают истинное удовлетворение, когда их архитектурные решения и строчки кода являются частью огромного бизнеса, приносящего миллионы долларов, и услугами которого пользуются миллионы людей.
Бонусы
Работа в Москве в комфортном, просторном и красивом офисе на Таганской, либо на удаленной основе при условии работы full-time в течение первого месяца.
Справедливая зарплата по результатам собеседования и вашей квалификации.
Стажировка, мастер-классы и помощь от монстров Ruby on Rails — команды Evil Martians.
Взаимодействие с коллегами из США, Германии и других стран присутствия Groupon.
Все белым-бело. Никаких конвертов. Больничные, отпуска, ну в общем все как обычно в серьезных компаниях.
Молодой, приятный и очень квалифицированный коллектив.
Ништяки в ассортименте: соки, фрукты, хороший кофе, кинопросмотры, йога, английский, правильные компьютеры с яблочком и все что вы можете себе представить.
Дополнительные инструкции
Мы ждем от вас рассказа о себе. Напишите о своем опыте: где вы работали и чем конкретно занимались, какими проектами вы гордитесь, где посмотреть ваши open source контрибьюты? Делали собственный проект? Супер, мы хотим о нем узнать. Мы бы хотели получить такой же рассказ о вас, какой мы написали о себе.