👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «ZeBrains» сотрудниками

32 сотрудника дали оценку21 оставили комментарии
25 января 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ульяновск.

К каждому сотруднику индивидуальный подход - и к экстравертам, и к интравертам. Нянчатся с каждым, система организована так, чтоб каждый сотрудник был доволен.

Достоинства

Неоценимый опыт заказной разработки, неформальная обстановка в целом, удалёнка, гибкий график, возможность дать обратную связь и повлиять на компанию, адекватное руководство, хорошие ПМ-ы, да и вообще, все классные ребята!

30 декабря 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Армянск.

Отличная компания, которую мог бы рекомендовать друзьям

Достоинства

Дружелюбный и открытый коллектив, адекватная ЗП и ее пересмотр каждые 6 месяцев, интересные проекты, возможность его поменять.

Недостатки

пока не обнаружил

15 сентября 2022. Текущий сотрудник

Дружный коллектив.

Достоинства

Нужно выполнить план обучения параллельно с работой. Это дает возможность вырасти профессионально.

Недостатки

Не заметил.

5 августа 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

1. удобный гибкий график,  возможность двигать утро
2. удаленка, полностью выстроенные процессы
3. белые выплаты без задержек, оформление по ТК
4. система онбординга специалистов, подход к каждому новичку
5. корпоративная культура, где о тебе заботятся
6. наличие внутренних митапов, ИПР и развития внутри своего направления
7. комфортное взаимодействие с коллегами, тебя не бросят в беде, все помогут, а на выходных соберутся поиграть
8. сильные спецы, большая экспертиза, наличие системы техлидства
9. неограниченный в услугах ДМС
10. много активностей по интересам, можно попробовать себя в разном и даже найти хобби

Недостатки

Нет таких)

21 июля 2022. Текущий сотрудник

Топ-компания с прекрасно отлаженной программой онбординга и ребятами, которым не "все равно", как приятный бонус дополнительные денежные компенсации в честь свадьбы и рождения детей. Классные мероприятия для удаленщиков, за которые можно также получить достойные призы.

Достоинства

Не токсичные люди. Приходить на работу в радость. Разные проекты, а значит всегда новые=интересные задачи. Гибкое утро.

Недостатки

Нет таких, Зебра это по любви.

19 июля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.
Достоинства
  • Отличный коллектив
  • Ламповая атмосфера
  • Минимум бюрократии и формализма
  • Инициативы поощряют и помогают реализовать
Недостатки
  • Как таковых не нашел.
1 июля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ульяновск.
Директор по продажам
Достоинства

Удалённая работа

22 июня 2022. Текущий сотрудник

Мне здесь комфортно и мне нравятся проекты, которые я веду (кроме одного, но тут уж ничего не поделаешь, приходится его терпеть). В целом, особо нечего добавить. Компания неплохая.

Достоинства

Гибкий график, ежемесячная премия, много хороших и приятных людей, с которыми можно пообщаться на любые темы и почерпать для себя что-то новое. Уютная обстановка, можно обратиться к любому и никто не откажет в помощи. Можно развиваться профессионально (но в первую очередь всё зависит от тебя самого).

Недостатки

У каждого менеджера проектов свой стиль ведения проектов и своё мировоззрение, которое невозможно никаким образом оспорить =) Иногда очень страдает аналитика.

26 мая 2022. Бывший сотрудник

В целом здесь есть хорошие люди и интересные проекты. Атмосфера на проекте как правило дружелюбная и приятная.

Достоинства

Крайне удобный график работы, как правило никто не парит мозги лишний раз. Приятная рабочая атмосфера на проектах, милые обсуждения в чатиках, удобная бухгалтерия через свой портал, полностью белое трудоустройство.

Недостатки
  • Может быть такое что для вас не будет задач. Зарплату вы получать будете, но могут быть проблемы с профразвитием как спеца.
  • Трекинг времени. На самом деле знатно давит на мораль.
  • Телеграм в качестве мессенджера. Дико неудобно. Ладно слек, но хотя бы дискорд был бы в разы лучше.
11 мая 2022. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Достоинства

Гибкий график, возможность удаленной работы, интересные проекты, проводятся доклады, учитывают желание разработчика при выборе проекта.

Недостатки

Все устраивает.

29 апреля 2022. Текущий сотрудник

Все супер. Компания и команда отличные. Но при трудоустройстве необходимо договариваться на ЗП, которая будет актуальной для вас даже через год

Достоинства

Стабильность работы компании, интересные проекты, хорошее развитие специалистов в индустрии

Недостатки

Медленный процесс индексации ЗП, несмотря на периодический пересмотр (не чаще чем раз в 6 месяцев), на текущий момент моя ЗП ниже чем у специалистов моего уровня в индустрии.

18 апреля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.

Достоинства

Отличный коллектив, условия работы, возможности для роста

17 марта 2022. Бывший сотрудник
Недостатки
  • Ложная, необоснованная и деструктивная критика
  • Неуважение к чужой работе
28 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Достоинства

Отличный коллектив. Внимательное отношение к каждому сотруднику. Максимально комфортные условия

27 января 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.

В целом позитивная компания, с большим списком проектов, целеустремленными ребятами, позитивное общество в целом

Достоинства

Удаленная работа, гибкий график, коллектив

Недостатки

Анонимность многих коллег в чатах и на звонках (отсутствие фото), использование Telegram в работе (перемешивание личного месенджера с работой)

27 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ульяновск.
Менеджер по работе с клиентами

Куча "кружков" по интересам, найти "своих" можно))) онлайн встречи, обсуждения/дискуссии приветствуются. Постоянные митапы от других отделов, можно приходить и слушать по возможности.

Достоинства

Атмосфера в коллективе дружеская и в офис приходишь как к себе домой. Такое еще нигде не встречала.

Недостатки

Некоторые внутренние процессы еще находятся в процессе выстраивания. При этом радует, что все друг друга слушают и твое мнение учитывается.

27 января 2022. Текущий сотрудник

Хорошая компания с крутыми проектами

Достоинства

Удаленный формат работы

Недостатки

нет

20 января 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Быстро растущая и развивающаяся компания, с доброжелательной атмосферой,  с отсутствием бюрократии. Отличные условия работы, без постоянного контроля - главное результат,  поэтому необходимо проявлять максимум ответственности от себя.

Важно, что в компании умеют слушать и слышать. Отзывчивая команда, общение между коллегами на "ты" вплоть до ген. директора.  Доход официальный.

Недостатки

мало неденежных бонусов ( спортзал, обучение).

16 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ульяновск.
Достоинства

К основным достоинствам можно отнести: дружелюбность коллектива, уровень ЗП, прозрачность карьерного роста.

Недостатки

С недостатками пока не столкнулся, пока всем доволен.

8 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Коллектив, условия работы(гибкий график, удаленная работа), оплата труда, возможность карьерного и профессионального роста.

Недостатки

нет

19 ноября 2022. Текущий сотрудник
18 ноября 2022. Текущий сотрудник
29 июля 2022. Бывший сотрудник
22 июля 2022. Текущий сотрудник
20 июля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
17 июля 2022. Текущий сотрудник