Оценка компании «IT-компания Xpage» сотрудниками

5 июня 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства
  1. Возможность профессионального роста
  2. Возможность переключения между проектами
  3. Уютный офис в центре города
  4. Хороший коллектив
  5. Открытая коммуникация
    Недостатки

Недостатков нет.

31 мая 2023. Текущий сотрудник
    Таргетолог
    Достоинства
    1. Дружественный коллектив
    2. Широкий спектр возможностей для карьерного роста
    3. Уютный офис в центре города
    4. Разнообразие проектов
    30 мая 2023. Бывший сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.

Люди - именно они делают компанию такой успешной!

Достоинства

Xpage - буквально место силы. Невероятная команда, где каждый специалист - уникальный; крутые проекты - которые дают тебе расти и делать этот мир лучше и классный офис - для твоей комфортной работы.

Здесь ты найдешь не только опыт, но и друзей. С которыми будешь делать сложные и креативные проекты, которые будут делать бизнес, да и в целом мир - лучше .
    Была счастлива быть частью команды и развивать комьюнити в нашем городе и за его пределами

Директор по маркетингу

Хотелось бы отметить, что в компании Xpage очень важно развитие каждого сотрудника. Здесь есть множество возможностей для профессионального роста и карьерного продвижения. Компания предоставляет своим сотрудникам обучение и тренинги, а также поддерживает участие в конференциях и мероприятиях, связанных с нашей сферой деятельности.

Также стоит отметить, что в Xpage ценится индивидуальный подход к каждому сотруднику. Здесь учитываются интересы и потребности каждого сотрудника, а также его личные цели и задачи. Все это позволяет создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу, в которой каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха в своей профессиональной деятельности.

В целом, работа в Xpage - это отличная возможность для тех, кто хочет развиваться и расти профессионально, работать в интересных проектах и быть частью крутой команды. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя и хочет получить максимальный опыт и знания в своей сфере деятельности.

Достоинства

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в которых я работал. Супер крутой коллектив, который всегда готов поддержать и помочь, интересные масштабные федеральные проекты, которые позволяют постоянно развиваться и улучшать свои навыки.

Грамотное руководство, которое всегда находится на связи и готово выслушать каждого сотрудника. Полная стабильность и максимально комфортный офис создают атмосферу, в которой приятно работать и достигать новых результатов.

Я очень благодарен этой компании за возможность работать здесь и за все, что она делает для своих сотрудников. Я уверен, что будущее этой компании будет еще более ярким и успешным

Супер крутой коллектив,  интересные масштабные федеральные проекты,  грамотное руководство,  полная стабильность, максимально комфортный офис

Недостатки

нет

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.

Xpage идет навстречу новичкам, если у вас отстают харды - не страшно, покажите свое желание развиваться. Когда я устраивался в компанию, я умел только верстать на среднем уровне.
    В течении года компания проводит очень много мероприятий, как полезных, так и просто расслабиться с коллегами и послушать об успехах друг друга.

Достоинства

Компания богата на корпоративную культуру и развитие софт-скиллов. В офисе очень дружелюбная атмосфера, в которой работать одно удовольствие. Новичку в компании будет легко влиться в коллектив и учиться новому от коллег из своего и других направлений.
    Вместе с вами развивается сама компания, вводятся в работу новые практики менеджмента, развития сотрудников, системы грейдов и тд. Также любая ваша инициатива всегда встретит поддержку. Придумали новое направление и готовы его развивать, компания будет только рада вам помочь.

Недостатки

Это диджитал, а диджитал - это сроки, от которых никуда не убежать. Но это не недостаток самой компании, а особенность сферы разработки. Вам придется учиться работать быстро и качественно, прокачивать стрессоустойчивость и навыки тайм-менеджмента.
    За отставание по голове вам никто бить не будет, но чувство ответственности перед коллегами будет вас съедать. Главный совет - не стесняйтесь говорить о своих проблемах, Xpage очень любит всех своих сотрудников.

Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.

Есть не только вертикальный, но и горизонтальный рост в компании. Например, можно перейти из одной должности в другую при поддержке и адаптации от руководителя.

Достоинства

В Xpage главная ценность - это люди.  Ребята очень вовлеченные, активные и супер профессионалы своего дела. Приятно видеть профессиональный рост и развитие коллеги как следствие развитие компании в целом. Круто, что есть возможность работать с новейшими технологиями и инструментами. Отдельно восхищаюсь нашими проектами, портфолио очень крутое,  уверена, что в ближайшей перспективе будет еще больше федеральных проектов.

Недостатки

Хочется скорее увидеть готовый продукт и распространить его по всем регионам.

29 мая 2023. Текущий сотрудник

Если кратко:
    Очень крутое место с очень крутыми людьми

Достоинства

Пожалуй лучшее место работы из всех , где я работал.
    Понимающее и главное адекватное руководство, которое идет на встречу сотрудникам.
    Руководители, которые заботятся о состоянии и настроении каждого - это редкость.
    Дружный коллектив, невероятно крутые проекты и перспективы для роста.
    Да, я понимаю как это все звучит, но сам поверить не могу, что такие компании есть у нас в Челябинске.

Недостатки

Даже из пальца высосать не получается.

20 апреля 2023. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.

Интересные задачи, развивающие каждого специалиста в интересующих его векторах, комфортный офис в котором учитывают твои пожелания и с каждым месяцем привносят новые штуки, а также разносторонняя корпоративная культура, направленная на взаимопонимание и развитие, например, участие в благотворительных акциях, спортивных мероприятиях или просто пятничные посиделки в барах.

Достоинства

Инициативный и поддерживающий коллектив и руководство, который всегда заинтересован в поддержке, помощи и развитие ❤️

14 апреля 2023. Текущий сотрудник
    Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
    Достоинства

Руководители проявляют высокий уровень профессионализма и включенности в проблемы сотрудников. Они всегда готовы помочь и поддержать в задачах, предлагая самые эффективные решения.

Комфортный офис в центре города, на обеде можно прогуляться в лесу, а вечером выйти на площадку поиграть в футбол или волейбол

Дружный коллектив и забота о каждом сотруднике

16 июля 2023. Текущий сотрудник
    Челябинск.