Оценка компании сотрудниками
Сторонники (90-100)94%
Нейтралы (70-80)6%
Критики (0-60)0%
17 сотрудников дали оценку9 оставили комментарии
Награды компанииВсе награды (9)
    Интересные задачи
    Современные технологии
27 декабря 2020. Текущий сотрудник
Москва. Инженер технической поддержки
Оценка4.8
Достоинства

Люди собрались делать классные вещи вместе.

Недостатки

Не знаю.

10 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Бангкок. Фронтенд разработчик
Оценка4.6
Достоинства

Дружный коллектив

Учитываются персональные особенности и потребности

Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Учёный по данным
Оценка5.0
Достоинства

Прекрасное место работы, сильная международная команда, современный тех стек, отличный продукт

Недостатки

В теории можно попробовать к чему-то придраться, но компания очень динамично развивается, и через пару месяцев это недостатки могут стать неактуальными. Так что воздержусь.

Стаж более 3 лет. Санкт-Петербург. Архитектор программного обеспечения
Оценка4.6
Достоинства

Очень интересные люди

Возможность работать удалённо

Стаж от 1 года до 3 лет. Инженер по обеспечению качества
Оценка5.0
Достоинства

- Скиловый коллектив
- Интересная, нужная и полезная отрасль
- Удаленная работа

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Бэкенд разработчик
Оценка4.8
Достоинства

Remote-first, UK and US based product management, evolving tech stack, strong teams in every branch (even ML!)

Недостатки

The company has just experienced a huge growth leap. A lot of opportunities and unclear responsibilities.

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Менеджер по персоналу
Оценка4.8
Достоинства

100% remote, интересные проекты, прекрасные люди, здоровая атмосфера в компании

23 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Инженер по обеспечению качества
Оценка4.8
Достоинства
  • Возможность работать на удаленке.
  • Возможность прокачать язык
  • Комфортные условия для работы
  • Ежегодные встречи команды
  • Нет лишней бюрократии и ты можешь напрямую обратиться к руководству
Недостатки

Команда в разных часовых поясах и есть лаг в коммуникациях

22 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Разработчик мобильных приложений
Оценка4.8

Я поставил максимальную оценку почти по всем пунктам не потому, что "так надо" или другим причинам, а оглядываясь на весь свой предыдущий опыт и оценивая перспективы работы в моей сфере. Я наконец-то нашёл работу, которую считаю для себя лучшей на данный момент.

Когда я пришёл сюда, то стоял у истоков Android приложения, при этом отдела мобильной разработки ещё как такового не было. За короткий срок мы собрали отличную команду, наладили процессы, зарелизили первые версии приложений, а дальше пошло-поехало.

Что-то не нравится в продукте или процессах? Выскажись, тебя воспримут с должным вниманием. Есть идеи, которые ты бы хотел реализовать? Выскажись, это не пройдёт мимо product-менеджеров. Нужно время на тех. долг? Куда без этого :)

В рабочее время ты занят работой над проектом в спокойном ритме: задачи всегда есть, но перерабатывать нет смысла и это не то чтобы поощрялось. Бывает, что перед релизом обстановка становится чуть более напряжённой, но где-то иначе?

В свободное время всегда можно пообщаться с коллегами на свободные темы (актуально во время самоизоляции), съездить в коворкинг или сходить в кафе/бар/паб.

Отдельно хотелось бы сказать о руководстве и мероприятиях: считаю, что здесь всё это построено оптимально настолько, насколько возможно. Раз в год проходит business trip в разных странах, где можно встретиться с людьми из разных уголков света, с кем до этого мог общаться только удалённо. Организация на высшем уровне, идеальный баланс между работой над проектом и отдыхом в замечательной компании людей.

Достоинства

1) Опытная команда профессионалов, которые знают своё дело;

2) Лояльное руководство. Можно и за жизнь поговорить, и свои идеи донести (которые не будут проигнорированы);

3) Интересный и динамично развивающийся проект, в который каждый может внести свой вклад;

4) Различные мероприятия и командировки для поддержания отличной атмосферы внутри коллектива;

5) Высокая зарплата в валюте в купе с возможностью работать из любой точки планеты (особенно актуально для регионов РФ);

6) Реально гибкий график работы, а не вот это вот всё, что часто бывает скрыто за этим термином.

Недостатки

1) Работа по контракту со всеми вытекающими - тут каждый для себя решает, хорошо это или плохо.

2) Бюрократия (когда дело касается родительской компании или сторонних организаций) - опять же, минус притянут за уши. Такого не встретишь в небольшой компании или стартапе, однако это не про Whisk :)

22 октября 2020. Текущий сотрудник
Оценка4.2