Оценка компании сотрудниками
16 сотрудников дали оценку8 оставили комментарии
10 сентября 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Бангкок. Фронтенд разработчик
Оценка4.6
Достоинства

Дружный коллектив

Учитываются персональные особенности и потребности

Стаж от 1 года до 3 лет. Москва. Учёный по данным
Оценка5.0
Достоинства

Прекрасное место работы, сильная международная команда, современный тех стек, отличный продукт

Недостатки

В теории можно попробовать к чему-то придраться, но компания очень динамично развивается, и через пару месяцев это недостатки могут стать неактуальными. Так что воздержусь.

Стаж более 3 лет. Санкт-Петербург. Архитектор программного обеспечения
Оценка4.6
Достоинства

Очень интересные люди

Возможность работать удалённо

Стаж от 1 года до 3 лет. Инженер по обеспечению качества
Оценка5.0
Достоинства

- Скиловый коллектив
- Интересная, нужная и полезная отрасль
- Удаленная работа

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Бэкенд разработчик
Оценка4.8
Достоинства

Remote-first, UK and US based product management, evolving tech stack, strong teams in every branch (even ML!)

Недостатки

The company has just experienced a huge growth leap. A lot of opportunities and unclear responsibilities.

Стаж от 3 месяцев до 1 года. Менеджер по персоналу
Оценка4.8
Достоинства

100% remote, интересные проекты, прекрасные люди, здоровая атмосфера в компании

23 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 3 месяцев до 1 года. Инженер по обеспечению качества
Оценка4.8
Достоинства
  • Возможность работать на удаленке.
  • Возможность прокачать язык
  • Комфортные условия для работы
  • Ежегодные встречи команды
  • Нет лишней бюрократии и ты можешь напрямую обратиться к руководству
Недостатки

Команда в разных часовых поясах и есть лаг в коммуникациях

22 апреля 2020. Текущий сотрудник
Стаж от 1 года до 3 лет. Разработчик мобильных приложений
Оценка4.8

Я поставил максимальную оценку почти по всем пунктам не потому, что "так надо" или другим причинам, а оглядываясь на весь свой предыдущий опыт и оценивая перспективы работы в моей сфере. Я наконец-то нашёл работу, которую считаю для себя лучшей на данный момент.

Когда я пришёл сюда, то стоял у истоков Android приложения, при этом отдела мобильной разработки ещё как такового не было. За короткий срок мы собрали отличную команду, наладили процессы, зарелизили первые версии приложений, а дальше пошло-поехало.

Что-то не нравится в продукте или процессах? Выскажись, тебя воспримут с должным вниманием. Есть идеи, которые ты бы хотел реализовать? Выскажись, это не пройдёт мимо product-менеджеров. Нужно время на тех. долг? Куда без этого :)

В рабочее время ты занят работой над проектом в спокойном ритме: задачи всегда есть, но перерабатывать нет смысла и это не то чтобы поощрялось. Бывает, что перед релизом обстановка становится чуть более напряжённой, но где-то иначе?

В свободное время всегда можно пообщаться с коллегами на свободные темы (актуально во время самоизоляции), съездить в коворкинг или сходить в кафе/бар/паб.

Отдельно хотелось бы сказать о руководстве и мероприятиях: считаю, что здесь всё это построено оптимально настолько, насколько возможно. Раз в год проходит business trip в разных странах, где можно встретиться с людьми из разных уголков света, с кем до этого мог общаться только удалённо. Организация на высшем уровне, идеальный баланс между работой над проектом и отдыхом в замечательной компании людей.

Достоинства

1) Опытная команда профессионалов, которые знают своё дело;

2) Лояльное руководство. Можно и за жизнь поговорить, и свои идеи донести (которые не будут проигнорированы);

3) Интересный и динамично развивающийся проект, в который каждый может внести свой вклад;

4) Различные мероприятия и командировки для поддержания отличной атмосферы внутри коллектива;

5) Высокая зарплата в валюте в купе с возможностью работать из любой точки планеты (особенно актуально для регионов РФ);

6) Реально гибкий график работы, а не вот это вот всё, что часто бывает скрыто за этим термином.

Недостатки

1) Работа по контракту со всеми вытекающими - тут каждый для себя решает, хорошо это или плохо.

2) Бюрократия (когда дело касается родительской компании или сторонних организаций) - опять же, минус притянут за уши. Такого не встретишь в небольшой компании или стартапе, однако это не про Whisk :)

22 октября 2020. Текущий сотрудник
Оценка4.2