Оценка компании «WebAnt» сотрудниками

11 сотрудников дали оценку11 оставили комментарии9 официальных ответов
22 декабря 2023. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

При работе в компании важно понимать, что трудолюбие, инициативность и активность помогут добиться максимальных результатов. Это семья, для которой важен личный вклад каждого из ее сотрудников и их искренняя любовь к своему делу) Поэтому, если Вы трудолюбивый, активный, общительный и не отступаете перед сложными задачами, то обязательно пишите отклик на выставленную от компании вакансию)

Достоинства

Возможность работать удаленно
Возможность расти профессионально
Быстрая прокачка своих профессиональных навыков на сложных проектах
Легкая коммуникация с коллегами

Недостатки

Пока работаю 3 месяца, не увидела таковых)

22 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Добрый день, благодарим за отзыв❤️

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ростов-на-Дону.

Компания с довольно молодыми, но амбициозными и опытными сотрудниками, которые работают на сложных, но интересных и значимых проектах

Достоинства

Компания с интересными проектами, в которых есть различные технологии. Всегда есть чему учиться и куда расти. В компании очень дружелюбная атмосфера, в которой хочется работать каждый день. Есть различные корпоративные и социальные бонусы(корпоративное изучение английского,  полис ДМС и тд). Не зря название компании "WebAnt",  тут у каждого есть своя четко сформулированная задача, которую каждый сотрудник выполняет усердно и качественно каждый день, самые настоящие трудяги прям как настоящие муравьи.

Недостатки

Лично для себя не вижу

Добрый день!
Спасибо за такой положительный отзыв!

Всем очень сильно советую
Лучший фронтенд стек среди всех веб студий Ростова

Достоинства

Возможность проявлять инициативу
Решать интересные задачи. Пробовать, даже, если ошибаться
Оооочень быстрый личный рост

Недостатки

Приличная нагрузка
Проекты не из простых и темп большой, делать по пол задачи в день не получится

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.

Webant делает хорошие и качественные продукты

Достоинства

Люди которые тут работают

Дорый день!
Благодарим за теплые слова!

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ростов-на-Дону.
Достоинства

Это не первый мой опыт работы и скажу, что такого классного коллектива, я еще не встречала. Все отзывчивые, веселые, к тому же видно как все горят своим делом. К директору каждый из сотрудников может пойти за помощью или советом не только по рабочим вопросам, но и по личным. По моему мнению, компания старается делать всё, чтобы сотрудникам было комфортно находиться в офисе и хотелось продолжать работу в Вебанте.
Всегда есть большое разнообразие задач, нет тотального контроля и можно самостоятельно влиять на процессы в компании.

20 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Офис менеджер
Достоинства

В компании поддерживают приходящих начинающих специалистов, предлагают достойное обучение. Компания часто проводит различные мероприятия для объединения команды (открытый микрофон, выездные корпоративы,  Flutter Study Jam и тд.). А также выдвигает предложения по улучшению. Атмосфера очень комфортная, WebAnt - вторая семья!

Недостатки

Иногда не совсем обозначены обязанности того или иного человека, и в процессе работы возникает путанница, но на помощь всегда приходят наши верные HR-ы и помогают в решении даже такой проблемы!

20 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Добрый день!
Благодарим за теплые слова!

18 декабря 2023. Текущий сотрудник

Чуть меньше года нахожусь в WebAnt, прошел свой путь от практиканта до junior-разработчика и могу с уверенностью сказать, что каких-либо отрицательных моментов, которые могли вызвать дискомфорт было максимально мало и если и возикали какие-то вопросы, то они сразу оговарились.

Достоинства

Это место, где реально любят и ценят своих сотрудников, все спорные или конфликтные ситуации обязательно разрешаются и оговариваются. Постоянно ведется информирование касательно внутренних процессов компании, поэтому не поймет их только ленивый или же нежелающий оговаривать и улучшать процессы. Касательно ЗП вопросов никогда не возникало все приходит вовремя в срок никаких задержек. Насчет коллектива ребятам можно только сказать спасибо, столько отзывчивых, позитивных ребят, которые всегда идут на контакт и радуют свои общением и взаимодействием, также особое спасибо можно сказать старшим разработчикам, которые ответственно и с интересом относятся к процессу роста сотрудников, так что возможностей для роста более чем достаточно, просто проявляй инициативу, находи для себя мотивацию и интерес и будет все здорово.

18 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Добрый день!
Большое спасибо за такой теплый отзыв❤️

8 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Ростов-на-Дону.

Пожалуй, трудно найти более лучший старт для начинающих специалистов в нашем городе.

Достоинства

Работа над сложными интересными проектами в команде крутых специалистов. Очень дружная атмосфера в коллективе. Возможность получить огромный опыт за короткий промежуток времени. Своевременная оплата труда, суперские корпоративы.

Недостатки

Относительно небольшой размер зарплаты

14 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

4 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.

Это отличная компания с прекрасными ребятами и хорошее окно в мир IT.

Достоинства

- Атмосфера
- Наставничество
- Руководство
- Офис
- Возможность работать удаленно
- Реально помогают в случае возникновения каких либо ситуаций

Недостатки

- Мало вкуснях в офисе

5 декабря 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова!

8 июня 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.

Если чувствуете что что-то идет не так (а оно обязательно пойдет) - сразу бегите оттуда

Достоинства

Хороший старт для новичков в сфере

Недостатки

Разработчикам и специалистам старше Jun там нечего делать

Компания считает плюсом, что обучает новичков с нуля, но по сути, это все что остается ей делать, тк специалистов дороже они не могут себе позволить. По итогу все идет по кругу: приходят студенты, учатся на стрессовых задачах, знакомятся со всем безумием и токсичностью айти-команды, сгорают и уходят на оклад минимум х3. И так по кругу.

Бывших сотрудников не жалуют, в лицо улыбаются, а между собой шлют на три буквы и обсуждают как крысы.

Эйчар и руководство не пытаются сделать условия труда комфортнее и осознаннее. выходит что сотрудников там держит только "семейность" - что уже в наше время red flag

20 июня 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt

Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и жалеем, что ваш опыт работы в нашей компании не оправдал ваши ожидания. Хотелось бы прокомментировать некоторые из ваших указаний:

Мы приносим извинения, если вам показалось, что темп и проекты нашей компании не соответствовали вашим предпочтениям. Мы всегда стараемся предоставить максимально подробную информацию о нашей компании и условиях работы на этапе найма.

Касательно стресса в процессе работы, мы понимаем, что в начале работы может быть интенсивный период, требующий значительных усилий для достижения результатов. Однако, мы всегда стараемся поддерживать наших сотрудников и предоставлять ресурсы для их успешной адаптации и роста.

Мы рады, что вы отметили возможность для молодых специалистов получить знания и практический опыт в нашей компании. Мы действительно инвестируем значительные усилия и время в обучение и развитие наших сотрудников, особенно тех, кто только начинает свою профессиональную карьеру. Это необходимо благодаря нашим опытным сотрудникам, которые долгие годы помогают нам обеспечивать качественное обучение.

Надеемся, что в будущем вы найдете место, которое полностью соответствует вашим предпочтениям и ожиданиям. Мы верим, что ваше отрицательное впечатление от работы в нашей компании со временем сгладится, и вы сможете вспомнить положительные моменты, которые, мы уверены, тоже имелись.
Спасибо еще раз за ваш отзыв. Мы всегда стремимся улучшить нашу работу и обеспечить положительный опыт для наших сотрудников.

С уважением, руководство компании.

10 февраля 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Ростов-на-Дону.
Достоинства

классное место со своей атмосферой

20 июня 2023. Ростов-на-Дону. HR lead в WebAnt