Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Проводим исследование и будем рады поговорить с теми, кто отвечает за репутацию работодателя. За участие дарим записи Хабрасеминара!
Интересный продукт, не плохой коллектив
- накопленный легаси-код низкого качества, которой вам особо не дадут времени править
- диктат бизнеса и сео над инженерами
- дискриминация по территориальному, национальному и языковому признакам, независимо от вклада, опыта и квалификации
- вам Русским в не дадут работать в России, вы должны будете все бросить и ехать куда глаза глядят,. За что ? за зарплату и на благо акционерам.
На Русском языке говорить и писать не дадут.
Крайне не советую
Хороший и интересный продукт, интересные задачи.
В целом хороший коллектив, был.
- беспринципный CEO, для которого лож - это норма
- максимально циничное отношение к сотрудникам как к ресурсам
- дискриминация по национальному, территориальному и языковому принципу
Remote work, compensation package, interesting tasks
Отличная команда.