Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для компаний, которые хотят найти не просто подходящих специалистов, а «своих по вайбу»
Для начала карьеры - очень хорошо.
официальное трудоустройство, "белая" зарплата, хороший соцпакет, близость к метро, хороший коллектив.
сложности с обратной связью между подразделениями, зарплата ниже средней по рынку в большинстве подразделений.
Хороший коллектив.
Приятные коллеги.
Неформальное общение в отделе мне очень понравилось.
Не оптимальные процессы.
На сотрудников назначают обязанности профильных узкопрофильных специалистов.
Оплата труда не соответствует фактическим требованиям к знаниям к квалификации сотрудников на многих позициях.
Количественный, а не качественный KPI.
Возможность профессионального роста.
Разнообразие задач.
Низкая оплата труда.
Связь с руководством во многих отделах иерархична.
Гибкий график, возможность удаленной работы, соцпакет и плюшки (ДМС, скидки на абонементы в фитнес и т.д.), перспективы карьерного роста
Не всегда адекватные регламенты решения вопросов между отделами, не слишком высокая зарплата
Сформированные процессы
Адекватные коллеги
Гибкость дедлайнов и сроков исполнения задач
Небольшая нагрузка
Зарплата ниже рынка
Отсутствие премий
Ужасное отношение руководства к сотрудникам
Проводят сокращения по схеме уменьшения табельного времени без компенсаций
Много легаси, и старых проектов
Хорошее место для старта.
Отношение к рядовому персоналу как к расходникам.
Лояльное к графику и больничным руководство, бывают действительно интересные проекты, ни разу не пожалел о бездарно проведенном рабочем времени.
Высший менеджмент решил что пора начать экономить на IT (в IT-компании) со всеми соответствующими.