Оценка компании «Southmedia» сотрудниками

43 сотрудника дали оценку35 оставили комментарии
21 декабря 2023. Текущий сотрудник
Контекстолог
Достоинства

Замечательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью или советом и тебе помогут. Адекватное руководство. Быстрый процесс адаптации, что важно, когда работаешь удаленно. Понятная система грейдов. Возможность профессионального роста. Работа с интересными нишами и проектами.

21 декабря 2023. Текущий сотрудник
Контекстолог
Достоинства

Развитая система грейдов. Возможность профессионального и карьерного роста, что мотивирует развиваться и улучшать свои навыки.
Очень дружная команда. Со всеми "на ты", от ассистентов до руководства. Всегда можно рассчитывать на помощь, поддержку и взаимопонимание.
Возможность работать полностью удаленно, если ты из другого города.

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Контекстолог
Достоинства

Компания постоянно развивается и дает возможности развиваться самому в профессиональном и карьерном плане. Ставятся интересные задачи на специалистов и, что важно, часто сотрудники получают поощрения со стороны руководства за проделанную работу. Все довольно прозрачно и руководство всегда видит, кто, чем занимается и видит успехи каждого. Ребята все дружелюбные (как коллеги по отделу/параллельным отделам и командам, так и руководство) и готовы прийти на помощь, какой бы вопрос не возник. Устраиваются классные активности (такие как поход в кино, боулинг и тд) в г. Краснодар и корпоративы. Также ребята всегда рады видеть в офисе тех, кто работает удаленно.

Недостатки

Не всегда хватает "ручек" и задач иногда слишком много, однако это всегда контролируется со стороны руководства и, при необходимости, корректируются дедлайны

Контекстолог

Офис очень красивый, с видом на озеро

Достоинства

Конкурентная заработная плата, хорошие условия труда, возможность как полной/частичной удалёнки, так и работы в офисе. Работа с интересными нишами и проектами, крупными клиентами. Трудоустройство официальное, с хорошей окладной частью. Приятный, дружелюбный коллектив. Есть бонусы от компании: бесплатная йога, доп. выходные дни, скидки на обучение английскому языку и т.п..

Недостатки

Недостатков нет, всё отлично

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Помощь коллег, дружелюбная обстановка, есть все "инструменты" для получения знаний и опыта.

Недостатки

пока не могу назвать

20 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность проф. роста, взаимопомощь коллег, позитивная обстановка, множество внутренних обучающих материалов и онлайн лекций

Контекстолог
Достоинства

Возможность удалённой работы. Отличный коллектив. Понятная система повышения грейда и заработной платы.

Недостатки

Бывают задачи в которых всё завязано на конкретном сотруднике и приходится подолгу ждать ответа

19 декабря 2023. Текущий сотрудник
Таргетолог
Достоинства

- Есть все возможности для профессионального, карьерного и личностного роста

- Прозрачная система грейдов

- Хороший соц. пакет

- Адекватное лояльное руководство

Недостатки

Ничего критичного.

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Бухгалтер
Достоинства

Отношение к сотрудникам

14 декабря 2023. Текущий сотрудник
Бухгалтер

Приятный офис с видом на озеро, протеиновые печеньки с банановым молоком, настольный футбол и хороший опыт работы

Достоинства

Корпоративные мероприятия, вкусные праздничные обеды) Удобный формат работы

Недостатки

Иногда, чтобы получить какую-то информацию приходится писать нескольким людям, долго ожидая ответ

13 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Достоинства

Комфортные условия труда, возможность карьерного роста.

11 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив,  дружелюбный, отзывчивый. Нет тайм трекинга, контроля экрана и прочего ужаса. Гибкий график (либо с 9,  либо с 10). Официальное трудоустройство, высокий оклад для рекрутеров

Недостатки

Достоинство и недостаток одновременно - отсутствие бюрократии. Процессы завязаны на людях

26 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Директор по работе с клиентами

За год работы в команде Southmedia выросла от аккаунт-менеджера до Account Group Head. Желание расти и развиваться в карьером поле - только приветствуется, сильно развита система наставничества.

Достоинства

- Профессиональная команда.
- Интересные проекты, в т.ч. международные.
- Возможности роста и развития как специалиста.
- Наставничество от непосредственных руководителей.

Недостатки

- Объем работы достаточно большой, поэтому нужно быть к этому готовым.
- Не всем комфортно работать удаленно, поэтому если нет возможности релоцироваться, этот фактор нужно учесть.

20 ноября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Менеджер по работе с клиентами
Достоинства

Замечательный коллектив, прекрасный офис, интересные задачи, хорошая заработная плата.

15 ноября 2023. Текущий сотрудник
Веб дизайнер
Достоинства

Адекватное руководство
Классная атмосфера в коллективе
Конкурентный уровень дохода
Есть "плюшки" для сотрудников

1 ноября 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.

Руководство всегда открыто к диалогу, поддерживает стремление сотрудников расти и развиваться.

Достоинства

Самое крутое в этой компании - команда! Все целеустремленные, активные, позитивные - поддержат в любом вопросе. Также радует возможность обучаться, постоянно проводятся воркшопы, обмен опытом.

27 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Открытость к диалогу, помощь и заинтересованность в развитии

22 сентября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Краснодар.
Менеджер по маркетингу
Достоинства

Работая в агентстве Southmedia, я столкнулся с потрясающим коллективом и инновационными подходами к рекламе. Здесь я каждый день развиваюсь как профессионал, получая возможность работать над уникальными проектами. Southmedia действительно ставит акцент на качестве и креативности, что делает процесс работы особенно вдохновляющим. Настоятельно рекомендую!

20 сентября 2023. Текущий сотрудник
Контекстолог
Достоинства
  • Отличная команда
  • Грамотный менеджмент
  • Понятно как и куда расти
  • Забота о физическом и моральном состоянии сотрудников
  • Соц. пакет и ЗП
Недостатки

Нет!

Контекстолог

Лучше устраиваться к нам на работу и все увидеть самостоятельно :)

Достоинства

Возможность развиваться с нуля в профессиональном и карьерном плане, крутой коллектив, финансовая поддержка компании при релокации и других жизненных ситуациях.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Крутая компания классных людей

Достоинства

Адекватное руководство

Забота о состоянии сотрудников

Коллектив - супер

Возможности для роста

Недостатки

Недостатков нет

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.

До Southmedia не знала, что можно к работе применить понятие "семья", но это так. Если ты приходишь к нам с опытом, то это здорово, мы рады перенять опыт. А если ты без опыта, то тут всегда есть наставники, которые готовы подставить плечо

Достоинства

Прежде всего - это люди. Найти место, где собраны крутые, интересные, молодые ребята, при этом каждый профессионал своего дела, очень не просто. Здесь тебе всегда готовы придти на помощь, подсказать, поплакать вместе, если это поможет и порадоваться твоим победам)

Недостатки

Как и в любой работе, есть момент выгорания, потому что работа сложная, работа с большим объемом информации, аналитика, работа, результат которой каждый день может качать тебя на эмоциональных качелях.

Контекстолог
Достоинства

- Молодой и дружный коллектив
- Возможность карьерного и профессионального роста
- Соц. пакет =)

Контекстолог
Достоинства

Это ,пожалуй лучшее место в моём трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Southmedia,вы сами всё поймёте. Прекрасное отношение ,полное сопровождение и адаптация в первые недели работы, профессиональное развитие, адекватность руководства 👍. Никаких проблем с оплатой. Даже работая на удаленке, в другом городе - чувствуешь себя частью команды. В общем, рекомендасьон ❤️

Недостатки

Отсутствие офиса и команды краснодарского офиса в каждом городе!

19 сентября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Целеустремленный коллектив, хороший портфель клиентов.

Недостатки

Со временем ухудшилась обратная связь от руководства. Не на всех позициях ЗП в рынке.