💰 Зарплаты в IT в первой половине 2024: по городам, специализациям, языкам и компаниям → подробнее

Оценка компании «SkillStaff» сотрудниками

22 июля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства
  • Оперативная поддержка сотрудников
  • Регулярная и качественная обратная связь
  • Удобный график, возможность удалённой работы
  • Доброжелательное и открытое отношение
Недостатки

Относительно большое количество отчётных материалов для заполнения

12 июля 2024. Текущий сотрудник
Программист 1с
Оценка4

Безусловное соблюдение ТК, расчет четкий, оплата вовремя, удобный документооборот.

Достоинства

Отличная организация рабочего процесса, персональный подход к сотруднику. Сотруднику назначается куратор, к которому можно обратиться с любым вопросом. Максимально дружественная атмосфера, прекрасная организация корпоративов.

Недостатки

не обнаружено)

3 июля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Хорошоо HR-сопровождение, интересные корпоративные мероприятия, высокая оплата труда

10 июня 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

отличная команда и интересные проекты

Недостатки

нет недостатков

29 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства

Быстро вышли на оффер, ЗП вовремя, много обучающих материалов и встреч, хорошие проекты.
позитивная и здоровая атмосфера

Недостатки

Пока не выявлены

14 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Все на высшем уровне! Отличный коллектив!

14 мая 2024. Текущий сотрудник
Директор проекта
Оценка5
Достоинства

1) Интересные задачи,

2) Сотрудники, нацеленные на результат,

3) Хорошая заработная плата.

6 мая 2024. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик
Оценка5

Отличное место как для старта в айти, так и и для опытных специалистов)

Достоинства

Компания всегда идет на встречу, часто интересуется как себя чувствуешь на работе, помогает если что-то не так

18 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

гибкий подход к сотрудникам, открытость в общении, корпоративная культура

18 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства

Профессиональный рост и развитие, Стабильность и уверенностьПрофессиональное сообщество

Недостатки

Не обнаружено)

10 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства

комфортный коллектив, адекватное руководство

3 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Могу отметить следующие достоинства:
- Удобный график работы
- Отзывчивый коллектив
- Достойная заработная плата

1 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5

Отличная компания, в которой можно выбирать проекты и реализовываться, расти и повышать компетенции.

Достоинства

Гибкий график работы, гибрид и полная удаленка, возможность развиваться и делать интересные проекты. Корпоративная культура и индивидуальный подход.

Недостатки

Отсутствие парковки возле офиса в центре Москвы :)

1 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Оценка4

Мне понравилось то, что в компании отличное человеческое отношение как при трудоустройстве, так и во время работы и даже при увольнении. Со всеми попрощался по-человечески.

Достоинства

В своё время мне предложили хорошую заработную плату, в целом, с выплатами никаких проблем не было.
Крутая атмосфера в компании, есть много возможностей для развития.
Классные проекты, при этом, если ты находишься у другой компании на проекте, от тебе не забывают и помогают при возникновении любых вопросов.
Один из немногих вендоров, из тех что я знаю или о ком слышал, в котором отличное отношение к сотрудникам. Чувствуешь реальную заботу о себе)

Недостатки

Пожалуй, не так много плюшек в кафетерии льгот, на бонусы не сильно много получится всего набрать.
Плюс, если ты на стороннем проекте, надо заполнять небольшой отчёт о проделанной работе ежемесячно (кому-то может быть важным, меня не напрягало)

28 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Всем привет) работаю в компании уже более двух лет на проекте Леруа Мерлен, признаться, рада, что нахожусь на аутстаффе - могу посещать двойные корпоративы и контактировать с еще большим количеством крутых ребят)

Все два года работаю на одном проекте и не планирую его менять, в этом году начала обучение автотестированию на Яндекс Практикуме за счет компании, за что премного благодарна, хоть и избегала автотестов все годы работы, но, видимо пришло таки время 😅

В SkillStaff очень заботливые руководители и коллеги, поддержат при любой проблеме, оформят срочную командировку, если ты определился в последний момент🥲, ни разу не чувствовала негатива в свою сторону.
Сама я работаю не из Москвы, но это никак не мешает, периодически приезжаю навестить коллег в SkillStaff и в Леруа Мерлен, жду не дождусь летней вылазки в Сочи ( тут это называется «Море работы», когда всех желающих вывозят на недельку в Сочи и все трудятся плечом к плечу).
Наверно, для достоверности отзыва надо бы найти какие-то минусы, но пока ничего не приходит в голову, атмосфера, коллеги, зп, выезды, обучение - все на 5🙂

28 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства
  • Гибкий график работы
  • Крутой коллектив и руководитель, который всегда поможет
  • Часто проводятся воркшопы на разные темы
  • Корпоративные выезды
  • Возможности роста и обучения в компании
Недостатки

Приходится выбирать между ДМС и остальными плюшками, так как местных баллов не хватит на все, если не выступать с докладами/etc

23 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Удаленная работа и отсутствие лишней бюрократии

21 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

В SkillStaff каждый сотрудник обеспечивается необходимым софтом для работы и получает постоянную поддержку, обратную связь.

Хорошие зарплаты, есть бонусная программа, корпоративные выезды. Есть возможность обучения и карьерного роста.

И самое главное, коллектив. Все очень открыты и доброжелательны,

19 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства
  1. Возможность выбора из множества проектов именно того, который интересен.
  2. Очень классное взаимодействие с сотрудниками со стороны менеджмента и крутая, отзывчивая команда.
  3. Отсутствие лишней бюрократии (но тут больше зависит еще и от проекта).
  4. Хорошая рыночная ЗП + всякие приятные штуки на выбор в рамках клуба привилегий.
  5. Удобное расположение офиса
  6. Если есть возможность работать только с ноутбука и не нужно тащить с собой дополнительное оборудование, то очень крутые тимбилдинги в формате "Работа + отдых" на морях и не только)
Недостатки
  1. Нельзя сразу после трудоустройства оформить ДМС
  2. Обучение за баллы от компании только при наличии необходимости такого обучения на проекте.
19 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5

Устраивайтесь и не пожалеете)

Достоинства

В компании есть все возможности для развития, хорошая заработная плата, очень развита корпоративная культура, много интересных проектов и просто хорошие люди)

Недостатки

пока не нашел

Оценка4
Достоинства

Отличная атмосфера в команде. Удобный график  и формат работы. Понимающее и отзывчивое руководство, которое предоставляет условия для развития сотрудников. Достойная оплата труда и приятные поощрения.
Очень интересные и сложные задачи, проекты, требующие нетривиального подхода к их выполнению, что очень драйвит :)
Ну и конечно же не только работа, но и отдых - корпоративные мероприятия, посиделки в офисе, настолочки :)

Недостатки

нет

Оценка4

Крутые интересные проекты, где можно прокачаться и реализовать себя.

Достоинства

Профессиональный подход к работе, лояльность и гибкость, классная команда.

Оценка5
Достоинства

Замечательные коллеги, интересные проекты, возможности для проф роста.

15 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

В компании SkillStaff собрана команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Работая здесь, я постоянно обмениваюсь опытом с коллегами и расширяю свои навыки.  Нравится, что есть возможность сменить проект внутри компании.

13 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Руководство компании заинтересовано в развитии не только бизнеса, но и своих сотрудников. Атмосфера в компании и в каждой из команд располагает к достижению и своих целей, и целей компании.

Интересные амбициозные задачи, руководство, открытое к диалогу и поддерживающее инициативы сотрудников.

Классные корпоративные мероприятия, замечательные коллеги.

Недостатки

нет