Оценка компании «Ronas IT» сотрудниками

11 сотрудников дали оценку8 оставили комментарии1 официальный ответ
24 мая 2022. Бывший сотрудник

Если только начинаете свой путь, то Ronas IT будет хорошим перевалочным пунктом. Можно набраться опыта.

Достоинства

Есть возможность часто менять проекты, можно поддерживать собственную кодовую базу. Есть тимбилдинг, офис в центре города. Лично у меня были интересные проекты. Можно стать ментором, есть стажировки.

Недостатки

Почасовая оплата со множеством тайм трекеров. Невозможно отойти на 5 минут налить чай, так как трекер выключается, даже если в это время идет сброка проекта. Из-за этого может не получиться 40 часов в неделю и тогда к тебе придет бот в телеграме напомнить, какой ты плохой. Также нет нормального отпуска и оплачиваемых праздничных дней.
Оплата намного ниже рынка, нет крутых разработчиков.

karina-ahmetova1
25 мая 2022. HRD в Ronas IT

Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Мне искренне жаль, что у вас остался негативный осадок от работы в Ronas IT.  Тайм трекер - это суровая необходимость для сотрудников работающих в свободном графике в рамках home office. Бот, в свою очередь призван напомнить сотруднику, что трекер выключился, ведь нам искренне важно чтоб сотрудники не теряли честно заработанные деньги.  Относительно отпуска, он предоставляется сотруднику по его усмотрению и каких-либо ограничений нет. Уточните, пожалуйста, свой номер телефона? С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и пересмотрим подход к информированию об имеющихся возможностях сотрудников, как только получим от вас больше информации.

Еще раз благодарю за обратную связь.

6 июня 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Достоинства

Подход руководства к сотрудникам - вся команда в одной лодке.
Возможность самостоятельно организовывать свой рабочий день, выбирать комфортный ритм и график. Интересные проекты,  высокий уровень профессионализма всей команды.

3 марта 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Омск.
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Отличная команда и руководство, комфортная атмосфера и возможности для профессионального роста. Работа идет зачастую на нестандартные и интересные проекты, которые не дают тебе заскучать, каждый новые проект - глоток свежего воздуха

Помимо вышеперечисленного, у вас есть возможность работать в свободном графике, что тоже является несомненно плюсом, сотрудник сам выбирает, в какое время ему работать и в каком месте, можно удаленно из дома

Митинги one-to-one с фидбеком, различные внутрикорпоративные митапы, воркшопы, стажировки и библиотека с книгами для специалистов из разных областей, которая пополняется за счет компании

3 февраля 2022. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Недостатки

Особенных недостатков я не увидел.

1 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

В Ronas IT очень дружная команда и отличная атмосфера. Очень приятно работать в этой компании, потому что  сразу замечаешь, что тут есть профессионалы своего дела.
В компании много возможностей для карьерного роста, обеспечивают всеми условиями для развития и для меня это большой плюс.
Всегда можно рассчитывать на помощь коллег, и не только из своей команды, но и из других команд. Все команды работают на результат и у всех одинаковые ценности и самое главное, все понимают свою роль в деле.
Я рекомендую на 99.9%.
Обращайтесь! Подскажут, помогут и реализуют!

Недостатки

Есть маленькие минусы, но над этим всегда можно поработать, ведь "Работа и труд всё перетрут"!

21 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Обнинск.
Ui/ux дизайнер

Работаю в компании относительно недолго, но некоторое мнение уже сложилось. Учитывая прошлый опыт,  могу сказать, что тут качественная работа менеджеров и руководства.  Так же для меня очень важно учиться в процессе и профессионально расти, и ронас предоставляет такую возожность на все 100%. Коллектив реально классный)

Достоинства

- Дружелюбный и компетентный коллектив профессионалов

- Интересные задачи под профиль работы с возможностью раскрытия моего творческого потенциала и "хотелок" в работе

- Наличие не только сугубо строгих задач, но и возможность делать дизайн для души

- Действительно компетентные старшие сотрудники и руководство, возможность учиться у лучших в своей сфере

- Не был в офисе, работаю удаленно, но судя по фото весьма уютный опенспейс:)

- Оплата работы соответствует рыночной и выполняемым задачам

- Возможность работать удаленно и в свободном графике, что для меня, как обучающегося очень важно и ценно

- Очень приятно создавать полезные, реально решающие проблемы продукты для различных маштабов задач

Недостатки

- Наверное могу отметить разве что скромные отпускные и выходные в году, но это невилируется свободным графиком и удаленной работой

19 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Омск.
Достоинства

Для себя выделяю следующие основные плюсы:

1. Очень приятные люди и атмосфера. Можно обратиться к любом сотруднику за помощью и всегда будет искренне желание помочь;
  2. Современные технологии и интересные западные проекты. Никаких тебе скучных и монотонных задач;
  3. Свободный график работы. Можно работать из дома, можно работать в офисе, можно работать и путешествовать, можно работать в любое время, для компании главное результат;
  4. Возможность влиять на процессы в компании, т.е. в любой момент ты можешь предложить что-то новое и тебя услышат;
  5. Возможность развиваться и перенимать бест практис у более опытного наставника. Обязательный код ревью.
  6. Хороший парк техники;
  7. Отличная зп и логичная система ее повышения;
  8. Прозрачность и открытость всех процессов и людей.
Недостатки

Недостатков нет

17 января 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Омск.
Достоинства

- открытые, доброжелательные коллеги
- высокий уровень свободы: сам выбираешь когда и где работать. Главное-показать качественный результат

20 июня 2022. Текущий сотрудник
17 февраля 2022. Бывший сотрудник