Оценка компании «QSOFT» сотрудниками

33 сотрудника дали оценку25 оставили комментарии
9 декабря 2023. Текущий сотрудник
Разработчик баз данных
Достоинства

Дружелюбный, помогающий друг другу коллектив.Отзывчивые коллеги.Грамотно  построены рабочие процессы. Хорошие рабочие места и техника для работы. Хорошие возможности для карьерного роста. Приятное руководство,заботятся о сотрудниках. Часто проводятся мероприятия. Удобное расположение офиса.

Недостатки

Нет ДМС. Офис расположен на нескольких этажах, неудобно. Однотипные проекты.

9 декабря 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

1. Крутой коллектив: работает в атмосфере дружелюбия и взаимопомощи, каждый член команды готов поддержать и помочь другим.

2. Отзывчивые коллеги: всегда готовы прийти на помощь и дать совет, если это необходимо.

3. Построенные рабочие процессы: каждый сотрудник знает свою роль и обязанности в команде, что позволяет эффективно выполнять работу.

4. Хорошие рабочие места: комфортные и функциональные рабочие места обеспечивают удобство и эффективность работы сотрудников.

5. Хорошая рабочая техника: все необходимое оборудование и техника для выполнения рабочих задач предоставляется и находится в хорошем состоянии.

6. Удобное расположение офиса: офис компании находится в удобном и доступном месте, что облегчает сотрудникам дорогу на работу и обратно.

7. Карьерный рост: компания предоставляет возможности для профессионального развития и карьерного роста сотрудников, поддерживая их обучение и повышение квалификации.

8. Приятное руководство: руководство компании открыто к общению, внимательно относится к мнению сотрудников и готово идти на встречу их пожеланиям.

9. Частые мероприятия: компания регулярно проводит корпоративные мероприятия, способствующие укреплению командного духа и налаживанию связей между сотрудниками.

Недостатки

Удаленная работа не для всех
Слишком много планерок и встреч

9 декабря 2023. Бывший сотрудник

Отличное место работы, работал здесь около 6 месяцев, отличный коллектив работать здесь комфортно. По оплате нет задержек, все четко! Ушел потому что предложили более удобную для меня работу! Хочу поблагодарить компанию дали мне хороший старт для моей карьеры!

Достоинства

хорошие рабочие места

8 декабря 2023. Текущий сотрудник

Отличная компания, дружелюбная и очень отзывчивая команда. Они оснащены хорошим и эффективным рабочим оборудованием, которое помогает эффективно выполнять задачи. Расположение офиса компании идеальное и удобное, что делает работу более комфортной и доступной, а компания предлагает большие возможности для развития навыков и достижения личного и профессионального успеха, кроме того, у руководства приятный управленческий стиль, но иногда в процессах присутствует ХАОС

Достоинства

Персонал хороший

Недостатки

Здесь нет

8 декабря 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Moscow.
Веб-разработчик

Работаю в QSOFT с прошлого года.Коллектив дружелюбный и отзывчивый, удобное расположение офиса, где я работаю в полном комфорте и без стресса.Много оборудования необходимо для качественной работы без проблем.Руководство доброжелательное. также приятный и очень отзывчивый с нами.

Достоинства

Забота о сотрудниках и обеспечение их безопасности

Недостатки

Офис расположен на нескольких этажах

Разработчик баз данных
Достоинства

Я работаю в компании QSOFT уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для разработчиков. Здесь царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Мы имеем построенные процессы, которые позволяют эффективно выполнять задачи и достигать поставленных целей. Рабочие места удобные, обстановка комфортная, а оборудование всегда на высоком уровне.
Офис расположен в центре города, что делает его легко доступным на общественном транспорте. HR-ы проводят различные мероприятия и обучающие программы, заботясь о нас как о сотрудниках. Также здесь есть возможность карьерного роста и развития в компании.

Недостатки

Конечно, есть и недостатки, такие как отсутствие возможности удаленной работы для всех сотрудников и иногда возникающий хаос из-за нечеткой организации процессов. Но в целом, работать в QSOFT - это большое удовольствие, и я рад быть частью этого коллектива.

7 декабря 2023. Бывший сотрудник
Веб-разработчик

Карьерный рост есть, за год можно уйти на повышение.

Достоинства

Из достоинств расположение офиса удобное,  хорошие рабочие места и техника отличная. Также налаженные рабочие процессы, работа HR-ов на должном уровне. Понравилось работать в дружном, молодом и помогающем коллективе. Приятное руководство, устраивают частые мероприятия.

Недостатки

слишком много планерок и встреч, также не мало важно нет ДМС.

10 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Есть интересные проекты и возможность развиваться.
Собственная школа и различные образовательные мероприятия.
Активно развивается HR отдел и старается организовать комфортную рабочую среду.

Недостатки

Тасктрекер мезозойской эры.
Большое количество джунов.

9 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутые проекты

Возможность переходить из одного отдела в другой, если понимаешь, что не хочешь дальше развиваться в своей сфере

Комфортный офис в центре

Отзывчивый коллектив

Компания развивает собственные IT продукты

Недостатки

Самописный таск-трекер, как будто сделан в 2000-х годах

9 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Если вы хотите войти в мир IT, то Академия QSOFT отличная возможность. Я прошел курс для фронтов и мне сделали оффер на позицию джуна. За время работы я уже успел поработать на сложных проектах и начал работу с новыми технологиями. Руководство очень лояльное, всегда поддерживает сотрудников и дает развиваться в том направлении, которое интересно, насильно заставлять выполнять задачи никто не будет. Работы много, но когда ты только приходишь и тебе все интересно, то опыт получаешь колоссальный, а по мимо опыта крутой коллектив и кучу всяких внерабочих активностей.

Недостатки

Не нашел.

9 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  1. Устойчивая компания на рынке
  2. Отличный коллектив, много ребят у которых можно учиться
  3. Крупные проекты
  4. Компания дает возможность сотруднику расти
  5. Гибридный формат работы
9 ноября 2023. Бывший сотрудник
Достоинства
  1. Быстрый финансовый рост
  2. Возможность пробовать задачи различной сложности и на разных проектах
  3. Гибкое руководство
  4. Много классных мероприятий
  5. Офис в центре
Недостатки
  1. Удаленка только для разработчиков
8 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Команда профессионалов, которые всегда готовы помочь в решении сложных задач и предложить инновационные и эффективные решения. Каждый проект, в который я была вовлечена, был успешно завершен.

Компания также заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия работы и предлагая возможности для профессионального роста и развития. Я всегда чувствую поддержку от руководства, что положительно сказывается на моей продуктивности и мотивации.

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная команда, интересные проекты, постоянные внерабочие активности, возможность роста и пересмотра заработной платы

Недостатки

Не каждый день вкусные печенья

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Удобное местоположение офиса

Комфортный график

7 ноября 2023. Текущий сотрудник

Если вы хотите круто вырасти, то это в QSOFT

Достоинства

команда, рабочее место, проекты

Недостатки

удаленка не на всех позициях

7 ноября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  1. Большие возможности для роста.
  2. Условия работы.
  3. Корпоративная культура.
  4. Интересные проекты.
  5. Дружеская атмосфера.

7 ноября 2023. Текущий сотрудник

Веселая и разносторонняя команда, много внерабочих активностей

Достоинства

Открытость руководства, интересные и нестандартные задачи,  возможность карьерного и финансового развития

Недостатки

нет

29 октября 2023. Текущий сотрудник

В компании начинают проявляться задатки улучшения технические и социальные. Видно, что HR начал работу над этим. Очень хочется надеяться, то улучшения и будут продолжаться, что приведёт к очень хорошей мотивации и сократит текучку кадров.

Достоинства
  1. Возможность начать карьеру с нуля.
  2. Комфортное расположение офиса.
  3. Сделали классную комнату отдыха (спасибо HR)!
  4. Душевные ежемесячные мини-корпоративы
Недостатки
  1. Низкая зп
  2. Руководство не слышит подчинённых
  3. Отсутсвтие четкой методологии управления проектами
  4. Отсутствие социального пакета и нефинансовых бонусов
  5. Джунов продают как мидлов
  6. Большая текучка
24 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Люди и интересные проекты

24 октября 2023. Текущий сотрудник

Если вы начинающий специалист и хотите быстро научиться работе в айти - это компания для вас. Это настоящий краш-тест вас, за полгода вы сможете стать из джуна в мидла, поседев на полголовы.

Достоинства
  1. Команда
  2. Быстрый рост в отрасли
Недостатки
  1. Низкая квалификации сотрудников
  2. Перекладывание ответственности
  3. Низкая зарплата в сравнении с рынком
  4.  Переработки
  5. Борьба за каждую копейку
24 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Коллектив и интересные задачи

23 октября 2023. Текущий сотрудник

Здесь очень классное место для старта карьеры в IT сфере. Есть школы, которые помогают свитчерам найти свое призвание в новом мире. Есть возможность горизонтального перехода между отделами.

Достоинства

Коллектив и внутренний микроклимат в компании. Доверительные отношения между коллегами, взаимовыручка как одна из основных ценностей компании. Всегда есть коллеги, обладающие классной экспертностью, с которыми можно советоваться при столкновениями с трудностями

Недостатки

текучка

17 октября 2023. Текущий сотрудник

Замечательная атмосфера в коллективе, которая заражает хорошим настроением и заставляет любить свою работу не меньше самого рабочего процесса. Имею 10-ти летний стаж в коллективе, где очень быстро теряешь любую мотивацию к работе, так что данная работа как глоток свежего воздуха, Уважительное отношение и общительность начальства. Отзывчивость как коллег, так и начальников. Не хочу перехваливать, в работе разумеется есть и трудности, но в целом оценка очень позитивная.

Достоинства

Работать можно как в офисе, так и удаленно. Это очень удобно, когда живешь очень далеко от места работы и нет возможности добраться до рабочего места. Сама работа позволяет использовать даже простенький ноутбук, что так же критично, учитывая что работа связана с программированием.

Недостатки

Из того, что я знаю, можно было бы улучшить или скорректировать алгоритмы действий при некоторых внутренних ситуациях.

12 сентября 2023. Текущий сотрудник
Директор по персоналу

Достоинства

быстрый темп работы, грамотные специалисты, душевная атмосфера

Недостатки

нет нескольких базовых вещей, но над ними активно работают)