Оценка компании «Purrweb» сотрудниками

31 июля 2023. Текущий сотрудник
Омск.

Приходя в Purrweb, не чувствуешь дискомфорта. Атмосфера классная, хорошо построен процесс адаптации.

Достоинства

Душевно, приятный коллектив, хорошие условия работы, интересные задачи.

Недостатки

Пока ничего не нашла)

26 июля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Красноярск.
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Интересные проекты, насыщенная корп жизнь (правда для удаленщиков из других городов плюшек практически никаких), хорошая атмосфера внутри коллектива – все на одной волне

12 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании созданы все условия для профессионального роста и личностного развития. Очень ценю здесь крутые проекты и нашу скилловую команду!
Среди ребят очень развита взаимопомощь и поддержка, что для меня было хорошей базой на начальном этапе работы.
Также, много внерабочих активностей - спорт, корпоративы, доклады и совместные вылазки, где можно хорошо провести время и завести новых друзей.

5 июля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Омск.

У нас круто, приходите к нам и сами убедитесь)

Достоинства

Сказочная атмосфера в компании и приятное окружение

Недостатки

Их нет!

30 июня 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Достоинства

Приятная атмосфера, классные коллеги, есть возможность карьерного и проф роста

19 июня 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Достоинства

Прекрасная атмосфера, прекрасные доброжелательные люди, готовые помочь с любым вопросом.
Открытость топ менеджмента по всем процессам даёт чувство лёгкости и стабильности.
Пуррвеб - компания, в которой невозможно не развиваться, главное желание. Интересные разнообразные проекты, челенджовые задачи и чёткий процесс перфоманс ревью помогают расти профессионально и финансово.

9 июня 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Паттайя.
Достоинства

Работа только с современными технологиями. Разнообразные проекты.

9 июня 2023. Текущий сотрудник
Создатель контента
Достоинства

В Purrweb потрясающая команда!

Ты можешь комфортно общаться с каждым тиммейтом, не зависимо от его должности и отдела. Ты всегда можешь запросить или выдать корректирующую обратную связь о работе, что очень помогает расти.

Удобный график работы (начинаешь рабочий день в промежутке с 8 до 11 утра). Ты можешь работать в офисе, гибридном формате или совсем выйти на удаленку (по согласованию с командой). А начать работу можно начать в 8 утра, если тебе комфортнее работать ранним утром. А можешь спать до 10 и начать в 11 :)

Зарплата растёт пропорционально твоему росту. Ты всегда можешь обсудить ее со своим руководителем и попросить повышения. Если никаких проблем в твоей работе нет и ты сильно прокачался в сфере, то руководитель будет ЗА!

А еще, круто, что в офисе неформальная рабочая атмосфера. Утро начинаем со спорта (йога/растяжка/борьба), а вечером можем все вместе пойти петь караоке. Часто в Purrweb находят настоящих друзей (знаю это по себе).

Недостатки

В офисе мало кондиционеров. В жару очень жарко.
Редко найдешь свободную переговорку.

6 июня 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Достоинства

Классная команда,  дружелюбная атмосфера. Интересные задачи и возможность расти и развиваться. Крутые корпоративы. Комфортный офис.

10 мая 2023. Текущий сотрудник
Бизнес-аналитик
Достоинства

Удобный график, не сковывающий по рукам и ногам, возможность иметь жизнь помимо работы:) Отличный коллектив, где можно задать вопрос любому,  даже кого первый раз видишь, и получить ответ. Возможность обратиться к руководителям и HR по любому волнующему моменту.

10 мая 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Омск.

Тут все как-то по-человечески)

Достоинства
  • Открытость руководства и готовность решать проблемы. У нас некруто скрывать проблемы или если что-то не получается))
  • Быстрый рост. Так как компания оч быстро развивается, у всех, но в большей степени, наверное, у разработчиков, стремительный карьерный и профессиональный рост.
  • Каждый может влиять на то, что происходит в компании
  • Уютный офис, где происходит весь движ: особо кайф, что есть бесплатный спорт прямо в офисе (хожу на растяжку и иногда — на йогу). Стало много внутренних лекций для сотрудников — приходят разные спикеры: Галина Черба, Дмитрий Коломыцев и др.
  • ДМС!!! Очень удобно и сильно экономит расходы на здоровье.
Недостатки

Рядом с офисом особо нет кафешек, где можно пообедать и проветриться

27 апреля 2023. Текущий сотрудник
Моушен дизайнер

Лучшее место в нашем прекрасном городе Омск, где вы сможете проявить себя, набраться хорошего опыта и вкусить волну интересных задач :)

Достоинства

Команда и атмосфера, проекты и коммуникация.

27 апреля 2023. Текущий сотрудник
Создатель контента
Достоинства

Инициатива всегда находит отклик. Если видишь, что результат можно создавать проще и быстрее, к тебе прислушиваются и подсказывают, как лучше это всё реализовать.

Поощрение роста и развития. Компания покупает всё, что помогает улучшить работу: книги, лекции, курсы.

Простота общения. Все максимально открыты и готовы помочь.

Недостатки

Меня всё устраивает. Не вижу недостатков.

25 апреля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства
  • Есть возможность начать карьеру без опыта
  • Разнообразные и интересные проекты
  • Нет ощущения рутины на работе
  • Быстрый рост
  • Отличная атмосфера
  • Занятия спортом в офисе
20 апреля 2023. Текущий сотрудник
Директор по продажам

Это крутое место, чтобы начать карьеру в ИТ и быстро вырасти до лида

Достоинства

В Purrweb много внимания уделяет корпоративной культуре, постоянные мероприятия как развлекательные так и образовательные. Всегда есть возможность готовить доклады и выступать, проходить курсы и тренинги. Проекты очень разные и все интересные.

Недостатки

нет таких

13 апреля 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Дружелюбная атмосфера в команде, оптимальный загруз, возможности для карьерного роста

12 апреля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Омск.
Достоинства

Классные мероприятия для сотрудников и разные активности.
Бесплатный спортивные секции в офисе: борьба,йога, растяжка и т.д
Компания оплачивает половину занятий по Английскому.

11 апреля 2023. Текущий сотрудник
Pr-менеджер

В Purrweb прислушиваются к моему мнению, ценят меня, как сотрудника.

Достоинства

Мне нравится, что в Purrweb я могу реализовывать свои креативные идеи, расти как профессионал среди классных, умных и приветливых коллег. Нравится атмосфера в команде и в компании, в целом.

10 апреля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.

Очень приятный бонус: спорт за счёт компании.

Достоинства
  1. Интересные и разнообразные проекты
  2. Отличная команда разработки и тестирования
  3. Прозрачная система роста в компании
  4. Куча возможностей для развития

17 марта 2023. Бывший сотрудник
Омск.

Прекрасная компания для старта карьеры. Большие усилия вкладываются в развитие сотрудников, что отражается на ценности сотрудников на рынке.

Достоинства

От компании остались только теплые воспоминания. Готовы брать на работу без опыта с хорошей теоретической подготовкой. Атмосфера в офисе всегда позитивная.

Недостатки

Зарплата чуть ниже или на нижней границе по рынку.

26 января 2023. Текущий сотрудник
Исполнительный директор

Есть ощущение комфорта от работы и общения с людьми.

Достоинства

Люди, здесь крайне заряженные люди. Всех объединяет корп культура и несоответствующие люди быстро уходят, что позволяет сохранять безумный и уникальный вайб

Недостатки

Работа иногда засасывает. хз, это недостаток пуррвеба или личный. Но часто день проходит как одно мгновение и понимаешь, что забыл пообедать.

19 января 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Омск.
Достоинства

Работаю в Purrweb уже почти два года.
До этого работала в разных компаниях, и я хочу сказать, что Purrweb - это компания, которая очень сильно заботится о своих сотрудниках.
Приходила я совсем без опыта, но за эти два года очень круто выросла!
Развитие, рост над собой и крутые процессы и задачи, которые ты внедряешь или помогаешь делать - очень драйвят.
Большая команда, которая во всем тебе поможет и работать с которой одно удовольствие.
ДМС, спорт по утрам, крутые корпораты и прочие плюшки являются хорошим бонусом к работе.

13 ноября 2023. Бывший сотрудник
19 июня 2023. Текущий сотрудник