🎃 Как преодолеть свои страхи во время поиска работы? Бросить себе вызов → вступить в челлендж страхов Хабр Карьеры

Оценка компании «Outlines Tech» сотрудниками

25 октября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

В Outlines Tech тружусь давно. За все время не было проблем ни с коллегами, ни с руководством. При трудоустройстве привлек вариант работать удаленно и уровень зарплаты. В первое время хорошо помог отдел заботы - реально поддержали и помогли адаптироваться. Работы много бывает, но все разумно.

Недостатки

Мало живого общения с коллективом из-за особенностей работы

4 октября 2024. Текущий сотрудник

В компании заботяться о людях, современные технологии, прекрасная команда и высокие зп.

Достоинства

Человеческое отношение и забота о сотрудниках. Хорошие ЗП. Корпоративная культура. Стабильность.

Недостатки

Нет таких

20 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Все хорошо, полтора года – полет нормальный. Лучшее место работы за мои 10 лет практики. Сотрудников ценят, условия для работы очень хорошее. С оформлением никаких проблем нет.

17 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Для меня главный плюс – это возможность развиваться, как специалисту. Здесь это возможно, компания не только поощряет такой подход, но и помогает пройти разные обучения. Зарплата белая, график работы хороший.

12 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятно была удивлена, что здесь есть отдел заботы. Это очень круто, раньше такого нигде не встречала) Помогают с любыми вопросами. Зарплата хорошая, удобный график. Ну и развиваться в своей специальности всегда круто.

11 сентября 2024. Текущий сотрудник

Для меня было важно, чтобы была белая ЗП, да и остальные условия из социального пакета выполнялись. Здесь все чисто. Зарплата всегда без задержек, вовремя. Первое время работал в офисе, потом перешел на удаленку, мне так удобнее.

6 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Всегда своевременная зарплата, есть медицинская страховка, удобный график работы. Первый раз столкнулся с тем, что можно взять отгул, если какое-то чп.

Недостатки

Было бы классно немного расширить действие страховки на всю семью

2 сентября 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Условия труда продуманы таким образом, чтобы всем сотрудникам было комфортно работать. Я за год работы даже не могу вспомнить чего-то плохого.

Недостатки

Единственное, здесь действительно придется вкладываться по полной, потому что проектов всегда много, работают постоянно все.

7 августа 2024. Текущий сотрудник
Веб-разработчик
Достоинства

Два года назад пришел сюда и так не “зеленый”, за время работы ощутимо вырос. Прошел курсы за счет компании, получаю оплату подписок, есть отгулы за счет работодателя. ЗП радует, оформили сразу.

Недостатки

Если б расширили выбор подписок, вообще круто было бы

1 августа 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Понравилось, что оформили быстро и выполнили все, что обещали при трудоустройстве. Коллеги молодые, пересекаемся на онлайн-встречах. Есть служба заботы, спасибо им за помощь в период моей адаптации!

26 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутая команда, рада, что устроилась. Пришла сюда с офисной работы, откровенно балдею от удаленки и возможности заниматься интересными проектами. Не обижают зарплатой, получаю больше прежнего прилично. Все условия прозрачные и относятся не как к штатной единице, а как к живому человеку. Довольна!

19 июля 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Выбирал из трех компаний и не прогадал. Выполнили все обещанное, поставили ноут для работы. Отдел заботы не номинальный, а реально помогает - отлично поддержали меня в трудный период. Зп в рынке, плюшки есть - подписки, мед. страховка со стоматологией. В общем, все норм

13 июня 2024. Текущий сотрудник
Веб-разработчик

Оформляют без волокиты, все условия, которые озвучили при трудоустройстве, соблюдают. Приятно удивили 5 оплачиваемых отгулов. Коллектив хороший, нет бюрократии. Есть служба поддержки, помогают как при трудностях в работе, так и в проблемах личного характера. Относятся как к человеку, а не только как к служащему. Финансово устраивает все, есть дмс.

Достоинства

Размер зарплаты, условия рабочие, коллектив. Наличие ДМС и всяких плюшек в виде подписок

7 июня 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Изначально пошел в IT за большой зарплатой, но повезло не сразу. Здесь работаю год и зп даже выше рынка. Желания уволиться нет - все прозрачно по зп и оформлению, всем необходимым обеспечили. Относятся по-человечески, адекватно оценивают профессионализм работников. Проекты интересные, работаю с удовольствием.

4 июня 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа не для лентяев, хорошая нагрузка. Зато и зп получаю достойную, плюс страховка, оплата подписок и прочие приятные бонусы. Прошел курсы от компании, своих денег копейки не заплатил. Проекты интересные, техникой для удаленки обеспечили. Работаю первый год, пока все нравится.

Недостатки

Как уже сказал высокий уровень нагрузки.

28 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Радует возможность выбрать формат работы и реальная забота о сотрудниках. Служба заботы тут реально работает, даже если проблемы личного характера, поддерживают и помогают снять стресс. Есть отгулы за счет компании, дмс со стоматологией и возможность обучения.

Недостатки

Если бы еще список оплачиваемых подписок увеличили - вообще круто было бы.

27 мая 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Екатеринбург.
Достоинства

Заботливая компания

12 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Мне очень нравится моя работа, классный молодой коллектив и заботливое начальство, которое всегда готово спасти в сос ситуациях. Еще теперь книги бесплатно читаю, компания даже подписки оплачивает)

11 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Аутлайнс изначально привлек меня удаленкой и гибким графиком, но оказалось плюсов больше, 5 дней отгулов в любой день без урезания зп, такого еще не встречала в других компаниях.

6 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Долго работала в компании с подобным направлением, но, как только увидела вакансию и прошла собеседование, уволилась и устроилась в Outlines Tech) Большой плюс - удаленка со службой заботы, Зарплата высокая, это тоже дополнительный плюс)

3 мая 2024. Текущий сотрудник
Достоинства

Все проекты интересные и высокооплачиваемые, без головняка. Нравится, что каждый занят своим делом, нет перекладывания ответственности.

19 апреля 2024. Текущий сотрудник

Все супер, работа нравится. Есть возможность работать удаленно - для меня это спасение, тк в офисе просто не могу сосредоточиться. Зарплата соответствует рынку, а также есть дополнительные бонусы в виде оплаты обучения, подписки на книги и фильмы👍

Достоинства

Удаленка, интересные задачи

Недостатки

---

1 апреля 2024. Текущий сотрудник

За время работы очень редко сталкивался с какими-то негативными моментами, все вопросы быстро и комфортно разрешались, поэтому к компании у меня только положительное отношение

Достоинства

Удаленный формат работы, интересные проекты, отсутствие излишнего контроля (главное - чтобы задачи были выполнены вовремя), адекватность руководства

Недостатки

Необходимо улучшить кросс-командное взаимодействие

6 февраля 2024. Текущий сотрудник
Директор по продажам
Достоинства

Прекрасная рабочая атмосфера, большие возможности для карьерного роста, множество интересных проектов

24 января 2024. Текущий сотрудник
Pr-менеджер
Достоинства

Отдел заботы о сотрудниках, классный коллектив, 5 relax days в год, корпоративный герой

Недостатки

Не хватает активностей в офлайне. Все онлайн