Оценка компании «Miro» сотрудниками

83 сотрудника дали оценку58 оставили комментарии
16 января 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные и сложные задачи

Опытные коллеги, которые всегда готовы помочь

Культура

16 января 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Пермь.
Системный инженер
Достоинства

Сложные и интересные задачи, которые мало кто когда либо решал.

Твой вклад видят миллионы пользователей.

Команда, которая поддержит и поможет.

Программный менеджер

Once in a life-time opportunity, тем более в России. Сейчас самое лучшее время присоединиться, если ты по натуре builder. Для людей, кто любит создавать, изобретать, выстраивать процессы, системы, драйвить процесс, двигать всю компанию вперед, решать проблемы, которые еще никто до тебя здесь не решал — это просто клад, а не работа.

Достоинства

Самое крутое, что есть в Miro — это сам продукт. Мы пользуемся своим же продуктом каждый день — у меня прямо сейчас открыто пять досок, например. Эта любовь к тому, что мы создаем, помноженная на любовь наших юзеров заряжает. Это не just yet another company, и очень круто, что она родилась и выросла в Перми, в России, что продукт продолжает развиваться и становиться все более популярным. Компания очень бурно растет, и это одновременно и возможность, и челлендж. Здесь никогда не бывает легко, но фаундерам удалось собрать людей, которым если что-то легко, то скучно, а сложности как раз вызывают увлеченность и интерес. Так что с точки зрения ожиданий все честно.

Недостатки

Это быстрорастущая компания со всеми вытекающими болезнями роста. Иногда работать в таком ритме психологически тяжело, и не хватает времени на то, чтоб остановиться, выдохнуть и набраться новых сил. У компании пока нет системных механизмов работы с этим (хотя конечно есть команды, которые работают и над этим), поэтому ожидается, что каждый сотрудник сам отслеживать свою продуктивность, мотивацию и эмоциональное состояние, и проактивно просить помощи и внимания, когда это нужно. А не все люди так умеют.

Ui/ux дизайнер
Достоинства

Great expertise, excellent people and atmosphere

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства

Разработка крутого продукта

15 января 2020. Текущий сотрудник

Ради работы в этой компании стоит переехать

Достоинства

Профессионально, Интересно

Недостатки

Нет

Менеджер технической поддержки
Достоинства

Здесь нет работы ради работы. Все, что ты делаешь имеет смысл. Если ты видишь, что что-то не имеет смысла или буллшит, то можешь смело и отрыто об этом поговорить с коллегами и менеджером и далее принять решение закрыть задачу/проект или изменить ее.
Здесь довольно строгий отбор, далеко не каждый кандидат может попасть в команду. Это круто, потому что вокруг тебя очень крутые и скилловые люди, которые разделяют культуру и ценности всей компании. У них всегда есть чему поучиться (и они рады тебе в этом помочь) + с ними легкой найти общий язык.

Здесь хочешь-не хочешь ты будешь быстро расти и развиваться (хорошо это или плохо уже решать тебе :-) ). Продукт и сама команда несется вперед с бешеной скоростью и у тебя если всегда новые и интересные проекты.

Недостатки

Из-за бурного раста мне теперь сложно запоминать имена людей, соотносить их с фотками и чем человек занимается :-(

Тебя настолько затягивает в работу, что тебе хочется остаться подольше, задержаться. Это фигово влияет на твое время для отдыха.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пермь.

Просто приходи и посмотри сам :)

Достоинства

Команда - огонь! Продукт - мирового уровня. Быстрый рост компании. Твой вклад в общий успех действительно важен.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства

Команда, продукт, возможности для роста и профессионального развития.

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства

Крутой коллектив, офигенный продукт, удобный график работы, прикольные мелочи

Недостатки

Болячки связанные с ростом компании, это отдельный челлендж

15 января 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Пермь.
Достоинства

Интересные задачи и продукт

Директор технической поддержки
Достоинства
  • Действительно полезный для людей продукт
  • Сильный культурный код -- фундамент команды
  • North-Star метрика, задающая общий вектор мышления
  • Темпы роста, уникальные для России
15 января 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Приятные и открытые люди

Культура

Быстрый рост компании

Быстрый карьерный рост

Инженер технической поддержки

Здесь самое адекватное руководство.

Достоинства

Не тривиальные задачи, захватывающие проекты. Возможность проявлять себя с разных сторон, ценится инициативность.

Недостатки

Не самое удобное расположение офиса - добираться пешком или на транспорте проблематично и утомительно. Зато есть штатная машина, которая довозит людей от остановки до офиса по утрам и от офиса до остановки вечером :)

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства

employee experience, сильная работа с культурой, прозрачный процесс performance management, высокая техническая/инженерная культура

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.

Наверное, это лучший работодатель, который меня нанимал.

С ростом компании руководство пытается сохранить дух стартапа и не превратиться в обычную большую компанию с политическими интригами, подсиживанием коллег и замаличванием проблем.

У нас есть ценности, в которые мы верим. Моя любимая: `Yes to passion, no to bullshit`. Это значит, что если я делаю или предлагаю фигню, мне об этом обязательно скажут. То же работает в обратном направлении: я всегда могу высказать свое мнение по поводу задач или процессов и буду услышан. Проессы можно поменять, задачи можно сделать не так, как предложено изначально.

Достоинства
  • Коллеги, у которых есть, чему учиться.
  • Система грейдов.
  • Интересный продукт, которым пользуются люди во всём мире.
  • Среда, предполагающая возможность совершения ошибок и открытого их обсуждения, а так же обмен обратной связью.
Недостатки
  • Продукт большой и сложный. Есть архитектурные проблемы.
  • Основной офис с разработчиками располагается в Перми. Здесь холодно, серое небо и большое число заводов.
15 января 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания с уникальной для России культурой

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства
  • Коллектив
  • Атмосфера
  • Интересный проект
  • Возможность сделать мир лучше
15 января 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Культура компании и крутые профессионалы

Недостатки

Недостатков пока нет, все круто

15 января 2020. Текущий сотрудник

Классная атмосфера. Крутая команда.

Достоинства

Интересно. Каждый день - челлендж, каждый проект - выход из зоны комфорта. Оглядываешься назад и понимаешь, насколько сильно ты вырос. Это лучшее, что может происходить с человеком на любимой работе!

Недостатки

Для меня нет недостатков.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пермь.
Достоинства

Потрясающая команда, которая невероятно мотивирует к великим свершениям, мнение каждого члена команды имеет вес, компания заинтересована в повышение сотрудниками квалификации, поэтому делает все для этого. Бонусом является приятное расположение офиса возле реки и дружеская атмосфера.

Недостатки

Для меня их нет

Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Пермь.
Достоинства

Интересные задачи, отличная атмосфера

Недостатки

нет недостатков

Программный менеджер
Достоинства

Нереально крутая команда профессионалов

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Пермь.

Придя в Miro, ты обретешь новых друзей, на которых действительно можно положиться, будешь обеспечен интересными задачами и тебя всегда будет сопровождать чувство, что в составе Miro - ты делаешь мир лучше.

Достоинства
  1. Стабильность
  2. Отличная мотивационная составляющая
  3. Классный коллектив
  4. Интересный продукт
Недостатки

Нет аппарата с Pepsi и Coca Cola :P

15 января 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Большое количество времени и внимания уделяется любому сотруднику, его необходимости в комфортной атмосфере и профессиональной реализации. Мотивация здесь как культура. Каждый сотрудник несет ценность для компании и каждый это ощущает, поэтому работать здесь очень классно

Недостатки

Не обнаружено