👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «М2» сотрудниками

22 сентября 2022. Текущий сотрудник

Я мама двоих детей и особое внимание уделяла поиску работы с подходящим графиком работы. Огромное спасибо руководителя, которого не отпугнуло наличие малышей. Благодаря высокой зарплате я могу позволить им покупать все, чего они достойны. Уже проходя стажировку, я поняла, что попала в идеальный дружный коллектив. На первых парах мне помогали все. В итоге я получила работу своей мечты, хорошую зарплату, которая всегда приходит вовремя и отличный соцпакет. Очень радует, что в компании видят потенциал и стараются развить твой талант. Спустя полгода у меня уже есть база своих клиентов.

Достоинства

Коллектив хороший, зарплата без задержек

Недостатки

Нет недостатков

18 сентября 2022. Текущий сотрудник

В компанию М2 пришла полностью новичком из другой отрасли. Вначале очень было страшно, казалось, что ничего не получится. Но уже спустя неделю я поняла, что попала именно туда, куда всю жизнь стремилась. Полный социальный пакет, стабильная высокая зарплата, приятный коллектив – далеко не весь список того что я получила. Отдельное внимание здесь уделяют обучению. За первый месяц я узнала столько всего нового, сколько не изучила на прошлой профессии за 5 лет стажа. Особенно радует, что тебя не бросают на амбразуру, а полностью сопровождают на всех этапах заключения сделки.

Достоинства

Недостатки

Нет

18 сентября 2022. Текущий сотрудник

Надоела работа риелтором на самого себя. Постоянные риски и недовольные клиенты, отбили желание в дальнейшем развитии карьеры. Случайно набрел на вакансию в компанию М2 и решил дать себе второй шанс. Не пожалел ни разу. Коллектив молодой, очень приятный и веселый. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно в наше время. При прохождении стажировки все довольно разборчиво объяснили, подсказали новые фишки, как приятно удивить клиента. При оформлении получил полный социальный пакет и стабильность. Рекомендую для всех тех, кто разочаровался в профессии.

Достоинства

Зарплата вовремя и хорошее начальство

Недостатки

Нет

14 августа 2022. Текущий сотрудник

После постоянной смены работ из-за несоответствия заявленного и действительного мне приходилось менять много работ. В очередной такой раз я наткнулся на м2 - компанию, которая предоставила мне стабильность и возможность работать на полную. Работаю здесь уже несколько лет и не было ни дня, чтобы я был недоволен или чем-то огорчен. В команде преобладает понимание и радушие, работодатель предоставляет стабильную заработную плату и гибкий график с нужной степенью загруженности. Это именно то, что я искал долгое время.

Достоинства

Хорошая зарплата и гибкий график

Недостатки

Недостатков нет

13 августа 2022. Текущий сотрудник

Из-за нестабильной экономической ситуации мне пришлось оставить предыдущее место работы. После попыток работать на себя я все-таки решил, что стабильная компания будет лучшим вариантом. После долгого изучения рынка я решил, что м2 - это лучший вариант в данной сфере деятельности. И все мои предположения вскоре были подтверждены. Дружная команда и зарплата без задержек дали мне спокойствие, предоставили мне возможность постоянной работы, на которой мне действительно хочется работать и оказывать свои услуги на высшем уровне. Не было ни момента, чтобы я пожалел о своем решении.

Достоинства

Достойная зарплата и хорошее начальство

Недостатки

Нет

12 августа 2022. Текущий сотрудник

На протяжение многих лет не мог найти достойную работу в своей сфере. Однажды наткнулся на м2 - компанию, которая много лет находится на рынке. Прочитав многочисленные положительные отзывы понял, что стоит попробовать. И вот уже несколько лет работаю с отличными сотрудниками, в понимающем и развивающемся коллективе. Не было ни дня, чтобы я засомневался или пожалел о своем выборе. Работодатель предлагает гибкий график и необходимую загруженность, достойную заработную плату и хороший соцпакет.

Достоинства

Гибкий график и хорошая зарплата

Недостатки

Нет

12 августа 2022. Текущий сотрудник

Долгое время работала в разных компаниях, которые не могли предоставить мне необходимую загруженность и гибкий график. Случайно наткнулась на м2 и поняла, что, кажется, это оно. После собеседования мои предложения подтвердились и вот я уже второй год работаю в отличном коллективе. Команда дружная, постоянно развивающаяся - такие нюансы только подкрепляют желание  работать на высоком уровне. А в дополнение к этому у меня отличная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Достоинства

Отличный коллектив и стабильность

18 июля 2022. Текущий сотрудник

В целом неплохо, был задействован в разработке приложения, потом зашел уже в постоянный штат. Компания хорошая, в секторе недвижимости, новостроев - топ, класный пункт в резюме, да и опыт неплохой. Платят окейно, в соответствии со скилами, в целом, на уровне среднерыночной зп, может немного повыше. Коллектив молодой, приятный, задачи по большей мере креативные. Офис довольно уютный, есть кофечай, стандартная ланч-зона. Есть открытые веранды. Отношениями с начальством доволен, регулярно повышают оплату с наращиванием опыта, относятся по человечески, нет перегибов, каких-то штрафов, взысканий за опоздания и всякого такого

Достоинства

Карьерный рост , отличный соц.пакет

Недостатки

Недостатков нет

17 июля 2022. Текущий сотрудник
Директор по персоналу

Я пришла в компанию по рекомендации подруги прошлым летом на вакансию HR и вполне осталась довольна выбором. У меня есть психологическое образование, а у других соискателей, как я поняла, такого не было, потому утвердили меня довольно быстро, ждать звонка неделями не пришлось. Работа интересная, коммуникация между руководством и простыми рабочими приятная, есть всякие праздники, корпоративы за счет коомпании, к каждому ищут индивидуальный подход. Работа постоянно кипит, нет каких-то простоев, скучать особо не приходится. Каких-то сложностей и конфликтов у меня еще не возникало, в коллективе все спокойные, адекватные люди)

Достоинства

Интересная работа, дружный коллектив

Недостатки

Недостатков нет

16 июля 2022. Бывший сотрудник

Работала в службе поддержки, сидела на телефоне. Сейчас ушла, но по личным причинам, работодателем полностью довольна. Конечно, нужно учитывать что звонят не только консультироваться по сервисам, но и поругаться.Но при всей сложности, руководство очень лояльное, давольно гибкий график, нет каких-то жестких штрафов, с пониманием относятся к семейным обстоятельствам, есть возможность взять больничный. Получала достойную зарплату, для сегмента кол-центров платили вполне хорошо, выплаты приходили вовремя, без задержек. Ушла с большой благодарностью к коллегам и начальству

Достоинства

Дружный коллектив и отличное начальство

Недостатки

Нет недостатков

15 июля 2022. Текущий сотрудник

В компанию я пришел уже с каким-то опытом по недвижке, но тут меня супер прокачали. Пришел чисто как контентщик, сидел, размещал новые предложения от застройщика, сейчас уже встроился в команду к маркетологам, работа интереснее, креативнее. Так что тут при желании карьерный рост возможен) Коллективом доволен на все 1000%, потому как никто носом не воротит, помогают, объясняют. Короче, чувствуется что работаем на один результат, а то был неприятный опыт на других работах. Так что ждем новичков, места есть, было бы желание работать и развиваться)))

Достоинства

Всегда есть к чему стремиться

Недостатки

Нет недостатков

30 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Чем М2 цепляет, так это прекрасной рабочей атмосферой. Коллектив – супер, руководители – замечательные. Прям мечта, а не начальство))) Задачи очень интересные. Новичкам помогают, буквально все разжевывают на пальцах. К тому же, ваши старания точно не останутся без внимания. В М2 точно увидят ваш потенциал и смогут оценить все ваши достоинства. Ну и оплата труда адекватная, все выплаты поступают регулярно и без задержек.

Недостатки

Нет недостатков

30 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Каких либо серьезных недостатков назвать не могу, особенно если сравнить с предыдущим местом работы. Здесь к сотрудникам нормальное отношение, если есть какие-то сложности, всегда подскажут и помогут решить рабочие вопросы. Руководство адекватное, зп выплачивают своевременно и в полном объеме. Оплата нормальная. Хороший коллектив, дружелюбная атмосфера. Условия работы в целом весьма комфортные. В принципе, не могу сказать, что жалею о смене места работы на компанию «Метр квадратный».

29 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная дружеская атмосфера. Коллеги умеют не только слушать, но и слышать.

Приятно использовать современный стек и участвовать в жизни продукта.

Недостатки

Нужно чаще видеться)

29 июня 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работаю в М2 недавно, пока что все хорошо. Минусов, из-за которых хотелось бы уволиться, на данном этапе не заметила:) Коллектив хороший, коллеги настроены доброжелательно, все работают на позитиве. К сотрудникам прислушиваются, мнение каждого учитывается. Задачи разнообразные, работать интересно. Заработная плата нормальная, предоставляется полный соцпакет. График удобный, мне полностью подходит. Работа организована грамотно, есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане.

Недостатки

Нет

1 мая 2022. Бывший сотрудник
Достоинства

В компании видят твой потенциал. Помогают, оплата всегда вовремя и руководство достаточно лояльное.

21 апреля 2022. Текущий сотрудник
Системный администратор
Достоинства

Хорошая организация. Понравилось что все дружные. Удобный график работы.Прилушиваются к сотрудникам.

18 апреля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная заработная плата. Полный соцпакет. Дружный коллектив.

Недостатки

Не нашла.

15 марта 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Тут все дружны и веселы :) Каждый готов помочь тебе

17 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличная техническая команда, крутая атмосфера, интересный продукт

13 октября 2022. Текущий сотрудник
14 сентября 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
30 июня 2022. Бывший сотрудник
14 июня 2022. Текущий сотрудник