Оценка компании «kt.team» сотрудниками

13 сотрудников дали оценку9 оставили комментарии1 официальный ответ
9 декабря 2019. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тольятти.

Вообщем как тестировщик я бы не пошел в эту компанию еще раз. Нету роста. Если хотите получить мизерный опыт то можно прийти на месаца 4 и уйти больше ловить там нечего.  Им впринципе не нужны тестиры они и сами справляються (а точнее их пользователи "клиенты" тестируют продукцию)

Достоинства
- Прием на раоботу новечка.
- Большой оффис (но тут минус в том что зимой холодно)
- хорошая зона отдыха
- Хоть какой то опыт можно получить
Недостатки

- Нету поддержки со стороны старших всем некогда, все заняты или же просто посылают тебя к другому (в конечном итоге ты идешь на свое место так и не узнав детали)

- Основной процент коллектива агресивны (это сказываеться постояное ночевание в оффисе). Что бы что-то заработать в этой компании люди остаються ночевать в оффисах чтобы доделать работу

- Могут написать в выходной день чтобы проверить проект. Всем все равно что у тебя выходной

- Перебрасывания с одного проекта на другой не успев разобраться в первом

- Нет конкретной цели в задачах (большую часть времени было непонятно что и как делать. Небыло деталий. Этого нехватало)

sokolova-a49
10 декабря 2019. Тольятти. HRD в kt.team

Андрей, добрый день.

Ты уже почти год не работаешь с нами, многое изменилось с тех пор. У нас крутая команда, и хорошая атмосфера. Мы постоянно корректируем наши процессы, в том числе в качестве (процессы аудитов качества, средства объективного контроля), а тестировщики являются наставниками по качеству. Команды практикуют TQM и TDD.
Нам искренне жаль, что ты столкнулся с проблемами во взаимоотношениях с командами проектов.

Спасибо, что нашел время и оставил свой отзыв.

15 октября 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Тольятти.
Достоинства

Клевый офис, плюшки вкусняшки, поездки на мероприятия, устраивание своих мероприятий для компании и для других людей, помощь в том чего не хватает для развития в проф деятельности, помощь для отдыха в свободное время и в выходные

15 октября 2019. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тольятти.
Достоинства

Для Тольятти уровень заработной платы просто отличный, тем более сама компания очень лояльна к сотрудникам и создала очень комфортный офис. Однозначно рекомендую!

12 октября 2019. Текущий сотрудник
Тольятти.

Софт-скиллы ценятся сильнее хард-скиллов.

Достоинства

1) как правило, адекватные люди в проектных командах.
2) применение свежих технологий.

Недостатки

1) логирование времени (описывать чем занимался 8ч в день).
2) сжатые сроки решения задач.
3) нет бизнес-аналитиков: нет глубокого анализа требований к тому, чтобы считать задачу выполненной, из-за чего периодические разногласия с заказчиком.
4) документирование / наставничество оставляет желать лучшего.
5) периодически встречаются ситуации, в которых было бы полезно учесть мнение большинства, но решения принимаются узким кругом людей: например, по банку зарплатных карт большинство проголосовало за один банк, но в итоге был выбран другой, который более удобен для фирмы.

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тольятти.
Достоинства

Компания с крутыми клиентами и большими перспективами. Интересные задачи. Осознанные люди в  команде и в руководстве. Моральный и материальный комфорт.

10 октября 2019. Бывший сотрудник
Арт директор
Достоинства

Крупные, интересные проекты, хорошее отношение к сотрудникам, свобода принятия решений при должных компетенциях

Недостатки

Небольшие проблемы менеджмента процессов. Поправимо

Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Тольятти.

Достойное место, чтобы апнуться по умениям и уровню жизни)

Достоинства

Действительно крутой офис и условия.

Регулярный и частый пересмотр компетенций и достижений, который положительно отражается на з/п.

Недостатки

Хочется протеиновых печенек вместо обычных.

9 октября 2019. Текущий сотрудник
Директор по маркетингу
Достоинства

Нравится динамика роста компании и спектр возможностей и ресурсов, которые предоставляются каждому направлению, да и в принципе человеку. Нужно снять промо - снимаем, нужно выделить бюджет на рекламу - пожалуйста,  хотите поехать на конференцию - не вопрос. Все как-то легко в плане общения, атмосферы. Ну и конечно офис. Есть с чем сравнить, и здесь видно, что все делается для людей - руководство заинтересованно в хорошей команде.

Недостатки

Для меня недостатков нет, потому что нравится динамика и интересные задачи.

19 сентября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружная команда, отсутствие четкой иерархии и бюрократии, короткая дистанция власти, крутая атмосфера в коллективе, налаженность процессов, комфортные условия в офисе

10 декабря 2019. Текущий сотрудник
25 октября 2019. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
11 октября 2019. Текущий сотрудник
Маркетинговый аналитик