Оценка компании «ITentika» сотрудниками

44 сотрудника дали оценку38 оставили комментарии13 официальных ответов
8 июня 2023. Бывший сотрудник
Десктоп разработчик
Достоинства

Комфортная атмосфера

5 июня 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу

Как бы странно ни звучало - нужно быть готовым к работе, ее действительно много. Но это всегда интересно, динамично, во многом вызов самому себе. Это по-хорошему дисциплинирует, тонизирует и очень сильно профессионально развивает. Однозначно компания не является плохой строчкой в моем резюме

Достоинства

За время работы мои личные профессиональные навыки очень сильно развились и продвинулись. Это связано не только с объемом и темпами работы, но и с моим руководителем, который действительно заинтересован в моем развитии, помогает найти свое направление работы и аккуратно вводит в новые интересные задачи. Очень нравятся люди - можно написать буквально любому человеку и получить полное вовлечение в твой запрос/проблему, действительно плоская иерархия общения.

Недостатки

Достаточно "плотный" рабочий день в плане задач

30 мая 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.

Компания развивается, команда мощная и опытная. Хочется привнести свое видение развития айти-сферы и организации работы с проектами на российский рынок.

Достоинства

Дружелюбный коллектив, интересные проекты, много внутренних курсов и возможностей для профессионального развития

Недостатки

Нет недостатков

24 мая 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Воронеж.

Мой отзыв про неоднозначный период становления компании, когда об ITentika еще мало кто знал.  Дружный коллектив и правда важное достоинство компании, руководство хоть и принимала не всем приятные решения во время кризиса, но говорила всегда прямо и открыто. Здесь правда работают крутые ребята на всех позициях

Достоинства
  • коллектив, начиная от HR, заканчивая коллегами по проекту
  • атмосфера нетоксичная, компания держит руку на пульсе, с рядовыми инженерами общаются регулярно
  • комманда профессионалов, у которых можно поучиться
Недостатки
  • в период кризиса нехватало определенности в действиях руководства
  • сменить проект, если не нравится, было затруднительно
5 мая 2023. Текущий сотрудник

Хочу отдельно отметить, что компания не работает в качестве государственных подрядчиков, стремясь остаться в частном секторе, что в современных российских реалиях явный бонус. Хороший коллектив остался ещё с предыдущего воплощения (DataArt) и на мой взгляд является главной ценностью компании, работать с людьми приятно.

Достоинства

В компании нравится дружный коллектив и высокая экспертиза коллег. Возможность работать удалённо в удобном для себя графике, отсутствие микроменеджмента. Работаю над интересными задачами и менеджеры учитывают пожелания сотрудников при подборе проекта.

Недостатки

В одно время возникла ситуация высокой неопределённости в будущем компании, но она смогла справиться с этой ситуацией и сейчас показывает позитивный тренд. Надеюсь на его сохранение.

5 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании достаточно приятная атмосфера, интересные задачи и налаженные процессы. Все возникшие вопросы можно решить быстро и оперативно. Работу вполне можно совмещать с личной жизнью и ощущать себя комфортно

4 мая 2023. Текущий сотрудник
Инженер по производительности

Думаю,компания точно подойдет тем, кто хочет начать воспринимать работу не как мучительную 5/2 активность, а как часть жизни и второй дом

Достоинства

Теплый коллектив, в котором комфортно развиваться, отношения с коллегами  (и к коллегам) «человек-человек», развитая корпоративная культура и высокая компетентность сотрудников. Ну и конечно же все прелести гибкого графика и возможности удаленной работы)

Недостатки

Пока что компания не очень большая -  не так много проектов, не так много офисов

3 мая 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Опытные коллеги, у которых есть, чему поучиться; доброжелательная атмосфера внутри компании; горизонтальная структура с минимумом бюрократии; честная удалёнка (возможность не посещать офис и работать из локаций, в которых нет офисов); много интересных проектов, которые действительно делают мир лучше.

Недостатки

Из-за горизонтальной структуры бывают недоразумения с коммуникацией, когда один и тот же вопрос приходится решать с разными коллегами, в несколько заходов.

24 апреля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Воронеж.
Достоинства

Топовые специалисты отрасли, работая с которыми можно отлично прокачаться. Можно выбирать и переходить между проектами. Много работы и зарплата выше рынка.

24 апреля 2023. Бывший сотрудник
Достоинства

Комфортные условия труда, прекрасный коллектив, интересные задачи.

Недостатки

Не доставало прозрачности.

21 апреля 2023. Бывший сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Воронеж.
Достоинства

Отлично место работы с прекрасным и дружным коллективом. Отличные возможности для профессионального роста

19 марта 2023. Текущий сотрудник
Воронеж.
Достоинства

Люди, команда; Возможности, отсутствие закостенелости; Разнообразный опыт и быстрый рост навыков; Вера и вовлеченность топ-менеджмента

Недостатки

Быстрые изменения, отсутствие некоторых процессов

13 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Нормальное (человеческое) отношение к сотрудникам и гибкий подход к выбору проектов. Гибкий рабочий день.

9 ноября 2023. Бывший сотрудник
24 июля 2023. Текущий сотрудник
22 июня 2023. Текущий сотрудник
23 мая 2023. Бывший сотрудник
4 мая 2023. Текущий сотрудник
24 апреля 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Воронеж.