Оценка компании «IQ Oрtiоn» сотрудниками

9 сотрудников дали оценку5 оставили комментарии5 официальных ответов
14 октября 2019. Бывший сотрудник
Достоинства

Комфортные темпы, интересные задачи, отличные условия труда и куча бонусов

Спасибо за Ваш отзыв!

Если кто-то из ваших друзей ищет работу, то порекомендуйте им наши вакансии careersupportiq.com. Может быть произойдет еще один приятный мэтч.
Хорошего дня!
IQ Option

11 октября 2019. Текущий сотрудник
Достоинства

огромное кол-во возможностей для развития

карьерный рост

лучшая корпоративная культура

интересные задачи

отличные условия для работы и соц. пакет

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно :)

С уважением, IQ Option

11 октября 2019. Текущий сотрудник

В целом хорошая компания, но с учетом нежелания руководства повышать ЗП я бы рекомендовал сюда устраиваться с мыслями о том, что через год, максимум 2 придется искать место поинтересней. Также неплохой вариант для тех кто хочет перейти с какой-нибудь веб-студии в серьезную энтерпрайз разработку.

Достоинства

Крутой офис, бонусы, ДМС, еда, коллектив. Работа не пыльная, все достаточно медленно и нет постоянных дедлайнов.

Недостатки

Не вижу возможности роста когда ты уже Senior-разработчик. Крайне не любят повышать ЗП, даже если ты объективно можешь устроиться в другую компанию на большую ЗП и все это понимают. Много людей из-за этого просто уходят.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы развиваемся, предлагаем сотрудникам щедрый пакет бенефитов и возможности для развития профессиональных навыков.

Все руководители с этого года проходят опрос 360, который позволяет улучшить их компетенции, например, навыки работы в команде, организации бизнес-процессов и межличностных коммуникаций. Компания сейчас проходит трансформацию по методологии Адизеса, что позволяет отстроить более прозрачные и стабильные процессы. Также любой сотрудник в компании после испытательного срока может пройти профессиональное обучение за счет компании. И это далеко не все, что использует IQ Option внутри, чтобы развивать своих сотрудников и бизнес в целом.

С уважением, IQ Option

11 октября 2019. Бывший сотрудник

Отличная компания для миддлов

Достоинства

Хороший офис и коллеги

Недостатки

Не самя этичная бизнес-модель

Здравствуйте!

Компания IQ Option предоставляет услуги в сфере трейдинга для клиентов из Европы, Азии и Южной Америки. IQ Option входит в реестр FCA (Англия), это значит что за прозрачностью нашей работы следит крупнейший европейский регулятор. Также у нас есть все необходимые для работы лицензии.

Компания IQ Option существует на рынке с 2013 года и заинтересована в качестве своих продуктов и лояльности клиентов. Компания не раз выигрывала награды, например, приз за качество нашего мобильного приложения https://www.communicatorawards.com/winners/winners-gallery/?event=1012&type=1922&search=

Если у вас остались вопросы про нашу бизнес-модель, то напишите на support@iqoption.com

С уважением, IQ Option
23 февраля 2019. Бывший сотрудник
Достоинства

У саппорта лучшие условия труда в городе.

У разрабов возможность решать интересные технические задачи.

Каждый год дается неделя работы в Кипрском офисе.

Классный офис, завтраки / обеды, кофе / печеньки, страховка.

Занятия спортом.

Отличные корпоративы и прочие мероприятия.

Собственный благотворительный фонд.

Недостатки

Много случаев абсолютно несправедливого отношения к работникам, когда их "уходили" некомпетентные начальники среднего звена (и частенько оказывается, что начальники эти вообще не должны сидеть в этих креслах), по надуманным причинам без всякого разбора и апелляций, не учитывая даже их вклад в развитие или стаж работы в компании. Топ-менеджерам на такие случаи вообще плевать, и в результате компанию покидают сильные и (теперь уже бывшие) лояльные сотрудники. Такие случаи были как с людьми из саппорта, так и с разрабами. И вот прям много случаев на моей памяти.

С уважением, IQ Option

11 декабря 2019. Текущий сотрудник