👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Домиленд» сотрудниками

Продуктовый дизайнер

Отличное место работы для тех, кто хочет поработать со сложным продуктом и вырасти как специалист.
Работа в Домиленде сочетает в себе достоинства стартапа и корпорации. От стартапа - гибкость, возможность влиять на продукт и видеть результаты своей работы. От корпорации - налаженные процессы и отсутствие хаоса

Достоинства
  1. Отличные условия работы, удалёнка-офис по желанию. Полностью соблюдается work-life balance.
  2. Есть возможности для проявления инициативы. В моей команде хорошо относятся к предложениям, что очень радует.
  3. В компании чувствуется забота о своих сотрудниках. Классные корпоративы, хорошая техника для работы, командные/1:1 встречи, на которых обсуждается, что в команде нравится, а что можно улучшить. При этом, эти встречи проводятся не для галочки, а действительно помогают создать максимально комфортные условия и наладить внутренние процессы.
  4. Очень нравится, что задачи интересные и разнообразные. Наличие сложных задач позволяет профессионально развиваться.
Недостатки

Очень ждём улучшения соцпакета

30 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Работа над интересным продуктом в команде профессионалов

Финансовый директор

В компании всегда отличные корпоративные ивенты: в 2022 году, например, для команды проводилась яхтенная регата, снимался каток The Rink, а также всегда интересные play day с играми и крутой атмосферой.

Достоинства

Отличная дружная и профессиональная команда с заряженными фаундерами во главе, интересный проект, уютный современный офис в центре Москвы, гибкий график работы - созданы все условия для эффективной работы

30 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Люди, зп, интересные задачи

28 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании отличные условия труда. Предоставляется необходимые для работы инструменты, удаленка и отличный коллектив.
Онбординг проходит быстро благодаря команде и хорошо описанным процессам. Команда прислушиваются к твоему опыту, есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи.
Написанный код ревьюится и тестируется, а проект не отстает от технологий, что помогает ему не стать легаси пузырем. Задачи интересные и драйвовые, нет эффекта copy paste development'a.
Ценится результат, а не высиженное время. Выходной день и послерабочее время - это время на которое не посягает работа.
Быть частью команды заинтересованной в финальном результате и видеть что написанный тобой функционал приносит пользу - это круто.

19 декабря 2022. Текущий сотрудник

Пришел в Домиленд случайно, совсем не сожалею о своем выборе. Работа здесь стала для меня удовольствием, именно тут я обрел икигай.

Классный офис, отзывчивые коллеги, friendly атмосфера с должным погружением в работу без приторности, мне нравится все и я знаю, что могу сделать дополнительно для своего развития здесь и well-being коллег.

Приходите к нам, здесь действительно здорово... а если сомневаетесь, встретимся на собеседовании :)

Достоинства

Свобода, человечность, прозрачность

• Работать в Домиленд действительно комфортно: тебя слышат и слушают. Есть возможности влиять на большинство процессов и налаживать их самостоятельно или вместе с руководителем. Расти здесь профессионально возможно, нужно только встретиться с руководителем и обсудить все возможные пути.
  • Мне искренне нравится команда (да, часть ее привел я сам, но все же :D).
    Люди заряженные, небезразличные к продукту/к тебе, отзывчивые и поддерживающие. Я чувствую себя рядом с гигантами своего дела и атмосфера здорового партнерства/конкуренции позволяет расти как профессионально, так и личностно. Мои успехи признают, меня хвалят и ценят.
  • Политика открытых дверей дает свободу в коммуникациях, быстрому получению информации. Культура обратной связи, встречи 1х1 с коллегами, возможность поучаствовать почти в любом процессе как наблюдать.
    Удобное железо, софт, все необходимые инструменты, а столы в офисе – :100:!
Недостатки
  • Иногда бывают перегрузки в HR, но под должным руководством эти проблемы быстро решаются, тем не менее, без дополнительных границ/регламентов такие ситуации могут повторяться чаще. Я считаю, что это некритично, ибо к тебе относятся с пониманием и всегда делают акцент на отдыхе, а так... есть здоровская вещь как day-off :)
  • Нечастные playday'ы и митапы с коллегами. Мне кажется, этот вопрос будет решаться, так как коллеги заинтересованы в этом.
  • Скучно без мерча :(
19 декабря 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересный продукт, команда профессионалов и просто классных ребят. Постоянная тяга к новым решениям / подходам и их реализация. Отсутствие бюрократии, всё взаимодействие с командой и другими отделами максимально эффективное и оперативное

30 мая 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная, интересная команда, в целом отзывчивый коллектив и супер интересные задачи.

Недостатки

Их нет, для меня)))

29 декабря 2022. Текущий сотрудник
25 марта 2022. Текущий сотрудник