Оценка компании «DINS» сотрудниками

3 декабря 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Заработная плата, коллектив

6 октября 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Тут царит атмосфера научно-исследовательской лаборатории. Можно открыто предлагать самые смелые идеи и они, если не приживутся в изначальном виде, то точно станут поводом для появления новых подходов или технологий. Сразу нашел коллег разделяющих мои спортивные увлечения, теперь тренируемся вместе, компания это поддерживает.

Недостатки

Мне далековато добираться, но это личное, знал заранее.

15 сентября 2020. Текущий сотрудник

Работа в компании превзошла ожидания - не думала, что здесь так здорово.

Достоинства

Классные ребята, современный стек, корпоративы каждый месяц. Хорошо организована удаленная работа. Минимум бюрократии, все вопросы можно решить почти моментально.

Недостатки

Много митингов в связи с удаленкой, и в целом на удаленке тяжеловато - хочется обратно в офис.

11 сентября 2020. Бывший сотрудник
Достоинства

Наличие страховки, адекватные ребята в команде (кроме тимлида).

Недостатки

Начиналось все хорошо, но потом.

В dins я подверглась многократным домогательствам со стороны непосредственного руководителя, тимлида команды ADS, АТ. Он пытался обнимать меня, прикасался, просил приехать ко мне домой, поджидал меня внизу у офиса и преследовал с требованиями обсудить его чувства, звонил мне, в том числе и в нерабочее время с теми же требованиями, мне пришлось его заблокировать, пытался отправлять мне деньги, которые я сразу же отправила ему обратно. Я никогда нигде с таким не встречалась.

После моего отказа на его вопрос о возможности приехать ко мне домой, он обратился к HR с "вопросом о моей производительности". На мой вопрос о конкретизации претензий со стороны тимлида я не получила никакого адекватного ответа. Кроме того до этого и тимлид, и старший менеджер давали исключительно положительный фидбек о моей работе, и как следствие, на основании результатов перфоманс-ревью, а также положительного фидбека мне повысили зп.

После моего сообщения о произошедшем в компании, мне заблокировали все рабочие аккаунты, а после их разблокировки я обнаружила, что все переписки удалены.
Hr отдел, от которого я ожидала поддержки в такой ситуации, сначала сказали, что не будут ничего делать, а потом начали оказывать дополнительное психологическое давление. Меня заставили приехать из другого города в разгар ковид, так и не объяснив, для чего это было нужно.
Они не постеснялись солгать в приказе о применении дисциплинарного взыскания за то, что я рассказала о случившемся, я уже не говорю о том, что по словам адвоката и в соответствии с ТК РФ оно вообще незаконно.

В оффере и вакансиях они пишут о 100 процентной оплате больничного и отпусков в соответствии с зп. Зп устанавливается как окладно-премиальная с условием, что премия выплачивается всегда (опять же об этом написано только в оффере).
Т.е. премии и другие условия, которые написаны в оффере и вакансиях, в договоре никак не закреплены, а потому в случае возникновения каких-то конфликтных ситуаций они позволяют себе их не соблюдать.
Нужно ли говорить, что мне это не заплатили при увольнении?

Когда шла в dins, не могла и представить, что там может происходить такой неадекват.

30 июля 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Компания заботится о сотрудниках и прислушивается к ним, процессы гибкие. Инициатива принимается.

11 июня 2020. Текущий сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.

Всё очень разнится от отдела к отделу

Достоинства

Классная команда

Есть чему учиться

Недостатки

Не поддерживают обучение сотрудников, помимо софт скиллз для менеджмента

22 мая 2020. Текущий сотрудник
Достоинства

Дружеская атмосфера

21 апреля 2020. Текущий сотрудник
Санкт-Петербург.
Достоинства

Профессиональное развитие, участие в интересных проектах и возможность влиять на жизнь продукта, отличный коллектив и множество активностей

31 декабря 2020. Текущий сотрудник
2 сентября 2020. Текущий сотрудник
18 августа 2020. Текущий сотрудник
17 августа 2020. Текущий сотрудник
22 июля 2020. Текущий сотрудник
22 июля 2020. Текущий сотрудник
26 июня 2020. Текущий сотрудник
13 мая 2020. Бывший сотрудник
Стаж в компании: более 3 лет. Санкт-Петербург.
14 апреля 2020. Текущий сотрудник
13 апреля 2020. Текущий сотрудник