👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

Оценка компании «Цифровые привычки» сотрудниками

27 ноября 2021. Текущий сотрудник

Рекомендую тут обучение, но категорически не рекомендую тут работать. Лучше заплатить за курсы сразу (уйти после обучения, заплатив неустойку), чем заплатить впоследствии в десяток(или выше) раз больше, и уйти с чувством потерянного времени. Надеюсь кому то помогу этим отзывом. Всем мир!

Достоинства

Проведены неплохие курсы повышения квалификации, в которых принимали участия умные преподаватели и специалисты. Вполне конкурентноспособные курсы не уступающие современным стандартам обучениям. Конечно есть проблемы, но их мало, и с каждым проведённым курсом качество обучения увеличивается.

Недостатки

Зарплата ниже среднего по рынку. Сверхурочные деньгами не оплачиваются. На всем пытаются экономить, находят поводы платить меньше. Нет ни премий, ни компенсаций за что-либо, кроме дмс которая даётся через пол года. Практически нет плюшек в общем. Ужасный опыт переговоров, когда мне попросту не могут предложить обычную рыночную стоимость разработчика. Меня отказывались повышать до Senior разработчика по причине того, что я не руковожу коллективом от 5 человек. К слову, у меня в Сбере тимлиды руководят меньшим количеством людей, а тут они решили что необходимо от 5-ти для Senior. Пару единственных моих простых просьб за всё время работы даже не были рассмотрены. Имхо, видимо для компании в порядке вещей ничего не делать после того, как курсы провели. Спустя 8 месяцев, перед увольнением, с меня все таки списали неустойку по договору, и даже не была рассмотрена обоюдная, справедливая договоренность.

9 ноября 2021. Текущий сотрудник

Молодая и быстроразвивающаяся компания, есть дух стартапа. Но часть проектов  - это аутсорс в сбере/втб/etc со всей спецификой энтерпрайза (с его плюсами и минусами), надо это понимать, когда идешь на соответствующий проект.

Достоинства
  • Люди: очень крутой, дружелюбный коллектив, все очень отзывчивые
  • Лояльное и заинтересованное начальство, всегда есть коннект
  • Хорошая зп, регулярно пересмотр, переработки оплачиваются
  • Возможности для роста: помогают с траекторией роста, назначают ментора, есть своя подготовка к сертификации oracle (и оплата экзамена), оплачивают участие в конференциях, есть свой образовательный центр, где можно пройти какой-либо курс. В целом компания очень заинтересована в развитии сотрудников и всячески этому способствует
  • Возможность поменять проект, если что-то не так
  • Выдают классное железо
  • В Питере клевый офис прямо в центре
Недостатки
  • Основной офис - в Питере, поэтому и основная корпоративная движуха там. В других городах это в основном удаленка (Возможно для кого-то плюс, но для меня, живущего в мск, минус)
  • На изучение английского языка есть только корпоративная скидка на skyEng (что-то около 20-25%), можно было бы организовать полную компенсацию, это очень актуальная для разработчиков вещь, многие компании ее предоставляют
30 августа 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная команда, которая вдохновляет

10 июня 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Краснодар.
Достоинства

Все отлично

27 апреля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты

Возможность работать удаленно

В Спб офис в самом центре города

Менеджер по маркетингу

Для меня важно, чтобы ценности компании совпадали с моими. И в этом мы полностью сошлись с Цифровыми Привычками. Компания поддерживает Knowledge Sharing, более опытные коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь. Также можно проходить обучение за счет компании и повышать свою квалификацию.

Достоинства

В компании действительно дружный коллектив: коллеги всегда помогут и подскажут, если что-то не получается. Также огромный плюс - гибкое начало рабочего дня и офис в центре города рядом с метро. Есть возможность совмещать удаленку и офис. Официальное трудоустройство с первого дня работы, зарплату платят вовремя.

Недостатки

Хотелось бы отдельно лаунж зону с качелями))

27 апреля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Комфортные условия труда, отличная атмосфера в команде, интересные задачи и достойный уровень оплаты труда.

Недостатки

Так как компания молодая, хотелось бы поскорее обжить офис и выстроить процессы связанные с распределением задач.

Санкт-Петербург.

Если добавить shared-desk, зоны для активной смены фокуса, наличие релакс- зон и отдельную комнату,  для моей собаки,  можно никуда не уходить)

Достоинства

Удобное расположение офиса+

Современное рабочее пространство+

Простой, но яркий дизайн+

Классный коллектив+

Конкурентоспособность+

Недостатки

Нет

23 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Москва.
Достоинства

курсы, повышение квалификации, отзывчивость коллег, карьерный рост, комфортные условия труда и так далее

Недостатки

не обнаружил

22 апреля 2021. Текущий сотрудник
Достоинства

Крутой позитивный коллектив, интересные задачи, достойная зарплата, огромные возможности для развития.

15 марта 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Санкт-Петербург.
Ui/ux дизайнер
Достоинства

Интересные проекты и быстрый профессиональный  рост.

6 декабря 2021. Текущий сотрудник
29 сентября 2021. Текущий сотрудник
29 августа 2021. Бывший сотрудник
2 июля 2021. Текущий сотрудник
23 апреля 2021. Текущий сотрудник
Стаж в компании: до 3 месяцев. Санкт-Петербург.
14 января 2021. Текущий сотрудник