Оценка компании «DatsTeam» сотрудниками

39 сотрудников дали оценку20 оставили комментарии2 официальных ответа
28 декабря 2023. Бывший сотрудник
Недостатки

Отношение руководства, серая зп, на которую могут кинуть

parsekyan
10 января 2024. Москва. HRD в DatsTeam

Добрый день!

Если вы текущий сотрудник, как указываете в отзыве, то знаете, что любые вопросы с з/п можно решить напрямую с HRD. Гипотетическая ситуация, которую вы описываете, не может произойти в компании.

Если произошла любая другая ситуация, которая показалась личной обидой настолько, что вы решили разместить порочащий, неправдивый и некрасивый отзыв, то и с этой проблемой нужно прийти к HRD.

Мы можем оказать вам поддержку, кроме своевременных выплат з/п, у нас в компании есть психолог, клуб йоги, тренировки по бегу, спорт-марафоны, бесплатное обучение в Академии Datsteam и свой магазин DatsStore. Ведя активный образ жизни в компании, обучаясь, вы получаете баллы, а на них покупаете призы в магазине - от прикольного мерча до совсем полезных airpods или электросамоката.

Напишите мне, мы все решим, а отзыв просим удалить.

14 июля 2023. Бывший сотрудник
Таргетолог

Отзывы, скорее всего, накрученные самой компанией. Человеческий капитал для них играет большую роль, чтобы клепать бесмыссленные приложения и разводить людей.

Серая зарплата, большая часть налом/переводом на карту, причем не одной транзакцией, а несколькими. Ни в одной нормальной IT компании такого не будет.

Достоинства

Крутой офис, неплохой БЦ со всякими плюшками, веранда, много корпоративных мероприятий

Недостатки

Я работал в отделе CPA-маркетинга, текучка в компании невероятная. Больше половины команды сменилось за время работы. Деньги платят очень большие некоторым сотрудникам, откуда у компании столько денег непонятно, в целом чем занимается компания потенциальным employee - непонятно. На открытых источниках ничего не пишут, в инстаграме только пишут о том, как классно у них работать и какая классная команда (бред, все грызутся между собой, есть абсолютно неадекватные персонажи, по лексикону которых создается впечатление, что они только "откинулись").

Социального пакета нет,  ДМС нет, руководство регулярно придумывало абсолютно бредовые задачи, много выполненной работы по факту никому не было нужно. Много лицемерия, много бесполезной работы, руководство не разбирается в своих задачах.

parsekyan
19 июля 2023. Москва. HRD в DatsTeam

Спасибо за отзыв! Мы ценим конструктивную критику и всегда открыты к диалогу, собирая фидбек от сотрудников в течение периода работы, чтобы понять, что можно улучшить по бизнес-процессам и работе команды. Жаль, что Вы увидели условия работы в нашей компании под таким углом, ведь многое из того, что вы отметили объективно не мэтчится с нашими условиями:
- у нас есть ДМС Бизнес+ со стоматологией в разных городах России с частичной компенсацией от компании и выгодной ценой для сотрудников и их семьи.
- обширный пакет скидок на обучение, фитнес, развлечения сотрудников, включая собственный store, где можно выбрать подарки (от мерча до apple-продукции).
- зарплаты в компании – конфиденциальны, как и везде. Мы предлагаем разные формы отношений и выплат: как трудовые договора, так и варианты на контрактной основе для сотрудников, которые находятся за пределами РФ. Выбор всегда остается за сотрудником.
- мы очень любим свои проекты и стараемся развивать их, чтобы с каждым годом они радовали все больше пользователей и приносили компании стабильный доход. У нас действительно развита внутренняя культура, что отражают наши соц.сети, ведь за долгие годы у нас сложился большой и активный коллектив, который любит проводить свободное время весело и вместе. Накрутить такое невозможно :)

3 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Возможность роста, коллектив, корпоративная культура

18 сентября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Алматы.
Достоинства

Крутой коллектив, стабильные выплаты зарплаты, классные задачи

9 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Многонациональная компания

Недостатки

Пока не обнаружил.

7 августа 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты, современный стек, возможность изучать новое и расти в профессиональном плане

20 июля 2023. Текущий сотрудник
Директор по продукту
Достоинства

Возможность расти профессионально, строить карьеру.

Забота о людях. Теплые отношения среди коллег.

Отсутствии бюрократии.

Корпоративная культура и коммункации на уровне международных топ ИТ компаний.

5 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Прозрачность рабочих процессов; Классные коллеги; Интересные задачи; Только актуальные технологии

Недостатки

За все время работы недостатков не обнаружил

5 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В этой компании здорово вообще все!)

4 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

основные достоинства работы в DatsTeam

Недостатки

основные недостатки работы в DatsTeam

4 июля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Корпоративная культура 💥

4 июля 2023. Текущий сотрудник

В компании можно найти не только тех, у кого можно поучиться чему-то новому и прокачать свои скиллы, но и единомышленников по разным хобби и интересам

Достоинства
  • гибкий график
  • классная команда
  • комфортные условия труда
  • хорошая зп
  • отличная корпоративная культура
  • много интересных задач
  • возможность саморазвития и карьерного роста
Недостатки
  • ДМС не очень хорош в нашем городе
Технический директор

Офигенные дружелюбные люди - основа компании.

Достоинства

Очень много достоинств. Из тех, что на поверхности - полная удалёнка, но есть и офисы по всему миру. Корпоративная культура - одна из лучших на всём рынке, многим топовым компаниям до неё расти и расти - знаю не понаслышке. Современный стек. Суперадекватное руководство. Гибкий удобный график. Можно продолжать перечислять, но скорей всего та плюшка, про которую ты думаешь - есть в DatsTeam.

Недостатки

Ну не торопятся внедрять четырёхдневную рабочую неделю, было бы конечно суперкруто! В остальном - всё более чем устраивает.

27 июня 2023. Текущий сотрудник

Важно знать, что всегда рады принять в команду таких же опытных специалистов, которые стремятся сделать свой и окружающий мир лучше.

Достоинства

Квалифицированные специалисты, отличные условия работы, дружный коллектив, возможность удаленной работы.

Недостатки

я думаю таких нет

25 июня 2023. Текущий сотрудник

Можно пройти обучение внешне или внутреннее, приобрести за счёт компании необходимое оборудование, книгу, билет на конференцию или обучение.

Достоинства

Здоровая рабочая атмосфера, можно прямо обсуждать задачи и проблемы.

Есть возможности расти, как вертикально, так и профессионально - было бы желание. Активная внутренняя жизнь, есть просто развлечения: челенджи, квизы и прочее. И всякие полезности: митапы, RnD встречи, посещение ключевых конференций онлайн.

Игровые Хакатоны - очень классные!

Недостатки

Есть что улучшать по процессам.

Соц.пакет хотелось бы более практичный: у меня свои врачи к которым я хожу и свой спорт, поэтому корпоративными предложениями не могу воспользоваться.

Инженер по безопасности
Достоинства

Комфортная рабочая атмосфера

22 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты, хорошая культура внутри компании и отличные коллеги .)

22 июня 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

интересные задачи, профессиональные коллеги

23 февраля 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Лучшая компания в мире

25 января 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Адекватное руководство, слаженные команды профессионалов.

24 октября 2023. Текущий сотрудник
4 октября 2023. Текущий сотрудник