Оценка компании «Centicore Group» сотрудниками

19 ноября 2023. Текущий сотрудник

Вам понравится здесь работать!

Достоинства

Не отвлекают попусту от работы, нет бесконечных бюрократических процессов, которые нужны срочно. Очень часто удивляют всякими подарками и особенным вниманием. Помогают решить различные вопросы, идут на встречу сотруднику.

30 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Предоставляемые условия труда. Забота о каждом сотруднике. Оплата компанией хобби и увлечений. Постоянные внутренние мероприятия. Быстрый отклик по любому вопросу.

Активная корпоративная работа.
Новости, общение,

Достоинства

Очень комфортный подход к сотрудникам
Понимание важности людей в решении поставленных задач

Недостатки

Интегратор

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Достоинство в отсутствии недостатков

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Омск.
Программист 1с
Достоинства

отсутствие бюрократии. лояльное руководство.

27 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные проекты, чуткое руководство, достойная оплата

Менеджер по продажам
Достоинства

- Сильная команда

- Комфортный график

- Отношение к сотрудникам

Недостатки

Не выявлено

23 октября 2023. Текущий сотрудник
Аналитик по обеспечению качества

Центикор и правда заботится о своих сотрудниках и предложит альтернативные способы для решения индивидуальных ситуаций. Это чувствуется.

Достоинства

Стабильная зп, ДМС, регулярные опросы о работе в компании, заботливый HR, ежемесячный опрос о количестве отработанных дней, больничных и тд.

Развлекательные мероприятия, чемпионаты в компании в виде онлайн встреч.

Удаленная работа 👨‍💻

Телеграмм-бот компании с множествам и функциями и возможностью оставить ОС, а так же с телеграмм каналами с новыми фичами и дайджестами.

Приветливые и дружелюбные коллеги.

Недостатки

недостатков нет, все прекрасно 👍

22 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

В компании умеют найти подход к каждому сотруднику, а это очень ценно. Большинство проектов удалённые, при этом оплата труда очень достойная

20 октября 2023. Текущий сотрудник

Можно работать как по ИП, так и в штат, что очень удобно. ИПшникам недоступны некоторые плюшки, но выдают ноутбук, есть выходные, праздники, оплачиваемый отпуск. Вроде даже больничные, хоть я и не болел тут ещё.

Достоинства

Важно понимать: я трудоустроен через Centicore как аутстафф сотрудник, по факту работаю в Альфе. Но тем не менее, Centicore умудряется удивлять меня круглый год, то небольшой, но приятной премией на праздник, то тем, то сем. Работаю через ИП и полностью этим доволен.

Недостатки

По прошествии 8 месяцев работы я не готов назвать ни одного минуса работы конкретно в Centicore. Про Альфу здесь писать не буду, т.к. это абсолютно другая компания. Меня все устраивает, HR классные ребята и девушки, всегда дружелюбны, готовы помочь советом или делом.

20 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Классная компания, молодой коллектив, топовые задачи. Где ещё найти место, где не только выбор проектов большой, но и с руководством можно мемами обмениваться?)

В качестве большого и приятного бонуса – зарплата выше рынка и возможность этот доход увеличивать

20 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Отличный коллектив, прекрасное отзывчивое руководство, интересные проекты и бесконечное уважение к сотрудникам

Недостатки

нет таких

для ИП и СЗ-оплачиваемый отпуск и больничные

Достоинства

Могу сказать, что это чуть ли не единственная компания, которая предоставляет обширный пакет бонусов сотрудникам, которые работают по альтернативным формам договоров.

Отличный менеджмент, никаких ghost менеджеров; всегда поддерживают, внимательны к потребностям сотрудников.

Недостатки

на данный момент их нет

20 октября 2023. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Краснодар.
Достоинства

Отличный коллектив, интересные проекты.

Недостатки

Для себя не нашел недостатков.

6 октября 2023. Текущий сотрудник

Это отличная компания которая очень ценит своих сотрудников и всегда нацелена на результат в различных интересных проектах

Достоинства

Уровень производительности команды, дружеский коллектив и условия труда

Недостатки

Не могу сказать

6 октября 2023. Текущий сотрудник

Хорошая компания, рад, что здесь работаю!

Достоинства

Лучшие коллеги

Недостатки

Не нашёл

6 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, карьерный рост, достойная оплата труда, здоровая и доброжелательная атмосфера в коллективе

Недостатки

Нет недостатков

6 октября 2023. Текущий сотрудник

Перспективное карьерное развитие и достойное вознаграждение. Руководство во всем помогает.

Достоинства

Отличная компания! Есть возможность работать удаленно,  есть корпоративные мероприятия,  ДМС, психолог. Коллеги отличные, всегда поддержат,  готовы подсказать, научить если это необходимо! Понятный и прозрачный вектор развития карьеры, гибкие процессы.

Недостатки

Добавить совместные выходные/выезды

6 октября 2023. Текущий сотрудник

В компании очень ценится инициатива, каждый может внести свой вклад в развитие компании, много возможностей для роста (по зарплате и по занимаемой должности).  А еще, у нас очень креативный отдел маркетинга, ребята постоянно придумывают что-то интересное. Организуют классные онлайн мероприятия (недавно был чемпионат по покеру с денежными призами), снимают веселые риллсы, придумывают интересные конкурсы и викторины с призами. В целом очень приятно быть частью компании, которая с каждым днем становится только лучше!

Достоинства

Гибкость, использование современных технологий, интересные проекты, заработная плата выше рынка, удаленный формат работы (в том числе за пределами РФ), отсутствие бюрократии и быстрое решение всех возникающих проблем. В компании важен каждый сотрудник, и это чувствуется.

Недостатки

За 2 года работы существенных недостатков для себя не увидела. Разве что немного не хватает очных встреч с коллегами, но мы на пути к этому. Все таки не так просто собрать людей, проживающих в разных городах и странах. Но я уверена, что наша компания справится и с этой задачей.

6 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Могу оставить только положительный отзыв о работе в компании. За все время работы пока не было никакого негатива. Коллектив очень хороший, руководители просто топ, всегда поддержат, подскажут, помогут.  Интересные проекты, хорошие условия для сотрудников. Компания периодически устраивает различные активности и конкурсы для сотрудников. Пока всем очень довольна)

6 октября 2023. Текущий сотрудник

Достоинства

В первую очередь достоинства компании- это люди! Активные, горящие своим делом и стремящиеся принести пользу обществу. Современная компания без совкового подхода в управлении и реализации проектов. Прекрасные условия труда и интересные проекты!

Недостатки

нет

6 октября 2023. Текущий сотрудник
Достоинства

Гибкие условия работы, интересные и мотивирующие задачи, отличная команда!

Директор по персоналу

У нас очень теплый и доброжелательный климат в компании,  наилучшие условия, разнообразие проектов, задач, направлений

Достоинства

Интересные и крутые проекты

Высококвалифицированные специалисты

Сплоченная команда

Рост и развитие

Забота о сотрудниках

Недостатки

Их нет)

28 февраля 2023. Текущий сотрудник
Менеджер по маркетингу

Отличная компания, который год всем доволен)

Достоинства

Открытость, развитие, заработная плата, адекватность менеджмента

Недостатки

Не знаю

15 ноября 2023. Бывший сотрудник