Оценка компании «Byndyusoft» сотрудниками

26 декабря 2022. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер

Компания Byndyusoft делает проекты для крупнейших компаний России, таких как LeroyMerlin, Ozon и другие. Если хотите быть причастными к чему-то большому, что просит реальную пользу этому миру, вам в Byndyusoft

Достоинства

Большие интересные проекты, огромное поле возможностей для самовыражения и раскрытия потенциала. Общение с интересными людьми

Недостатки

Сложно назвать

29 ноября 2022. Текущий сотрудник
Санкт-Петербург.
Достоинства

Основное достоинство - это очень большие возможности для развития.

В компании есть стримы, поощряется написание статей и проведение докладов.

16 мая 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Челябинск.
Достоинства

Тут тебя окружают профессионалы

Недостатки

Офис в центре города (далеко не каждый транспорт нормально едет сюда/отсюда)

8 марта 2022. Текущий сотрудник

В компании сложился адекватный, отзывчивый, думающий и дискутирующий коллектив.

Достоинства

ByndyuSoft подарил мне возможность преодолеть порог между middle manual qa и junior qa automation. За 3 месяца я начала писать автотесты. Для меня это очень ценно, т.к. на предыдущих местах работы это было невозможно или "в свободное неоплачиваемое время". Здесь не разорвана связь и обмен знаниями между разработчиками и тестировщиками, как это бывает во многих крупных компаниях. Процессы и коммуникации гибки, можно "пощупать" абсолютно все инструменты, используемые в проекте, залезть в код, участвовать в архитектурных решениях, расти как инженер. Здесь много общения и классная культура. Сложные задачи, которые держат мозг в тонусе. При этом здесь не приветствуются переработки. Компания осознанно бежит длинную дистанцию, в которой важен баланс работы и отдыха.

Недостатки

Наверное, эта компания не для тех, кто ищет тихой гавани, в которой будут на 100% прописаны процессы и регламенты. Здесь нужно думать своей головой и принимать решения, брать на себя ответственность за результат, брать на себя сложные задачи, на которых сам развиваешься.

Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Интересные проекты, комфортные условия работы, прекрасное отношение к персоналу, высокая профессиональная культура

Недостатки

Таких нет

Стаж в компании: более 3 лет. Челябинск.
Достоинства
  1. Современный красивый офис, доступ 24/7, печеньки, конфеты, булки, кофемашина. Даже душ и турник. Созданы все условия для комфортной работы
  2. ДМС
  3. Развитие - внутренние встречи, one-to-one, книги, конференции, курсы за счет компании
  4. Интересные задачи
  5. Высокий уровень корпоративной культуры
Недостатки

Их нет

7 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Интересные задачи, свобода.

Директор по персоналу
Достоинства

В компании создана и успешно поддерживается высокая инженерная культура, культура командной коммуникации. Качественно организован процесс накопления знаний о создании IT-продуктов. Система без вертикальной иерархии дает сотрудникам свободу в развитии, принятии решений, прокачивает коммуникацию, самостоятельность и ответственность.

Особенно хотелось бы отметить проявление заботы о своих сотрудниках. Помощь и поддержка не только в профессиональном, но и личностном развитии.
В Byndyusoft создана атмосфера, в которой сотрудникам нравится работать, расти и развиваться.

2 февраля 2022. Текущий сотрудник
Достоинства

Ориентация на качество и результат. Развитие сотрудников, инженерная культура

Арт директор
Достоинства

Приоритет рациональности, ориентация на результат и дело, высокие ценности.

Архитектор программного обеспечения

Компания изначально была клубом любителей инженерного дела. Это ее кредо — собирать под одной крышей единомышленников. Мы специально сделали систему найма в три этапа, чтобы к нам не попали случайные люди. Например, любит человек музыку, но она не приносит ему денег. Он идёт на курсы программистов, чтобы зарабатывать и чтобы было на что заниматься любимой музыкой. Такие люди у нас не проходят этапы отбора. Наш вариант — любит человек программировать и ради прикола дома программирует. Приходит к нам и мы сразу понимаем, что его увлечение и наше совпадают и берём его в строй. Поэтому в итоге все в компании такие вот увлечённые инженеры.

Достоинства

У нас описаны ценности и принципы компании, которые создают высокую техническую культуру работы. Это позволило собрать в компании адекватных людей, которые любят инженерное дело, как люблю его я сам. Мне нравится работать в среде единомышленников.

Недостатки

Я, как основатель компании, всегда вижу в организации работы, в уровне сотрудников и в своём собственном уровне недостатки и неточности. Но я Не переживаю по этому поводу, потому что знаю, что у нас выстроена система усовершенствования, которая стратегически может решать любые проблемы. То есть тактически проблемы могут возникать, но система работы их «перемалывает». Это позволяет нам обходится без проджект-менеджеров уже почти 9 лет и постоянно расти. Ну а недостатки — часть жизни и конкурентной экономики, в которой мы живем, всегда есть куда стремиться.

1 февраля 2022. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 1 года до 3 лет. Челябинск.
Достоинства

Самое важное на мой взгляд, что компания постоянно совершенствуется и есть процессы по улучшению самих рабочих процессов - каждый может предлагать улучшения.

15 августа 2022. Текущий сотрудник
26 марта 2022. Текущий сотрудник