💰 Зарплаты в IT в первой половине 2024: по городам, специализациям, языкам и компаниям → подробнее

Оценка компании «ARTW» сотрудниками

13 сотрудников дали оценку12 оставили комментарии2 официальных ответа
21 июня 2024. Текущий сотрудник
Менеджер по работе с клиентами
Оценка5

Очень дружные ребята в Спб офисе, часто устраивают совместные вылазки в кино, в боулинг и другие мероприятия.

А еще все очень умные, хочется гордиться такими коллегами и компанией.

Достоинства

В командах сильные специалисты, отличная рабочая атмосфера в офисе, коллеги и руководство всегда готовы поддержать и помочь в вопросах.

Всё очень достойно: специалисты, отношение к делу, к проектам, цели бизнеса, постоянное развитие, участие в конкурсах, посещение мероприятий, компания растет и очень хорошо себя показывает.

Недостатки

Не вижу недостатков. Компания показывает хороший рост и органично с ростом меняется в процессах и подходах. На месте не стоит, нет никаких резких перепадов в рабочих процессах, все органично, даже перемены.

17 марта 2024. Текущий сотрудник
Оценка2
Достоинства

Можно пинать балду

Недостатки

Компания много на себя берет и старается представляться как эксперт, но к сожалению это не так. Типичный уровень компании в заказной разработке.

lenafatova
10 апреля 2024. Санкт-Петербург. Руководитель отдела HR, HR BP в ARTW

Добрый день, коллега!

Давайте начнем с самого начала: компания ARTW в ИТ разработке уже более 20 лет,  за это время мы выстроили долгосрочные, продуктивные и теплые отношения как с заказчиками, так и с сотрудниками. Многие с нами уже более 10 лет.  Мы специализируемся на создании крупных высоконагруженных проектов и сложных решений.
Вот наши основные результаты 2023 года, цифры говорят говорят сами за себя про качество разработки ARTW:
10 место в Рейтинге лучших веб-студий, работающих в премиум-сегменте в России.
8 место в Рейтинг креативности веб-студий в премиум-сегменте в России
1 место в Рейтинге ведущих веб-студий Санкт-Петербурга в премиум-сегменте.
4 место в Рейтинге разработчиков сайтов теме электронной коммерции в премиум-сегменте в России.
4 место в Рейтинге разработчиков сайтов торговой тематики в премиум-сегменте в России.
12 место среди разработчиков интернет-магазинов премиум-сегмента.

Также мы надеемся, что вы сможете поделиться обратной связью относительно вашей низкой загрузки.  Это важно для нас,  так как это показывает,  что ваши коллеги не только выполняют свои обязанности, но также берут на себя часть вашей работы.

Желаем удачи.

24 января 2024. Бывший сотрудник
Оценка1

Лучше не стоит туда устраиваться если хотите, чтобы вас ценили как сотрудника и платили достойную зп - это не сюда.
Здесь на сотрудниках экономят.

Достоинства

Команда

Недостатки

Низкие ЗП
Некомпетентное руководство, которое манипулирует сотрудниками в лице Ирины

lenafatova
30 января 2024. Санкт-Петербург. Руководитель отдела HR, HR BP в ARTW

Добрый день, бывший коллега! Насколько я вижу,  вы довольно долго отработали в компании и за эти 3 года точно знаете,  что наши сотрудники - это самая большая ценность компании, что коллектив у нас слаженный и дружный,  со всеми коллегами легко и приятно работать. Выплаты заработной платы всегда вовремя, есть регулярный пересмотр заработной платы, а также мы регулярно проводим собственную аналитику рынка по заработной плате и участвуем в партнерских исследованиях.

Мы очень надеемся,  что вы смогли поделиться подробной обратной связью перед уходом,  ведь мы всегда стремимся к улучшениям.

Желаем удачи!

11 июля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Чудесные коллеги, профессионалы своего дела, отсутствие бюрократии,  удаленка,  действительно крутые крупные проекты

Недостатки

желаю компании расти и развиваться дальше. Достигать новых вершин, покорять новые высоты.

2 июля 2024. Бывший сотрудник
Оценка2
Достоинства

Работа над проектами крупных Российских компаний

Недостатки

- Слабый менеджмент

- Оплата труда ниже ожидаемого по рынку

- Экономят на всем

27 июня 2024. Текущий сотрудник
Оценка3

Вижу много комментариев о низких зп, что не является достоверной информацией.  Попробуйте запросить повышение и вам не откажут если вы являетесь ценным для компании кадром.

Достоинства
  1. Много проектов с разнообразным стеком, можно поработать как со стартапом так и с крупнейшей федеральной сетью;
  2. Приятные коллеги, есть очень ценные кадры с большим багажом знаний и опыта.
Недостатки

1. Не все специалисты соответствуют заявленной квалификации

2. Иногда между сделать хорошо или быстро приходится выбирать второе

6 июня 2024. Бывший сотрудник
Оценка5
Достоинства
  1. интересные проекты
  2. классная команда
  3. развитая корпоративная культура
27 мая 2024. Текущий сотрудник
Ui/ux дизайнер
Оценка4
Достоинства
  • Здоровая и дружелюбная атмосфера
  • Командное взаимодействие, созвоны
  • Рост навыков и их отработка
  • Лёгкий старт
  • Кэмпы :)
10 апреля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

Крутые команды и каждый по отдельности

Удалёнка

Руководство

Недостатки

Нет дмс

8 апреля 2024. Текущий сотрудник
Стаж в компании: от 3 месяцев до 1 года. Казань.
Оценка5

Здесь работают люди, знающие свое дело, к тому же, всегда могут помочь советом, если он вдруг потребуется

Достоинства

Очень дружелюбные коллеги, невероятно простое общение со всеми сотрудниками. К каждому слову прислушиваются

Недостатки

Пока не обнаружил)

12 февраля 2024. Текущий сотрудник
Оценка5
Достоинства

ARTW это большая и дружная семья, все и всегда готовы помочь. Руководство — открытое, вовлеченное и поддерживающее нас.

Задачи интересные, помогают расти профессионально.

В компании работаю с удовольствием, так как люблю открытость и где ценят и слышат каждого.

Недостатки

Возможно, и есть что улучшить, но меня пока устраивает все.

11 января 2024. Текущий сотрудник
Оценка4
Достоинства

Хорошая атмосфера и сильная команда. Тут точно можно вырасти в профессионала.

13 мая 2024. Текущий сотрудник
Оценка3