У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Банк Финсервис»

ОАО «Банк Финсервис» начал свою работу в мае 2006 года, сегодня он представляет собой перспективную быстрорастущую сеть дополнительных офисов, специализирующихся на услугах кредитования населения. Удобство и доступность финансовых технологий банка помогает клиентам быстро сориентироваться в кредитных продуктах, найти наиболее простое и разумное решение и… осуществить мечту! Акционерами банка Финсервис являются ОАО «Собинбанк» (49%), ОАО «Седьмой континент» (25,5%). Синергия крупнейшей розничной сети и стабильного, зарекомендовавшего себя на рынке, банка позволяет Финсервису работать непосредственно с покупателем и обеспечивать конкурентные условия банковского обслуживания. На сегодняшний день в Москве, Московской области, Калининграде, Рязани, Санкт-Петербурге, Перми, Ярославле, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Барнауле успешно функционируют более 140 офисов Банка и более 160 терминалов банковского самообслуживания (банкомат). Каждый офис предоставляет широкий спектр банковских услуг, от оформления кредита до производства и выдачи пластиковых карт. Сеть офисов охватывает территорию всего города и работает в наиболее удобном для потребителей режиме с 10:00 до 22:00. Кроме того, по всей Москве в круглосуточно функционируют более 100 терминалов банковского самообслуживания, при помощи которых клиенты банка могут погасить кредит, снять наличные, оплатить услуги мобильной связи, интернет, произвести обмен валюты, а также открыть и пополнить вклад. Развитие широкой сети офисов и терминалов банковского самообслуживания помогают банку Финсервис быть ближе и удобнее для клиентов. В 2007 году банк Финсервис начал открывать дополнительные офисы в регионах. На сегодняшний день успешно функционируют подразделения банка в С-Петербурге, Рязани, Калининграде, Перми и Ярославле.

Вакансии компании «Банк Финсервис»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Банк Финсервис»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (3)
Откуда приходят в компанию
Банк «ТРАСТ»
2 сотрудника
CBOSS
2 сотрудника
Собинбанк
1 сотрудник
Электро-ком
1 сотрудник
АШАН ТЕХ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Собинбанк
1 сотрудник
Перекрёсток
1 сотрудник
ПиН Телеком
1 сотрудник
РОСМЭН
1 сотрудник
Электро-ком
1 сотрудник