У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ТЭМБР-БАНК»

КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ (открытое акционерное общество) основан 28 марта 1994 года (Банк образован в форме товарищества с ограниченной ответственностью, 21 февраля 2000 года перерегистрирован Банком России в открытое акционерное общество). Успешно функционируя на данном сегменте рынка с 1994 года, ТЭМБР-БАНК сохранил и упрочил свой авторитет. Консервативная лимитная политика наряду с гибкостью по отношению к изменяющимся рыночным условиям позволили Банку закрепить за собой репутацию надежного партнера, о чем свидетельствует расширение списка контрагентов на межбанковском рынке. В настоящее время ТЭМБР-БАНК сотрудничает с крупнейшими российскими банками. А также является активным участником рынка межбанковских кредитов в рублях РФ и СКВ. Кредитование ТЭМБР-БАНКА является одним из приоритетных направлений деятельности, предлагает своим клиентам широкий выбор инструментов кредитования, как для целевого финансирования инвестиционных проектов Клиентов, так и для пополнения оборотного капитала. Основным принципом кредитной политики ТЭМБР-БАНКА является взвешенный подход Банка к оценке кредитных рисков, тщательный предварительный отбор заявок, комплексный анализ заемщиков и кредитных сделок, коллегиальность и объективность при принятии решений по условиям кредитования и предъявлению требований к предоставляемому кредитному обеспечению.

Вакансии компании «ТЭМБР-БАНК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ТЭМБР-БАНК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
R-Style Softlab
1 сотрудник
РОМИР
1 сотрудник
В какие компании уходят
НОТА-Банк
1 сотрудник
Саянскхимпласт
1 сотрудник
КМБ БАНК
1 сотрудник
МЕТРОБАНК
1 сотрудник