У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЧТПЗ»

Челябинский трубопрокатный завод является вертикально-интегрированной компанией, объединяющей производственные мощности в Челябинске (ЧТПЗ) и Первоуральске (Первоуральский новотрубный завод, ПНТЗ). Компания – один из крупнейших производителей стальных труб в России. Доля ЧТПЗ в совокупных отгрузках российских производителей по итогам 2008 года составила 19,5%. С начала 60-х годов прошлого века ЧТПЗ производит и поставляет трубы для магистральных трубопроводов: из челябинских труб проложено свыше 70% действующих российских нефте- и газопроводов. Потребителями продукции завода являются предприятия нефтегазового и энергетического комплексов, машиностроения, строительной индустрии, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Продукция Челябинского трубопрокатного завода экспортируется более чем в 20 стран мира. Компания располагает мощным техническим и производственным потенциалом и имеет многолетний опыт работы с предприятиями топливно-энергетического комплекса. Деятельность ЧТПЗ направлена на комплексное удовлетворении потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для трубопроводов, что является необходимым условием обеспечения стабильного роста национальной и мировой экономик.

Вакансии компании «ЧТПЗ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЧТПЗ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Группа ЧТПЗ
2 сотрудника
Интерсвязь
2 сотрудника
ОМК-ИТ
2 сотрудника
ЗМЗ
1 сотрудник
АСП
1 сотрудник