У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Национальный залоговый банк»

На протяжении многих лет Банк является членом наиболее авторитетных предпринимательских объединений и ассоциаций, платежных и торговых систем и бирж: Ассоциации российских банков, Московской межбанковской валютной биржи, Национальной фондовой ассоциации, Московского банковского союза, Национальной валютной ассоциации, Международной платежной системы VISA Int. Развитие Банка осуществляется на основе долгосрочной стратегической программы, предусматривающей дальнейшее увеличение его потенциала, развитие новых видов услуг, ориентированных как на корпоративных, так и на частных клиентов. Количество банковских отделений и операционных касс ежегодно растет и на данный момент составляет 4 отделения и 6 операционных касс в г.Москве, 1 отделение в МО, а также 2 филиала г. Волжском (город-спутник Волгограда) и в г. Санкт-Петербурге.

Вакансии компании «Национальный залоговый банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Национальный залоговый банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
НИЯУ МИФИ
1 сотрудник
Гидропресс
1 сотрудник
В какие компании уходят
Связьинтек
1 сотрудник
Фирма «АС»
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник
Инвестсбербанк
1 сотрудник
Москоммерцбанк
1 сотрудник