У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Москоммерцбанк»

Москоммерцбанк – универсальный банк, основанный в 2001 году. Является дочерним банком Казкоммерцбанка – одного из крупнейших банков на территории СНГ. Финансовая устойчивость Казкоммерцбанка подтверждена рейтинговыми агентствами Fitch, Moody’s и Standard&Poor’s. Финансовая устойчивость Москоммерцбанка подтверждена рейтингом международного рейтингового агентства Fitch Ratings. Банк занимает 70 место по активам («Крупнейшие банки России за I квартал 2008 года», РБК); 37 место среди самых клиентоориентированных банков («Индекс впечатлений клиентов от розничных банковских услуг в России по итогам I полугодия 2008 года», РБК); 55 место среди лучших депозитных банков в I квартале 2008 года («Лучшие депозитные банки по вкладам в рублях», РБК); 56 место по кредитному портфелю («Top 992 банков по кредитному портфелю за I квартал 2008 года», РБК) и 30 место по объему потребительского кредитования («Top 975 банков по потребительским кредитам за I квартал 2008 года», РБК). Москоммерцбанк отличается высокими и устойчивыми темпами роста бизнеса. Предоставляет широкий спектр банковских продуктов, услуг для частных и корпоративных клиентов, финансовых институтов. Приоритетными направлениями его деятельности являются розничный бизнес, кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.

Вакансии компании «Москоммерцбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Москоммерцбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Казкоммерцбанк
2 сотрудника
Банк ВТБ
2 сотрудника
СМП Банк
1 сотрудник
Спасские ворота
1 сотрудник
В какие компании уходят
BeeTL
1 сотрудник
МЕТРОБАНК
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник