👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «НоваКард»

Компания НоваКард в 1994 году первой в России начала производство пластиковых карт. 

С  момента  вхождения  (2009г.)  в  рейтинг  мирового эксперта  в  области исследований  рынка  платежных  карт  и  систем The  Nilson  Report НоваКард  сохраняет  за  собой  лидерство  по  производству  смарт-карт,  SIM карт, платежных микропроцессорных карт и карт с дуальным интерфейсом   в России, странах СНГ и Восточной Европе.

На сегодняшний момент  НоваКард является разработчиком и организатором электронной системы оплаты городских  услуг «Ситикард». Это современная, надежно функционирующая на основе бесконтактных технологий система безналичной оплаты.  Система позволяет оплачивать проезд на всех видах общественного транспорта Нижнего Новгорода, на Нижегородской канатной дороге, а также оплачивать парковки города и пользоваться другими городскими услугами.

«Ситикард» признан лучшим социальным ИТ – проектом 2016 года в Нижегородском регионе. 

Мы работаем в красивейшем историческом здании - памятнике архитерктуры. Современные условия, созданные внутри open space офиса, помогают команде наших разработчиков находить передовые ИТ-решения. Молодые и активные, мы вместе не только работаем и растем профессионально, но и катаемся на великах, отдыхаем на природе, организуем семейные экскурсии по городу и с удовольствием участвуем в создании высокотехнологичного будущего!

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «НоваКард»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НоваКард»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Intel
1 сотрудник
ГАЗ
1 сотрудник
НМЖК
1 сотрудник
В какие компании уходят
А3
1 сотрудник
Skillbox
1 сотрудник
ВолгаТелеком
1 сотрудник
Магнит
1 сотрудник
Гуд-Фуд
1 сотрудник
Фотографии офиса компании «НоваКард»
Фото офиса компании «НоваКард»